14/10/2011

Ну, умею я и болеть в том числе! Живу по принципу: если что-то делать - делать качественно и основательно! День провалялась. Вес115,5. Полкило привесила - лежу и ем, то чаек без конца и края, то сердобольные домочадцы тарелки под нос подсовывают, то сало с чесноком, то конфетку больной мамочке. Чего доброго, может и понравиться! Шучу, конечно. Сопли и температура уже второй раз за осень. Хотя вирусными и простудными болею очень редко. Или болела... Нужно посмотреть по психосоматике, что же я такого сотворила, что размазываю сопли по тарелкам... Слезы души? И чем же я ее заставила плакать? За окончательно ушедшими 17 килограммами?! Так это я заботу о теле проявляю - временном хранилище своей бессмертной души. Может она меня не так поняла? И на каком языке с ней поговорить?

А положительный момент в том, что вчера довязала дочке свитер, а сегодня вяжу заказной - взялась уже после 6 вечера (Покрова, хотя я праздники только до обеда выдерживаю, исключение в январе Святочная неделя - тогда вообще не вяжу), хочу поучаствовать во флэшмобе: для деток из детдомов и интернатов проводят акцию, нужно связать шапочки, шарфики, носочки на 7-10 летних детей. Если есть желающие из Украины, обращайтесь: скину координаты организаторов!
Рейтинг:  +8
rosita
15 октября 2011 года 243 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14/10/2011
Ну, умею я и болеть в том числе! Живу по принципу: если что-то делать - делать качественно и основательно! День провалялась. Вес115,5. Полкило привесила - лежу и ем, то чаек без конца и края, то сердобольные домочадцы тарелки под нос подсовывают, то сало с чесноком, то конфетку больной мамочке. Чего доброго, может и понравиться! Шучу, конечно. Сопли и температура уже второй раз за осень... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

15 октября 2011 года
+2
Татьян, ну уже выздоравливай давай.
Ну и еще момент: не всегда болячки наши, особенно простудно-вирусного характера, связаны с психосоматикой. Иногда бывают и простые чисто физические объяснения.

15 октября 2011 года
0
Да поваляться захотелось Времени на вязание жалко было больше выделить

15 октября 2011 года
+1
Во как. Ну и поваляйся, порадуйся
Заодно и дело полезное, вязание. Обязательно болеть при этом?
Все будет замечательно. Держи нос по курсу ветра стройности!

15 октября 2011 года
0
Держу нос по курсу, только пока сопливый!!!
Кстати, я уже заметила, что как только перегруз случается по работе, так сразу и ОРЗ в постель укладывает!

15 октября 2011 года
+1
Танюш, выздоравливай поскорее, болеть плохо. ну поговори с душой то по душам, объясни , что это и для её блага делается, должна понять

15 октября 2011 года
0
Постараюсь

15 октября 2011 года
+1
Выздоравливай дорогая! Болеть плохо.

15 октября 2011 года
+1
Не болеть ! Установка ! Поправляйся побыстрее!

15 октября 2011 года
+1
Ты ещё и вяжешь?! Сколько ты всего умеешь!
Долго не болей, максимум 3 дня.Выздоравливай!!!

15 октября 2011 года
0
Гы-гы, сегодня уже третий, но просвета пока не наблюдается, пришлось отменить даже визит к стоматологу Я же говорю, что все делаю основательно! На три дня даже не стоит укладываться в постель!

15 октября 2011 года
0
alimpiya пишет:
Ты ещё и вяжешь?!
У меня много и разно направленных интересов, поэтому и собираюсь жить лет 600, чтобы успеть побольше!!!

15 октября 2011 года
+1
Татьян.. выздоравливай.. и укрепляй иммунитет.. у вас же там так тепло.. вот у нас уже минус 10.. скорей бы морозы настоящие.. под минус 45..

15 октября 2011 года
0
президент пишет:
вот у нас уже минус 10.. скорей бы морозы настоящие.. под минус 45.
Нет слов!!! Брррр...


Оставить свой комментарий
B i "