у меня сегодня праздник

у меня сегодня праздник Всем привет!! Я опять села на диету просле всех моих срывов за неделю похудела на 2,5 кг я считаю что это очень хорошо , но сегодня у меня праздник именины -еду в гости к дочке и там мы будем празновать -будет мой любимый торт Наполеон, но буду стараться мало нарушать , но приеду домой надо будет садится на разгрузку -правда у меня был сын в гостях и скачал упражнения -я старательно их делаю -правда пресс болит -а вам всем желаю приятного дня -у нас сегодня хорошо -погода отличная светит солнце!! Удачи вам!
Рейтинг:  +16
natalija195
6 ноября 2011 года 459 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 ноября 2011 года
0
ÖEONARDA; KOLISJ ZTO TAM U TEBJA SA SUPERSPORTIK!! SNAES; U MENJA TOSE BIL PRIWESIK I SOLIDNII ; A WZERA POSLI W GOSTI; JA STARALASJ KONEZNO; W OSNOWNOM NA KUROZKU PRISEDALA; STARALASJ IS SWOEGO UBESDENIJA NE WIXODITJ; I SEGODNJA OTWESIK""" URA!!!

6 ноября 2011 года
0
Ой тяжело мне будет сегодня,но я и дочке позвонила- но она мне сказала что я умею худеть все будет в норме, но самое главное что мы обе худеем!!

6 ноября 2011 года
0
eto se kak sdorowo, s dozei,
w meste!!!! , nu segodna ladi us, iskljuzenie, a sponedeljnika opjatj na trudi zestnie!! u menja segodna tose wnuzezjka dolsna roditjsa, tak zto babulja uidet na ......xorosee iskljuzenie!!!

6 ноября 2011 года
0
поздравляю с именинами какое имя красивое ну а по по поводу тортика,то если в праздник и чуть-чуть,то и за нарушение можно не считать ну иногда,конечно

6 ноября 2011 года
0
Я тоже так считаю!!

6 ноября 2011 года
0
da.. esli rot sakriwatj wowremja...

6 ноября 2011 года
0
Приятного Вам дня

7 ноября 2011 года
0
поздравляю

7 ноября 2011 года
0
спасибо!!


Оставить свой комментарий
B i "