13/08/2011

123... 123 же!!! Хм, до 62-х желаемых осталось сбросить на 1 кг меньше!

Я вчера сдуру не поужинала нормально (время пропустила, потом съела-таки 2 персика - не помогло), так сегодня вечером сожрала 180 грамм свинины! Чтобы не испытывать муки голода: вчера (или уже сегодня) я до трех часов ночи боролась с позывами к холодильнику, урчащим кишечником и острым желанием послать все к чертям и нажраться! Да еще семейка подначивала: муж пришел с рыбалки в 9 вечера и стал жарить рыбу, сын в 12 ночи яичницу с помидорами, а дочка в три ночи - я не знаю что, в тарелку не заглядывала, но запахи вкусной еды на всю квартиру!!! Уснула от изнеможения!

Утром первая мысль: как же я хочу есть!!! Поэтому сметала все подряд, хоть и без фанатизма. Теперь уже могу сказать, что выше суточной потребности не переела, а гулять вечером выйду, выясню толком сколько израсходовала.
Рейтинг:  +10
rosita
13 августа 2011 года 207 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13/08/2011
123... 123 же!!! Хм, до 62-х желаемых осталось сбросить на 1 кг меньше!
Я вчера сдуру не поужинала нормально (время пропустила, потом съела-таки 2 персика - не помогло), так сегодня вечером сожрала 180 грамм свинины... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

13 августа 2011 года
+1
Поборола таки низменные порывы. Молодец!Я часто не справляюсь!

13 августа 2011 года
0
Но чего мне это стоило! Больше ужин не пропускаю!!!

13 августа 2011 года
+1
С таким весом ни в коем случае нельзя пропускать время еды.Я сужу по себе.Вес у меня был 144кг. и я знаю как бороться с чувством голода.Перед сном и если очень хочется кушать ешьте кисломолочку чайной ложкой не- спе- ша.Удачи вам!!!

13 августа 2011 года
+2
Я раньше тоже тяжело переживала вечерний голод.Сейчас вечером есть не хочется вообще и даже нравится ложится спать с пустым желудком.Он мне там что говорит,жалуется,а я ему: потерпи до утра,на завтрак побалую чем нибудь вкусненьким и куда ему деваться? Поурчит,поурчит и спать.А вообще-то старайся соблюдать все приемы пищи.Удачи и терпения! "И нам воздаться за труды наши!"

P.S.Мне когда вечером сильно хотелось есть,я пила кефир с клетчаткой.

14 августа 2011 года
+1
ну какая свинина может быть!? Мучиться совершенно не обязательно, съешьте творог, киви, грейпфрут, кефир...зачем допускать урчание желудка, это вредно, закиньте что-нибудь лёгкое!

14 августа 2011 года
+1
Танюш, жутко захотелось тяжелого красного мяса! Примерно раз в месяц у меня такое бывает! А потом гуляла с подружкой полтора часа быстрым шагом - энергии было, хоть отбавляй! И полнолуние - пела мантры. Ночь удалась!!!
А кефирчик, увы, не помогает от голода))

14 августа 2011 года
0
rosita пишет:
жутко захотелось тяжелого красного мяса
тогда уж, лучше отварной сухой нежирной говядины съешьте в следующей раз!

14 августа 2011 года
+1
Слушаюсь и повинуюсь! Только пока не понимаю, чем не жирная свинина отличается от говядины, разве что последняя по жестче будет))

14 августа 2011 года
+1
нежирная свинина всё равно о-о-о-о-очень жирная!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "