6/08/2011

6/08/2011 Я похожа на ХОТТЕЯ?!

Это старая фотка, но я ее очень люблю, хоть и 130 кг))

Ура! Суббота! Солнышко светит, воробьи чирикают! ХОРОШО!!!

Вес прежний: 124, объемы уходят потихоньку: бедра 134, талия 107, грудь 125, под грудью 103.
Массаж рук делаю каждое утро до того, как встала с постели и живота несколько раз в день, когда вспоминаю))

Решила попробовать сместить основную пищевую нагрузку на 1-ю половину дня, но тут муж позвал на шашлыки вечером. Грех отказываться, тем более, что мы так редко куда-нибудь ходим вдвоем! Так что оставляю место для мяса с овощами!

Сегодня на наращивание ресниц пришла такая славная девочка! Она так искренне радовалась результату! Редко приходят девчонки, сохранившие детскую непосредственность! И у меня настроение солнечное! И реснички клеились легко! Люблю я таких клиенток! Вообще всяких люблю, кроме откровенных нытиков и пессимистов! Кстати, с последними обязательно что-нибудь случается! Однажды я воск опрокинула и залила себе диван! У одной аллергия оказалась на клей для ресниц! Не знаю, или людям действительно не везет по жизни или они сами программируют это невезение?!

А когда человек легкий солнечный с ним тоже легко и работа спорится, и все получается!!!
Рейтинг:  +17
rosita
6 августа 2011 года 273 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6/08/2011
  Я похожа на ХОТТЕЯ?!
Это старая фотка, но я ее очень люблю, хоть и 130 кг))
Ура! Суббота! Солнышко светит, воробьи чирикают! ХОРОШО!!!
Вес прежний: 124, объемы уходят потихоньку: бедра 134, талия 107, грудь 125, под грудью 103.
Массаж рук делаю каждое утро до того, как встала с постели и живота несколько раз в день, когда вспоминаю))... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

6 августа 2011 года
+1
С такой легкостью прочитала пост, спасибочки

6 августа 2011 года
+2
у нас на работе работала одна женщина такая. Все время с ней что-то случается все самое плохое и постоянно ей не везло, но она такой позитивный человечик, всегда добрая, радостная и даже все свои неудачи принимала легко и с улыбкой. Так что не всем везет даже солнечным, веселым и добрым. Наверное так звезды решили...

6 августа 2011 года
+3
Человек излучающий позитив, не всегда таковым является по натуре, я исхожу из установки, что все события своей жизни мы создаем себе сами))

6 августа 2011 года
+1
и это правильно!!! я все время пытаюсь быть веселой, а у самой на душе и в жизни плохо, а почему????
Потому что сама так себе все ЭТО создала!!!

6 августа 2011 года
+2
как это все плохо. Так не бывает есть полоса черная, есть светлая просто по длине они у всех разные, но радоваться надо даже самой малости чтобы на дольше запомнить и тогда черную полосу легче пережить (мое мнение)

6 августа 2011 года
+2
черная полоса у меня очень длинная, наверно иду по жизни вдоль, никак не могу поперек повернуть!!!
конечно радуюсь мелочам, а иначе не выжить

6 августа 2011 года
+2
Наталья Рыбинск пишет:
конечно радуюсь мелочам, а иначе не выжить
Пусть от этих мелочей удача накапливается, накапливается и остается всегда с тобой

6 августа 2011 года
+2
Спасибо, Наталия, еще и землячка!!!! у меня корни с Нижегородской области, Богородск
спасибо, за поддержку

6 августа 2011 года
+2
ну вот видешь и улыбка. Я рада что мы землячки, Пильна.

6 августа 2011 года
0
Natik555 пишет:
Пильна
??? что это???

6 августа 2011 года
+1
это поселок. Не слышала?

6 августа 2011 года
0
нет, я в вашей стороне была в грудном возрасте, а в так только в Арзамасе была

6 августа 2011 года
+1
Арзамас от нас далеко, да и Богородск тоже. Мы по разную сторону области находимся. Пильна ближе к Чувашии

6 августа 2011 года
+1
Наталья Рыбинск пишет:
на душе и в жизни плохо
Наташа, как бы это объяснить попроще... Да, жизнь она похожа на зебру, есть, конечно, и внешнее влияние, но, как правило, мы реагируем на какие-то события и своей реакцией формируем будущие события.
Может глупый пример, но у меня жил кот. Наглый был, но справедливый. И вот сын ему как-то что-то сделал (и сам не помнит уже что!), и кот стал гадить ему в постель. Нагадит, вечером сын поймает его, носом натыкает, постель поменяет. Завтра все тоже самое. Война была несколько месяцев!!! Ежедневно! Потом смотрю, перестало ежедневно постельное белье в стирку отправляться. Спрашиваю (у сына, не у кота): "Вы с Сэмом помирились?! Как?" Сын ответил, что однажды пришел уставший и не было сил гоняться за котом, поэтому молча поменял постель. Кот почувствовал себя отмщенным и перестал гадить!

Этот дурацкий пример я привела для того, чтобы показать, что совершая одинаковые действия, мы получаем одинаковый результат. Чтобы разорвать замкнутый цикл черной полосы, нужно предпринять неординарное действие или сменить шаблонную реакцию!!!

