Вот она Я) Всем привет!

Пррррриветик! Эт я))) Вот... приняли меня таки сюда Спасибо! решила что дневник вести надо! чтоб уж точно не остановиться. Что рассказать о себе? давненько веду "похудательную борьбу" что только не пробовала и что только не читала. Сразу говорю, не накидывайтесь на меня, я девушка скромная, но не будите во мне кролика . Кролики стрАшные животные ))))) это шутка...

Короче, по делу: путем долгих проб и ошибок, многостраничных и самых разнообразных книжек посвященных этому нелегкому делу. Я таки решила действовать своим путем. Сразу скажу, то что я тут собираюсь с собой сотворить и диетой то не назовешь, да и нового вы ничего не услышите. Читала тут умных людей читала-читала и поняла как много всякого хлама нам внушают. Итак моё новое питание основывается на принципах:
1 ешь ЧТО хочешь
2 ешь КОГДА хочешь
3 люби СЕБЯ

Сразу (кстати не знаю можно ли писать или это реклама? если что сорри )скажу что к этому я пришла благодаря в основном трем книгам это:
* "3000 способов не препятствовать стройности" Лисси Муссы
* "Легкий способ сбросить вес" Аллэн Карр
* "Похудеть без вреда" РИНАД МИНВАЛЕЕВ (особенно огромное спс этому автору, так все объяснить и без всякого мусора, промывания мозгов и рекламы).

Ну... скажете ничего нового? Да ничего нового, проанализировав эти и множество прочей информации я пришла к следующим выводам.
Что бы похудеть лично МНЕ надо есть мало (сразу поправлюсь всё написаное ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ)
Поскольку не есть вечером мне не хватает силы воли и по причине описанного в последней книге, бум не есть когда можем, а можем мы (я и мой Жорка Жорычев Пузякин) как раз таки все время что до вечера. Вывод: все не едят после шести, а я буду ДО))))

Завтрак чтоб уж совсем не умирать (это мы умеем!) и как говорят "запускать" пищеворение будет теплой водичкой и фруктами (ЛЮБЫМИ!) а вот вечером едим что хочется. лучше конечно кашки и овощи, но если хочется шоколадку берем ее и лопаем беспощадно. В конце концов, почему мы должны все время себе ЛЮБИМЫМ(!!!) в чем-то отказывать.

Ну и конечно любим себя и свое тело, покупаем за каждые 5 кг поощрение, занимаемся физ нагрузками но только теми что нам нравятся ( мне вот например растяжка планирую за отпуск сесть на шпагат)
Вот так оно и будет. Сегодня вот стартовала. Утром выпила кружку кипятка и одно яблоко съела. Чувствую себя нормально есть еще не хочется, время уже 2 часа дня, коллеги уже пообедали.
Вес мой 95 кг. Стартуем!
Рейтинг:  0
Tangled
13 декабря 2010 года 125 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот она Я) Всем привет!
Пррррриветик! Эт я))) Вот... приняли меня таки сюда Спасибо! решила что дневник вести надо! чтоб уж точно не остановиться. Что рассказать о себе? давненько веду "похудательную борьбу" что только не пробовала и что только не читала. Сразу говорю, не накидывайтесь на меня, я девушка скромная, но не будите во мне кролика . Кролики стрАшные животные ))))) это шутка... Читать полностью
 


Дневник Tangled:

  • • Вот она Я) Всем привет!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "