друзья или цель?

друзья или цель? Ну вот, я настроила себя морально и физически на необратимое похудение. Я долго вела с собой внутренний диалог, чтобы каждая моя клетка поняла, что я уже готова к решительным переманам во всех аспектах моей жизни. У меня есть полгода, чтобы привести себя в форму. Но вот незадача, на поверку мои внутренние настрои еще не настолько окрепли, чтобы устоять перед бесконечными вечеринками с друзьями и безостановочным потоком гостей в нашей квартире. Очень трудно в таком режиме встать на правильный путь... у меня пока с переменным успехом получается... Вчера вечером/ночью отказалась от плюшек к чаю, хотя очень мне хотелось... А сегодня опять в гости идем... Опять буду пить много зеленого чая и погорячее, так есть меньше хочется.
Остался месяц до отпуска на побережье, надо подготовиться, чтобы муж мной восхитился в новом купальнике, который к слову сказать он и выбирал для меня ))
 
Удается ли Вам соблюдать режим питания во время вечеринок с друзьями?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +1
tyryshkina
7 сентября 2011 года 193 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru друзья или цель?
  Ну вот, я настроила себя морально и физически на необратимое похудение. Я долго вела с собой внутренний диалог, чтобы каждая моя клетка поняла, что я уже готова к решительным переманам во всех аспектах моей жизни. У меня есть полгода, чтобы привести себя в форму... Читать полностью
 


Дневник tyryshkina:



Комментарии:

7 сентября 2011 года
0
Удачки!!! Чтоб ты блестела в новом купальнике!!!

7 сентября 2011 года
0
Мерсибочки!!!


Оставить свой комментарий
B i "