помогите не есть после 6

помогите не есть после 6 Девочки я новичек. Помогите!!! Как себя заставить не есть после 6. Поделитесь своими методами... Может рот пластырем заклеить? А?

Рубрика: Мотивы наши

Рейтинг:  +16
PasynkovaNata
6 ноября 2011 года 1 1972 64
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите не есть после 6
  Девочки я новичек. Помогите!!! Как себя заставить не есть после 6. Поделитесь своими методами... Может рот пластырем заклеить? А? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 ноября 2011 года
0
А для чего это тебе?

6 ноября 2011 года
0
В смысле " не есть после 18"?

6 ноября 2011 года
0
В смысле для чего?

6 ноября 2011 года
0
Ну насколько я поняла по системе -60 нужно не есть после 18-00 или я не права?

6 ноября 2011 года
+5
ВОт смотри: сейчас уже двенадцатый час ночи. ТЫ еще не спишь. \если ты не поешь после 18 часов, то организм элементарно начнет голодать, так как даже после еды плотной - мясо, через 4 часа уже наступает время для очередного приема пищи.
Вообще перерыв в еде не должен быть более 10 часов! Это закон! Причем закон обмена веществ! Если ты не ешь после 18 и ложишься спать поздно, то организм начинает голодать А ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ, о чего на следующий день твой организм начинает извлекать БОЛЬШЕ калорий из еды (из элементарного яблока, в котором к примеру 30 калорий, организм извлечет все 35!!!), а эти калории не пустит на энергию, а отложит их про запас - на случай такой вот голодовки. И ты хоть тресни! Таким образом ни к чему хорошему это не приведет.
Здесь все относительно. Мириманова сама то ложилась не поздно, насколько я знаю ,потому и пишет этот час. А если ты сова, то не кушай за 2-3 часа до сна и все. Проверено временем и опытом!!! Сама ем после 18 и мой ВЕС УХОДИТ!!! И я не голодная и нет дискомфорта. Не забивай себе голову такими вещами, подумай о другом. Так что кушай на здоровье, не мучай себя и свой любимый организм! Двигайся больше

6 ноября 2011 года
0
Спасибо огромное за объяснение очень поучительно.А через сколько времени стал уходить вес у тебя? И что ты в основном кушаешь ,напиши если не сложно .Сколько скинула веса?

7 ноября 2011 года
+1
Полностью соглашусь с тобой. Хоть я и не ем после 6, но все зависит от того во сколько ты спать ложишься. Если повнимательнее почитать книгу Миримановой, то там написано, что если вы ложитесь за полночь, то есть смысл отнести ужин на позднее время (например 20.00). Сама я начинала систему не обращая внимание на время. Во сколько получалось во столько и ела. А потом понемногу стала время переносить (по 30 мин). И так каждую неделю. Сама спать ложусь не позже 23.00. Бывают и исключения конечно, мы ведь все люди.

8 февраля 2012 года
0
согласна, многие диетологи говорят о том, что кушать надо за 4 часа до сна

8 февраля 2012 года
+1
Glitter пишет:
Вообще перерыв в еде не должен быть более 10 часов! Это закон! Причем закон обмена веществ!

Дайте ссылку научный источник (научный, исследования или учебник), где приводится данная информация.
Могу привести Вам исследования, где замедление обмена веществ фиксировалось только 20-22 часа спустя после последнего приема пищи.

6 ноября 2011 года
0
Самое главное - в диете ускорить обмен веществ!

6 ноября 2011 года
0
Это достигается посредством воды?

6 ноября 2011 года
+2
С 2 недели посидишь на системе и потом организм сам привыкнет не есть после 6 вечера.

7 ноября 2011 года
+3
Я ем много белка, он помогает снижать вес посредством сжигания именно жира, а не мышц. Воды пью много,но она не помогает разогнать метаболизм, а отлично помогает избавится вовремя от продуктов распада в организме, которые образуются при похудении.
Насчет привычки как пишет Юлек - это печально, организм не должен привыкать к плохому, а ты должна с ним договориться и жить в союзе. Если будешь питаться по желанию, то и все будет отлично.

8 февраля 2012 года
0
Glitter пишет:
Я ем много белка, он помогает снижать вес посредством сжигания именно жира, а не мышц

Только при условии тренировок на мышечную гипертрофию, коими на данном сайте занимаются единицы, можно чуть замедлить потерю мышц при сохранении темпов потери жира. В условиях преобладания процессов катаболизма (распада тканей), который неизбежно бывает при дефиците калорий, одновременно теряются и жир, и мышцы. В любом случае. Потерю мышц можно только замедлить при силовых тренировках с весом, с которым можно сделать максимум 10-12 повторений.

7 ноября 2011 года
+1
Девочки всё достигается методом проб. Я тоже спать ложусь поздно, но пока не перестала есть после 18, сдвигов никаких не было, вот сейчас год уже не ем после18 и утром не всегда хочется, а главное лёгкость необычайная и ощущение суперское и что плохого в том, что мне так комфортно, что организм действительно привык и голода никакого нет, мне кажется в этом вопросе много спорных моментов и надо прислушиваться к себе, если чувствуешь себя на подъёме, значит это твоё, если нет, значит надо просто кушать после 18 что-то лёгкое огурец, капусту, стакан кефира ну что больше по душе.

7 ноября 2011 года
0

7 ноября 2011 года
+2
уважаемая Тоша, это отлично что у вас получается после 18-00 не ужинать, значит вы чем-то заняты, позвольте узнать чем вы себя отвлекали первое время от еды, пока организм как вы говорите привыкал? Я новичок, с системой пока только знакомлюсь, присматриваюсь, прислушиваюсь, и похоже мне начинает нравиться, мне нужно скинуть 10 кг к Новому году, и естественно удержать вес в новогодние праздники, что скажете, девочки?

7 ноября 2011 года
+1
Леночка я где-то прочитала, что творог обладает свойством насыщения надолго и там предлагалось именно на ужин есть 100гр творога с 200гр какого нибудь фрукта, сначала я ела с яблоком, но потом тоже где-то прочитала, что яблоко может у некоторых вызывать аппетит и я стала есть творог с киви или апельсином и мне даже привыкать не пришлось, действительно есть почти не хотелось. Первые недели 2 я ещё за час до сна пила стакан кефира, а потом и этого не понадобилось, а ещё самое лучшее отвлечение это сидеть здесь на сайте, так зачитаешься, запишешься, что не только про еду забываешь, а вообще про всё на свете.

7 ноября 2011 года
+1
tosha17 пишет:
а ещё самое лучшее отвлечение это сидеть здесь на сайте, так зачитаешься, запишешься, что не только про еду забываешь, а вообще про всё на свете.
Согласна, есть такое магическое действие сайта

7 ноября 2011 года
+1
Я уже давала такой совет, просто не хожу на кухню, убираю все со стола в шкаф, холодильник, чтобы на виду ничего не лежало,но последний раз я кушаю, после 19.00, бывает и в 18.00, но после 7 вечера ни, ни...

7 ноября 2011 года
0
Вот это правильно ни, ни -тогда и результат будет хороший

7 ноября 2011 года
0
Ах, да еще, раньше пила кефир, сейчас пью, воду, или чай...некрепкий!

7 ноября 2011 года
+1
Тяжело первые пару недель.
Я своим накрывала стол,а сама уходила в другую комнату и занималась чем нибудь.
Сейчас я могу сидеть рядом с ними и есть меня совсем не тянет.
Если что-нибудь вкусненькое готовлю,отлаживаю себе на утро,или готовлю с утра.

7 ноября 2011 года
0
По системе Ковалькова перед сном рекомендуют съесть 2 яичных белка. Считается, что на переванивание белка организм затрачивает больше энергии , чем получает от белковой пищи. Может, для вас эти рекомендации- выход.

7 ноября 2011 года
0
сырые? а как же сальмонелез?!!!

