ОЗАРЕНИЕ

Я только что поняла откуда взялись лишние 17 кг за полтора месяца в 2003 году! Я много лет грешила на гормональный сбой, может и это, но сейчас читала интервью с Ильей Кислером https://www.diets.ru/article/172411/#com986055 и меня "осенило" на фразе: "всевозможные однократные «кодирования» ". Я вспомнила, что в 2000 аккурат осенью прошла такое "кодирование" на 3 года. Результат нулевой, если не считать изжоги от ржаного хлеба , но как раз осенью 2003 закончился срок трехгодичного "кодирования" и организм просто слетел с катушек!
Рейтинг:  +12
rosita
13 августа 2011 года 237 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ОЗАРЕНИЕ
Я только что поняла откуда взялись лишние 17 кг за полтора месяца в 2003 году! Я много лет грешила на гормональный сбой, может и это, но сейчас читала интервью с Ильей Кислером https://www.diets.ru/article/172411/#com986055 и меня "осенило" на фразе: "всевозможные однократные «кодирования» ". Я вспомнила, что в 2000 аккурат осенью прошла такое "кодирование" на 3 года... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

14 августа 2011 года
+1
А что вполне может быть.

14 августа 2011 года
+1
Конечно! Ты то может про это и забыла, а Организм на подсознательном уровне запомнил, и через три года - на тебе матушка

14 августа 2011 года
+1
С ума сойти - люди ещё и кодируются... или я отстала от жизни безнадёжно...

14 августа 2011 года
0
Да это был совершенно дурацкий эксперимент по молодости-глупости. Повелась на рекламу и поверила в красивые обещалки! Вес не ушел совершенно, а изжога от хлеба много лет была!!!

14 августа 2011 года
+1
А я как-то очень боюсь вмешательств в психику. Может потому, что в моей жизни пока нет ничего такого, с чем бы я не смогла справиться усилием воли

14 августа 2011 года
+2
Любой человек, приложив определенные усилия, может справиться с самой сложной проблемой. Первый шаг - понять, что проблема существует, и взять на себя ответственность за ее разрешение.

Усилием воли, конечно, можно решать, но я за более экологичные способы решения!

14 августа 2011 года
+1
И я когда то была у доктора Сайкова на приёме и он кодировал,Изменений я не помню,но потом очень сильно поправилась,больше ста было,и худела сама с помощью диетолога.Но об этом никому не рассказывала.Было стыдно.А вот сама похудела до 62-65 кг.Так что я верю,что может быть и такое.Вообще лучше самой,пробовать и худеть.А самое важное во всех диетах,это надо меньше жрать(извините),а мы придумываем себе диеты и отговорки.И есть надо всё что хочется,только очень мало.А у нас так -то обжираемся,то ограничения устанавливаем.Вот я провела на себе эксперемент-ела всё-всё,но по чуть чуть,и перестала есть после 17:00,вечерком лёгкий йогурт.кефир,или яблочко.И вес пополз вниз.И вы знаете так хорошо пополз,что за 8 месяцев я похудела до 70 кг с 102кг.И нигде ничего не висело.Есть у меня фотки-смотрите.Так что всё зависит от нас самих,я сама уверена в этом.Потому что не умею тоже себя контролировать и очень люблю кушать.Вот курить бросила,а кушать много и всё подряд бросить не могу.

14 августа 2011 года
+1

m1962 пишет:
надо меньше жрать
Я эту фразу неоднократно слышала в свой адрес и до сокращалась в питании, что загнала себя в угол! И никак не могла понять, почему же вес стоит и почему я себя так плохо чувствую! В результате поменяла режим питания - стала есть 5-6 раз в сутки, независимо от наличия/отсутствия голода, естественно, добавила калорийность и вес пошел вниз.
Я об этом так настойчиво и многократно повторяю, может еще кто-то постоянным ограничением калорийности загнал свое тело в эконом режим! Поверьте, там, кроме хронической усталости, нежелания двигаться и просто дышать и жить больше ничего нет!
Я начала с того, что просто посмотрела правде в глаза: сжирать 1300-1500 ккал за 1 раз в сутки - не нормально! Лучше есть все то же самое, но по 200-300 грамм и часто, чем весь день ничего не есть, а в 10 вечера нажраться до отвала!
Сорри, но это - моя правда! У каждого своя, просто, возможно, не одна я такая у кого вес много лет стоял на одной цифре, и ни вверх, ни вниз не двигался!!!

14 августа 2011 года
+1
была сейчас у вас в гостях на страничке - результат - обалденный... как - то же вы сбросили его!?

14 августа 2011 года
0
Да сначала расшатала калорийность от 1100 до 2200 (чтобы организм не понял что происходит!) и стала есть часто 5-6 раз в сутки, первые 3 недели вообще по 8 раз! Чтобы не чувствовать голод, пью воду перед едой и ем много сырых овощей для объема, съедаемой пищи!
Вообще, считаю калории и стараюсь, чтобы съеденного было на 20-30% меньше, чем израсходованного, и постепенно добавляю движение: пока только бег вверх по лестнице и прогулки в среднем или быстром темпе))

14 августа 2011 года
+1
Насчёт кодирования у Варавина мне очень подробно написала одна пользовательница сайта:
"Именно у Вараксина Игоря Викторовича я и проходила кодирование (Наверное, тебе будет интересно(?) пишу).
Тогда еще он работал в паре со своим другом Шевчик Василием Васильевичем (к сожалению, его убили жестоко). Эти два человека авторы «Славянской клиники», и открытия филиала клиники в нашем городе. Тогда они работали вдвоем - два доктора психотерапевта (1998-2001г.)
Все стоило гораздо дешевле, относительно как теперь, и было проще, а сейчас там куча помощников, которым нужно оплачивать услуги и конечно, полно всего совершенно не нужного, навороченного: кассеты с голосом, книжки кулинарные с рецептами, биодобавки и прочее. Реклама хорошая, наверное, от этого «народ помешался». Тогда ничего этого не было.
У него лично прошла психологическое кодирование и за месяц легко потеряла 12 кг, затем еще и была 58 кг. Сначала нас заставили плотно покушать, затем Вараксин в трансовом состоянии проговорил какой-то «заговор на латыни» и уколол меня (каждый заходил к нему в кабинет) иголочками в обе руки ниже локтя. Затем некоторое время отдыхали, пока не появилось состояние: все то, чем заполнен был желудок быстренько куда-то «вырвать» . Кодирование - с эффектом рвотного рефлекса – если только переел… Неудобство, конечно… С каждым перееданием теряется желание ничего не есть! Поэтому – Жестко!- нельзя было переедать. Он же делал и укол в «холку» «Дженераль-либерти» - французский препарат по желанию. Если переел – сразу же надо было вводить антидот, потому что проблемы: потеря слуха со временем, кожные проблемы, если вовремя не вводить антидот. Одно на пользу – легко можно забеременеть кому нужно– видимо сбивается и менструальный ритм. Укол был бесплатным, как добавление к «психологическому» кодированию. Наверное, так они тестировали это лекарство тогда на желающих похудеть в свое время. Но психологический вариант более существенный - ощутимый, хотя почему-то перешли на уколы и подключили разных психологов и прочее (?) ...

Есть не хотелось вообще и не ела ничего практически. Все осуществлялось на подсчете калорий. (съел конфетку – записал, подсчитал, съел яблочко подсчитал – приплюсовал- задумался…) Похудела легко, словно растаяла. Подтянутость такая была - Класс! Легкость – будто в полете всегда находилась. Даже сны цветные, красочные снились... Хватило на 3 года. Издевалась над собой, а привычка _-кушать очень мало – не выработалась, к сожалению…
И все кто со мной кодировались все сейчас «расплылись» о-очень…
Много раз пыталась похудеть, что только не пробовала – но чем больше я хотела это сделать – тем больше набирала вес. Организм будто заботился о том, чтобы не остаться голодным!
Наверное, с возрастом происходит переоценка ценностей. В корне поменялось отношение к еде. Я сказала себе: «Зачем? Это я уже пробовала…» Удивительно – срабатывает. Потом - появился стимул – огород. Я два дня работаю, а два дня, когда выходные беру 2л воды и на воздух. Вот такая разгрузка и прекрасная встряска организму. Времени не замечаю, день летит не заметно, устаю, только воду и пью без ограничения.(Теперь верю, что можно пить и по 3 литра в день и не будет ничего задерживаться в организме. Только на пользу.) Есть не хочется вообще. Приятно когда встаю на весы - минус 1,5 кг. Какое-то время стоит вес на месте, чуть колеблется, но я стараюсь «не срываться», просто после 6-7 часов не ем ничего. Вижу - остановился вес на отметке – снова разгрузка и так уходят килограммы. Если войдет в привычку не переедать, то цель можно достигнуть и вес не вернется. Но экспериментировать с разными диетами больше не хочу. Вчитываясь в рецепты – развивается аппетит только. Слишком дорого себе же. Пусть медленно, но уверенно, буду двигаться, прислушиваясь к своему самочувствию. Главное быть в гармонии с самой собой. Хочу выработать привычку: просто мало кушать. Все же наше тело – это «умная машина»."


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная