Корица с медом для похудения

Корица с медом для похудения Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см. ПОХУДЕНИЕ):

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:

Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч. л. корицы на 1 ч. л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч. л. корицы на 2 ч. л. меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из холодильника, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение, останавливает образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови). Нет необходимости пить чаще, этот напиток действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
Рейтинг:  +16
Olya1971
10 октября 2011 года 26 10999 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корица с медом для похудения
  Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам... Читать полностью
 


Дневник группы "Все о питании, способах очищении организма и похудении":



Комментарии:

10 октября 2011 года
+1
я так понимаю состав действует послабляюще?

10 октября 2011 года
+1
Нет, на меня не действует послабляюще, пила долго и безрезультатно, отбила охоту от меда и корицы надолго! Ни 1 кг не ушло. Кстати, подружка, которая притащила этот рецепт тоже ничего не сбросила. Миф. А если это пойло добавить к сбалансированному питанию, то снижение веса и без этого напитка произойдет.

10 октября 2011 года
+2
вот и я о том..просто там написано "как только это всё очищено"..я и подумала...а зачем оно надо? если будешь жрать как слон, то коричка не спасёт

10 октября 2011 года
+1
Софья П пишет:
если будешь жрать как слон, то коричка не спасёт
ни коричка, ни что другое

10 октября 2011 года
0

11 октября 2011 года
0
Софья П пишет:
жрать как слон, то коричка не спасёт

11 октября 2011 года
0

10 октября 2011 года
0
а я на себе при случае проверю. люблю экспериментировать!

10 октября 2011 года
+1
я пробовала- корица, имбирь, чили и кефир- не работает

10 октября 2011 года
+1
Интересная инфа,

10 октября 2011 года
+1
А я попробую. Мед в этом году башкирский купили-просто прелесть ,корицу люблю -во все блюда добавляю,даже в мясные. Ну не даст результата и что,получу удовольствие. Попытка - не пытка

11 октября 2011 года
0

10 октября 2011 года
+1
попробую

10 октября 2011 года
+1
Полезная информация,спасибо!

11 октября 2011 года
+1
и я попробую, мед есть, карица есть, попытка не пытка.


Оставить свой комментарий
B i "