Разгрузка на бананах

Разгрузка на бананах Прочитала вчера на сайте статью про банановую диету ( https://www.diets.ru/article/238954/ ). Заглянула в холодильник: детки не успели слопать все бананы и молочка 1,5% коробочка стоит. Я решила, что нечего откладывать на завтра то, что можно стрескать сегодня и "по горячим следам" ринулась в банановую разгрузку.

Сразу поясню, почему не диету. Во-первых, сила воли еще пока проявляется нерегулярно и больше, чем на один день, я замахиваться побаиваюсь... День-то я выдержу железно, отговаривая себя от соблазнов "Потерпи, зайка, эту вкуснятинку ты стрескаешь завтра..." Ну, и вторая отмазка у меня универсальная - ГВ. За день экспериментов с моим молочком ничего страшного не случится, а вот больший срок может сынульке не понравиться.

Теперь о (самом дне - зачеркнуто, двухсмысленно получилось ) том, как прошел день.
Где-то я читала, что разгрузки переносятся легче, если голодать не с ужина до завтрака (примерно 35 часов без еды), а с обеда до обеда (24 часа). Этой лазейкой теперь и пользуюсь В разгруз я завтракаю овсянкой на воде, плюс чай без сахара, а с обеда начинаю придерживаться диеты и до обеда следующего дня. Может быть, это и от лукавого, но мне так легче. По крайней мере, не срываюсь.

Мы - семья сов, просыпаемся поздно. Завтрак соответственно тоже не ранний. В 10 часов сегодня съела овсянку, деткам сварила на молоке, себе - на воде. Дальше я сглупила. В миксере сделала сразу две порции молочно-банановой смеси, забыла, что банан окисляется. Красивенько было только в первый раз, а потом в холодильнике напиток потемнел, да и вкус стал похуже. Полученый объем я разделила не на два приема, а на три, чтобы продлить удовольствие В 15.00 выпила первую дозу бананово-молочного коктейля, в 18.00 - вторую и в 20.30 - третью. Сейчас "под ложечкой сосет" и дядя Жора стучится в двери, поэтому долго зависать не буду, пойду спать. А завтра позавтракаю свеееженькиммм... Ну и взвешусь. Еще из ощущений: мой гастрит с пониженной кислотностью все-таки не любит молоко, хотя я молочко обожаю. В следствие чего в следующий раз попробую заменить молоко кефирчиком. Чтобы брюшко не протестовало и не ворчало.
Рейтинг:  +15
Улита
7 августа 2011 года 751 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка на бананах
  Прочитала вчера на сайте статью про банановую диету ( https://www.diets.ru/article/238954/ ). Заглянула в холодильник: детки не успели слопать все бананы и молочка 1,5% коробочка стоит. Я решила, что нечего откладывать на завтра то, что можно стрескать сегодня и "по горячим следам" ринулась в банановую разгрузку.
Сразу поясню, почему не диету... Читать полностью
 


Дневник Улита:



Комментарии:

7 августа 2011 года
+1
Жду впечатлений...

7 августа 2011 года
+1
Отвесика тебе!!!
я люблю эту разгрузку (диету), но у меня на коктейле практически нет отвеса, а вот чередованием хорошо всегда,
за 3 дня скидываю по 2 кг

7 августа 2011 года
+1
Спасибо, Наташа, за пожелание Я стараюсь на тебя равняться, на твою целеустремленность

7 августа 2011 года
+1
да что ты!!! на меня не надо, я пока потерялась!!!
салатная превратилась в обычную огородную, рановато я на следующую села,
надо поболтаться еще ...закрепить результатик...
да и настроения у меня куда-то ушло!!!!
А ты чего не спишь?

7 августа 2011 года
0
Я сплю... почти... и с дядей Жорой борюсь... Он нашептывает, что на кухоньке такой вкусненький сладкий перчик меня ждет... А я ему "КЫШ до завтрашнего обеда!"

7 августа 2011 года
+1
чет то я нахимичила с комментами...

7 августа 2011 года
+1

7 августа 2011 года
0
да вроде все нормально

7 августа 2011 года
0
Да я сначала не туда ответила..


Оставить свой комментарий
B i "