10/10/2011

10/10/2011 Загрузила себе картинку-мотивашку!

116, но я расслабилась на углеводных! Жора в гостях. Салатики не спасают. Очень холодно в квартире, не могу согреться, наверно, организм просит больше топлива... Скорей бы отопление включили! У нас отопительный сезон начинается с 15 октября, но не помню, когда раньше 1 ноября запускали тепло! Я даже девочек на антицеллюлитные массажи не взяла: одетой холодно, а там раздеться нужно! Правда ощущения экстремальные, можно попробовать! Обычно те, кто на депиляцию записывается, на холод не жалуются!!!

Завтра белковый день, беру себя в руки: хорош расслабляться - два дня потратила впустую, на отвес можно не рассчитывать, питание почти достигло суточного уровня основного метаболизма. Но и привеса тоже быть не должно. Взвешивание покажет!

У племянницы мужа трагедия: родились двойняшки семимесячные, один ребенок не выжил. Страшно! Несколько лет назад они купили усадьбу, которая граничит с сельским кладбищем. Не хочется думать, что я накликала, но когда узнала о ее беременности, подумала, что соседство мертвых с зарождающейся жизнью не самое благоприятное с точки зрения энергетики... Попыталась мужу сказать об этом, но он-материалист до мозга костей, только отмахнулся... Еще и рявкнул на меня: "Насмотришься всякой ерунды по телевизору, типа битвы экстрасенсов, а потом всякая хрень в голову лезет! Живых нужно бояться, а не мертвых!". Но я думаю, что какое-то рациональное зерно в этом все же есть...
Рейтинг:  +13
rosita
10 октября 2011 года 259 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10/10/2011
  Загрузила себе картинку-мотивашку!
116, но я расслабилась на углеводных! Жора в гостях. Салатики не спасают. Очень холодно в квартире, не могу согреться, наверно, организм просит больше топлива... Скорей бы отопление включили! У нас отопительный сезон начинается с 15 октября, но не помню, когда раньше 1 ноября запускали тепло... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

10 октября 2011 года
+3
Ой - ёооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
А мне блюдо у худенькой больше нравится
Я не люблю биг маки

11 октября 2011 года
0
Я тоже не ем такого!
Зоя56 пишет:
не люблю биг маки

10 октября 2011 года
+1
Действительно,хорош расслабляться Я вон уже целый день не расслабляюсь
Бедная девочка,племянница мужа.Потерять младенчика,это просто жесть А про кладбище ты правильно приметила.Мы не всё знаем,но мне кажется близкое соседство с цвинтером ничего хорошего не сулит.

11 октября 2011 года
+1
vlaska пишет:
хорош расслабляться
Слушаюсь и повинуюсь!

11 октября 2011 года
+1
Хорошая девочка ,а главное,ПОСЛУШНАЯ

11 октября 2011 года
+1
Угу!

10 октября 2011 года
+2
картинка супер!!! на холодильник приклеить, хорошо мотивировать будет.А малыша жаль, беременным нельзя ходить на кладбище, так мама моя говорила, а жить по соседству наверное тоже плохо.

11 октября 2011 года
+1
Я тоже думаю, что народ приметы веками собирал, и к ним надо прислушиваться. Тем более, что чаще всего они подтверждаются.
violetta пишет:
беременным нельзя ходить на кладбище
У моей знакомой умер отец, когда она была на втором месяце. Не пойти было никак нельзя. На похоронах вроде бы все обошлось. А через месяц началось кровотечение. Врачи сказали, что это - выкидыш беременности, замершей еще месяц назад.

11 октября 2011 года
+1
Удачи тебе!

11 октября 2011 года
+1
Сасибо! Леш, ты такой внимательный!

11 октября 2011 года
+1
Я стараюсь!Девушки.....Вы все очень хорошие!

11 октября 2011 года
+1
Ой, спасибо! Ты здесь чуть ли не единственный мужчина и еще такой красавчик, Леша! Так что от тебя комплименты получать - особое удовольствие!

11 октября 2011 года
+1
Спасибо,дорогая!

11 октября 2011 года
+1
Жора в гостях. Салатики не спасают. Очень холодно в квартире, не могу согреться, наверно, организм просит больше топлива... Скорей бы отопление включили! У нас отопительный сезон начинается с 15 октября, но не помню, когда раньше 1 ноября запускали тепло!
Как я тебя понимаю!!! У нас тоже мерзлота в квартирах, хотя за окном еще достаточно тепло. И тоже отопление с 15 октября включают, но так как 15 в этот раз будет пятницей, то до понедельника 18 можно и не ждать. Спим с дочей на одной кровати в обнимку под двумя одеялами, чтобы согреться. Жора тоже жаждет прийти, но я его чаями да цикорием заменять пытаюсь, на крайняк уже салатами, особенно морковным, он хорошо желудок забивает и долго переваривается.

11 октября 2011 года
0
О, морковный салатик - это вещь! Я уже и подзабыла, спасибо за напоминание! Сегодня, как раз, белковый день, сделаю себе салатик с яйцами из морковки!

11 октября 2011 года
+1
rosita пишет:
"Насмотришься всякой ерунды по телевизору
а счас ещё и придумает.. типа.. накликала.. так что поосторожней.. мы и правда иногда скажем .. что потом и сбывается..
мы в семье уже все только позитивное пишем.. и говорим... так сказать материализуем..

11 октября 2011 года
0
Я тоже стараюсь всегда иметь позитивный настрой! Но иногда бывает вылазит негатив, как предчувствие или предупреждение, муж всегда говорит, что накаркала, но это не от меня зависит, оно просто приходит из информационного пространства...


Оставить свой комментарий
B i "