7 ноября 2011 года
0
2 сваренных куриных белка

7 ноября 2011 года
0
Полностью согласна с Glitter, пыталась не есть после 18, но постоянно срывалась, вес хоть и уходил, но медленно, с остановками, теперь решила себя не насиловать, творожок с кефиром в 19 или яичный белок за 2 часа до сна, иногда половинку грейпфрута, это конечно не по Миримановой, да и ее принцип до 12 хоть торты и конфеты мне не подходит, мы все разные, так что выбирайте систему для себя, чтобы было комфортно, тогда и лейкопластырь на рот не потребуется

7 ноября 2011 года
0
" Может рот пластырем заклеить? А?" - Это не наш метод!!!

7 ноября 2011 года
0

8 ноября 2011 года
0
Везет вам А как же удержаться после 18- 00

8 ноября 2011 года
0
Сходите на сайт доктора Тремсина

22 ноября 2011 года
0
Спасибо,сходила на сайт,зарегистрировалась.А как Вам помог этот сайт?

7 ноября 2011 года
+1
Я тоже мучаюсь этой проблемой , я понимаю , что надо себя чем-то занять в это время и переключить своё внимание , но когда приходишь после работы и начинаешь готовить ужин , еда автоматически вызывает аппетит , поэтому мне проще на работе , а дома или на выходных - очень тяжело (пью зеленый чай или грепфрут , или грейпфрутовый свежевыжатый сок по глоточку , так как горький ) , и мне ещё помогает жевательная резинка , вкус есть , а еды нет и как-то отвлекает немного

7 ноября 2011 года
0
Ольгусик пишет:
помогает жевательная резинка , вкус есть , а еды нет
А вот жевачку не надо, при жевании выделяется желудочный сок, ага, а переваривать то нечего, так можно и язву заработать..........

7 ноября 2011 года
0
Знаю про это , но в качестве временного поддерживающего средства , пока организм не привык не есть после 18:00 , можно использовать ...

7 ноября 2011 года
0
от нее, мне еще больше кушать хочется, и от жевачки, и от серы...поэтому давно не жую...дабы не соблазнять...

7 ноября 2011 года
0
а чем отвлекаешься ?

7 ноября 2011 года
0
я уже выше писала, что в эту страшную комнату, кухня называется, не захожу... вечером!

7 ноября 2011 года
0
Ольгусик пишет:
на выходных - очень тяжело
к сожалению, и у меня тоже

8 ноября 2011 года
0
Да как будто с меня писано!!!!!

7 ноября 2011 года
0
peite molokozai swesii, s malenjkim kus sokollada... ja delaje tak.. 2 kus na 2 bokala swsego molokozaja.. ... mne nrawitsa............toljko ne xolodnii, a xorosii takoi, ztob i ruki sogretjmosno ot bokala, i duschu

8 ноября 2011 года
0
Молокочай не рекомендуется пить вечером он может бодрить и потом долго не уснуть.

7 ноября 2011 года
0
Вообще множество диет допускают перед сном кефир. Ну так пейте на здоровье, если уж невмоготу. А вообще прочитайте еще раз про скорость обмена веществ, от чего она зависит и как ускорить

7 ноября 2011 года
0
Дайте ссылочку, пожалуйста!

7 ноября 2011 года
0
Всегда было мучительно не есть после 18.00. А теперь стала устраивать белковые разгрузочные дни, есть через 2, 5 часа, включая перекусы и все стало легко, вес уходит, чувства голода нет. У меня завтрак в 8, обед в час дня, ужин в 18.00. Перекусы в 10.30, 15.30 и в 20.30 апельсин. Пью за день 2 стакана воды, кофе и где-то 1 л чая с травами.

7 ноября 2011 года
0

7 ноября 2011 года
0
nu slusai molodzina!!! prosto umniza!!

8 ноября 2011 года
0
Не морю себя вечерними голодовками, ужинаю в 20-00 творогом (примерно 200гр) и худею без проблем.

8 ноября 2011 года
+1
главное,поужинать за 3-4 часа до сна

9 ноября 2011 года
0
Вот я, например, не после 7 вечера! этот не важен! а после семи вечера , когда есть охото, пью черный чай с 1 ч.л. меда в прикуску.Так аппетит снижается!

11 ноября 2011 года
0
А я заметила, что если ужин белковый, то тогда намного легче. Если чувствую, что хочется что-то съесть, пью воду, если не помогает, пытаюсь прислушаться к себе... иногда оказывается, что это вовсе не голод! Не ем после шести, спать ложусь не раньше одиннадцати, встаю где-то в промежутке между 5.30 - 5.50. С утра на еду набросится желания нет! А если совсем невмоготу, то как в книге написано, начинаю думать, что раз мне хочется есть, то это свидетельствует о том, что я худею! Лезу на форум Екатерины и смотрю фотки! помогает аж жуть. Как представлю, что подумаешь, час или два голодок легкий, зато чем это потом окупится!

8 февраля 2012 года
0
Я тоже для стимуляции и укрепления твердости фотки смотрю. ААААтлично помогает воздерживаться!

14 ноября 2011 года
0
Я тоже согласна,что , лучше посетить сайт,чем думать о еде Я тоже согласна,что , лучше посетить сайт,чем думать о еде

14 ноября 2011 года
0
а я сорвалась и опять начинаю все сначала((((((((((((((((((((((

8 февраля 2012 года
0
Это бывает у большинства начинающих.
Я три раза начинала систему!
В первый раз 3 месяца выдержала.Сорвалась как на работу вышла-стресс. Потом пыталась заново настроиться-организм отказывался-вечерние, послерабочие срывы( пиво, мясо)
И вот сейчас месяц как -чтоб на новогодних праздниках не растолстеть-третьего января начала систему соблюдать!
Все наши вернулись с килограмммами на боках-а я даже скинула 1,5кг.

14 ноября 2011 года
0
ja tose..............

8 февраля 2012 года
0
А у меня вообще не получается есть ближе к 18:00.
Я в это время в автобусе еду. С 17:30 до 18:30 (если без пробок) до дома добираюсь!
Пока туда-сюда- все 19:00.
В половине восьмого сажусь хамячить,...
Но ем нежирный творог с мандаринами... Спать ложусь около 23:00.

8 февраля 2012 года
0
Зарядку делать вечером никак не получается пока поешь-уж скоро спать ...
Утром на часик раньше встаю-гантели и растяжка...вроде ничего.
.до ног никак не доберусь..
Но зарядку делаю не по Миримановой.. я после первых родов восстанавливала фигуру по Сидни Кроуффорд...
очень нравится..до такой степени что все упражнения помню как кино прокручиваю в голове.. и это экономит мне утреннее время

8 февраля 2012 года
0
Когда вы, милые дамы, умудряетесь выполнить физическую нагрузку?

8 февраля 2012 года
0
Девочки я. например. с ума сойду. если не поем после 18((( я просто не усну. буду мучиться, а утром мешки под глазами.
когда берусь за фигуру...ем в 20 и бывает в 21...и вес уходит. Главное что ешь Если общая калорийность суточного рациона не превышает 1000, то для моего организма все равно когда ешь...
рыбка вареная - замечательный ужин! Только не жирная..Даже стакан вина могу выпить, сухого. И все равно уходит

8 февраля 2012 года
0
а физ нагрузка тоже хоть когда...главное - два часа до и после нее не кушать

8 февраля 2012 года
0
gde to sdesjpromeljknulo meski pod glasami.. dewozki, zto sa xrenotenj takaja, dersu sebja na pilatese, a lizo kak u buljdoga stanowitsa... nu kwadratnoe prjam.. segodna kosmetiku nalosila tak woobue sema se porasajusj, zo deeetsaaaaaaaa? pozemu tak?????? kak sowsmestitj ???? kto podskaset otnjudj ne molodeujzei dame?????bitte!...........

18 октября 2012 года
0
поделюсь своими методами: 1) отвлекаюсь физ упражнениями 2) если около 16-17 ч я сделаю тренировку, то после 18 есть не так охота 3) мысленно представляю что съедаю ооочень жирный беляш или выпиваю какой-нибудь жир - махом аппетит проходит.

14 марта 2013 года
0
Катя писала, что "желательно" не есть после 18-00. Есть нужно не позднее 20-00 в любом случае, даже если ложишься в 5 утра. Образно. Начните с 20-00, неделю к примеру. Потом 19-00 неделю. а закончите на 18-00))


Оставить свой комментарий
B i "