Итог разгрузки

Отвес был 300 г. Утром встала голодная как волк. Еле дождалась пока закончу зарядку. Съела последнюю дозу(свежеприготовленную ), накормила сына и помчалась с ним гулять, чтобы дотерпеть до обеда... Но не обжиралась. Съела салатик из помидор-огурцов и морс из черной смородины, а через 2 часа щей тарелочку и вечером биокефир за 2 приема. Грамотно старалась выходить из разгруза.
Рейтинг:  +7
Улита
8 августа 2011 года 269 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итог разгрузки
Отвес был 300 г. Утром встала голодная как волк. Еле дождалась пока закончу зарядку. Съела последнюю дозу(свежеприготовленную ), накормила сына и помчалась с ним гулять, чтобы дотерпеть до обеда... Но не обжиралась. Съела салатик из помидор-огурцов и морс из черной смородины, а через 2 часа щей тарелочку и вечером биокефир за 2 приема. Грамотно старалась выходить из разгруза. Читать полностью
 


Дневник Улита:



Комментарии:

8 августа 2011 года
+1
Улита! Прочитала вашу предыдущую статью (спасибо за нее), добавила ее в избранное и с сегодняшнего дня завтракаю бананчиками, в следующий понедельник отпишусь

9 августа 2011 года
0
Успехов!

9 августа 2011 года
0
Спс

8 августа 2011 года
+1
Ух ты глянула, а у нас вес почти одинаковый.Я тоже 4 августа разгружалась на молокочае,отвес -1.1.Первый раз когда разгружалась тоже еле до завтрака дожила,а сейчас есть совсем не хочется.

9 августа 2011 года
0
Жена Карлсона пишет:
а у нас вес почти одинаковый
да Только я к такому весу медленнее шла. Я не тороплюсь, а так потихонечку, потихонечку... Для себя решила, что главное не скорость, а правильное направление.

8 августа 2011 года
+1
Улита пишет:
Отвес был 300 г.
поздравляю
каков дальше план?

9 августа 2011 года
+1
Спасибо. Думаю подождать до среды, а там потрескать огурцов. Завтра поищу какую-нибудь подходящую разгрузку.


Оставить свой комментарий
B i "