6 августа 2011 года
+1
Да, наверно, но никак не могу сделать это действие, как будто руки связаны ...или..голова...
но терпение когда-нибудь ведь заканчивается..........
спасибо, за поддержку без вас ...без сайта..вообще бы кранты

6 августа 2011 года
+2
может быть, но она ни когда ни на что не жаловалась и по внешнему виду не скажешь думаю просто есть люди везучие, а есть не везучие и тут уж ни чего не поделаешь.

6 августа 2011 года
+2
По-моему, везение - это, как правило, результат упорной работы над прошлыми ошибками, так сказать, награда за творчество.

6 августа 2011 года
+1
это все понятно, что упорство, труд, стремление к цели....но на экзамене кому-то выпадает билет который ты знаешь, а кому-то наоборот из всего попадется именно тот что не знаешь. Вот что я называю везением.

6 августа 2011 года
+1
Ну да! В 9 классе на экзамене по географии вытянула 29 билет, хотя накануне честно доштудировала с подружкой до 26. А она вытащила 18. Выкрутилась на "5", но сам факт!

6 августа 2011 года
+2
вот я об этом. Кому-то дается легко, как моя бабушка говорила сам господь бог шепнул, а кому-то надо трудиться чтобы добиться результатов. Но люди, которые добиваются успеха своим трудом все же более счастливы, чем те которым все легко далось (они не умеют ценить то, что имеют) да везучесть может просто покинуть...

6 августа 2011 года
+2
Natik555 пишет:
не умеют ценить
Это да, согласна абсолютно! Многие выигравшие в лотерею крупные суммы остаются снова ни с чем через довольно короткое время! Да чего далеко ходить? У моих хороших знакомых, сын - наркоман, хотя вырос в абсолютном достатке и ни в чем не знал отказа!

6 августа 2011 года
+2
не зря же говорят что имеем не ценим, а не имеем хотим. И только потеряв иногда понимаешь что держала в руках.Как -то так

6 августа 2011 года
+1
Вот и я о том, что гонимся всю жизнь, кто за деньгами, кто за любовью, кто за счастьем! И не замечаем, что пока жизнь как-будто на черновик пишем, все самое лучшее в жизни уже БЫЛО, случилось - завершилось, а мы и не заметили!

7 августа 2011 года
+1

6 августа 2011 года
+1
Танечка (ведь верно?), я думаю, что у светлых людей и в жизни все светло, а нытики, конечно, программируют себя на неуспех сами, потому что только они творят свою жизнь своими мыслями и делами.)))))

6 августа 2011 года
+2
Нытики сами себе программируют неудачи .

6 августа 2011 года
+1
ТОЧНО, ТОЧНО!!!

7 августа 2011 года
+1

7 августа 2011 года
+2
Я где-то прочитала такое выражение, которое сделала девизом по жизни: " Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество изменять то, что я могу изменить, и мудрость всегда отличать одно от другого". Может быть нам всем надо прислушаться к этому выражению, и тогда наша жизнь будет лучше. Я в любой ситуации анализую ее с точки зрения этого выражения, а потом делаю вывод, отсюда - поступки. Еще ни разу не подводило меня это выражение. Наверно, очень хороший и мудрый человек сказал.

7 августа 2011 года
+1

7 августа 2011 года
+2
А мне по жизни очень помогает

Молитва Оптинских старцев:
«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь».

7 августа 2011 года
+1
И еще один ее вариант:
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.

Господи, на всякий час этого дня во всём наставь и поддержи меня.

Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твёрдым убеждением, что на всё есть Твоя святая воля.

Господи, открой мне волю Твою, святую для меня и окружающих меня.

Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.

Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.

Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня .

Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.

Господи, просвети мой ум и сердце моё для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.

Господи, благодарю тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.

Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.

Аминь.

7 августа 2011 года
0
Я не пропагандирую никакую религиозную догму, более того, я считаю себя человеком верующим, но не религиозным, мне просто по жизни помогает именно эта молитва, когда наступает... не белая полоса в жизни.

7 августа 2011 года
+1

7 августа 2011 года
+1
Прямо по теме: https://www.diets.ru/post/239647/#com1576915
Тут такая серьезная дискуссия развернулась! А я просто хотела улучшить настроение! Даже моего Хоттейчика никто не прокомментировал! А между прочим, знакомые давно используют (поглаживают) мое пузико для привлечения денег! Эх, придется срочно что-то взамен придумывать!

7 августа 2011 года
+1

на хоттея конечно похоже, но скоро пузика не будет

7 августа 2011 года
+1
Так я и говорю, что нужно народу взамен какой-нибудь денежный ритуальчик подарить, а то они меня своим коллективным сознанием могут и назад , а мне туда не надо!!!

7 августа 2011 года
+1
да-да-да не надо нам туда

7 августа 2011 года
+1
ХОРОШАЯ МОЛИТВА, ЗНАЮ ЕЕ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, НО СОВСЕМ (ВООБЩЕМ И ЦЕЛОМ) НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ!!!
НО МОЛИТВА - ИМЕЕТ МОЩНУЮ СИЛУ!!!! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ФАКТ!!!


Оставить свой комментарий
B i "