4/08/2011

Хорошая формула от Ицхака Пинтосевича : "м100%М"!!! Всегда можно уговорить себя на минимальные 10 минут! Вчера у меня так и было, это конечно, не должно становиться системой, но не хотелось мне бродить по улице полчаса))

Вчера наела на 1470 ккал, а израсходовала 2666, ужинала мороженым и в течение для позволяла себе вольности: печенье, кусочек вафельного тортика, но все равно, не добрала даже до минимума (1500 ккал) при моем весе. Заметила, что со снижением веса уменьшается количество истраченных калорий за одну и ту же деятельность, значит придется повышать двигательную активность. Может попробовать бегать? Я вчера от от метро до маршрутки пробежалась не потому, что спешила, а потому что захотелось пробежаться!!!

А еще по приколу делать зарядку в метро! Сидишь и представляешь, что поднимаешь-опускаешь ноги - руки, наклоняешься)) Говорят, что тоже помогает)) Не знаю, попробую, все равно езда в транспорте - неизбежная потеря времени!
Рейтинг:  +7
rosita
5 августа 2011 года 208 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/08/2011
Хорошая формула от Ицхака Пинтосевича : "м100%М"!!! Всегда можно уговорить себя на минимальные 10 минут! Вчера у меня так и было, это конечно, не должно становиться системой, но не хотелось мне бродить по улице полчаса))... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

5 августа 2011 года
+2
С таким весом бегать нельзя, огромная нагрузка на позвоночник и суставы!! Что-то статичное надо, на месте, без прыжков, и выпадов...

5 августа 2011 года
+2
tresc пишет:
С таким весом бегать нельзя, огромная нагрузка на позвоночник и суставы!! Что-то статичное надо, на месте, без прыжков, и выпадов...
Я согласна ! С таким весом коленные суставы заболят , да и позвоночник не выдержит !

5 августа 2011 года
+1
lus6enka пишет:
коленные суставы заболят
А они и так болят и не только коленные уже 14 лет полиартрит , хотя я и с ним научилась договариваться

5 августа 2011 года
0
у меня тоже очень болели, ставили артроз коленного сустава, вес сбросила, всё! Ничего не болит и никакого артроза нет, по 23 круга наматываю на стадионе!!! Сбрасывайте вес и многие болячки просто сами по себе уйдут!!!

5 августа 2011 года
+1
Да, артроз серьезная штука! Снижение веса снимает, к сожалению, только причины и симптомы, но изношенный сустав, увы...

6 августа 2011 года
+1
Но это же,если возраст приличный,а,если ещё НИЧЕГО,то не так страшно?
Я ЗНАЮ ЧУДЕСНЫЕ СЛУЧАИ ИСЦЕЛЕНИЯ,когда люди ,сбросившие вес на самом деле-
забывали об этом ужасе.

6 августа 2011 года
0
Дай-то Бог!

5 августа 2011 года
+1

5 августа 2011 года
+2
Неее..пока не бегай...всё же огромная пока нагрузка на суставы..
Чуток подожди ...побежишь...ещё...очень скоро.

5 августа 2011 года
+1
КОНЕЧНО БЕГАТЬ РАНОВАТО!!! ВЕЛОТРЕНАЖЕР ИЛИ СТЕП ТРЕНАЖЕР ЛУЧШЕ, НАГРУЗКИ ЩАДЯЩИЕ, И СЕРДЦЕ НЕ ВЫСКОЧИТ

А ЕЩЕ АКВААЭРОБИКА, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ВОДА И СОПРОТИВЛЕНИЕ ДАЕТ И НАГРУЗКУ УМЕНЬШАЕТ

5 августа 2011 года
0
Вот поеду в Крым на Сказочный город, там и наплаваюсь вволю! Не люблю плавать в пресной воде, хотя у нас и озера, и Днепр, и Киевское водохранилище рядом!

Если будет вдохновение, возьму в сентябре абонемент в бассейн

5 августа 2011 года
+1
Вот и я апреля все собираюсь в басссейн, у нас там аквааэробика, а я все никак не доеду, две остановки всего-то на маршрутке, новые купальники купила, один финский, второй попроще, в кои-то веки... а все равно так и не могу собраться! Понимаю, что надо, но, видимо, мотивации не хватает... А лишние 10 кг так надоели... или недостаточно надоели еще... Мне надо максимум семьдесят, а сейчас 78-80... но ведь 70 было! Год назад! И я так хорошо это помню!!! А если бы 65-67 случилось, я была бы просто счастлива безгранично... Но где-то стресс, где-то непрерывный стресс, маккофе и кусочки вкусной сырокопченой колбаски... и вся моя система правильного разумного питания пошатнулась... до сих пор - уже полтора года - не могу распрощаться с маккофе и неполезностями...)))
Rositочка, у Вас такой живой дневничок, так уютно! Я очень рада, что познакомилась с Вами.

5 августа 2011 года
0
Gemchugina, спасибо! Что касается мотивации, то меня в свое время учили, что цель должна быть огромная, как Солнце, чтобы горы препятствий не заслоняли. А еще Мэри Кэй говорила, что целясь в Луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд!

5 августа 2011 года
+1
Да и мне удалось многому научиться, но вот не всему пока.))) Надо работать, и работать, и работать... над собой...)))

5 августа 2011 года
+1
Плавать,плавать...
Что есть Сказочный город в Крыму?
Подробнее

5 августа 2011 года
0
Это классный ежегодный этно-эзотерический фестиваль с 18 по 24 августа! Мы были в прошлом году, если ты есть в контакте, зайди на мою страничку посмотри фотки или почитай: http://rosita-tanya.blogspot.com/2010/08/blog-post_28.html

5 августа 2011 года
0
Ладно, девочки, с бегом, наверно, погорячилась!!! Гуляю по ночам дальше!!!

5 августа 2011 года
+1
Гуляй и наслаждайся жизнью ! Лучшая физическая нагрузка - это ходьба ! ( в медленном темпе , в среднем и быстром - постепенно ! ) Успехов !

5 августа 2011 года
0
согласна!!!

Вообще, я счастлива, что живу в Вышгороде: до Киева всего 15 минут (до центра - 40), а райский уголок! Гулять можно хоть в три часа ночи!

5 августа 2011 года
+1
очень многие кто много сбросил, вначале просто очень много и много ходили, а ещё набирает обороты "скандинавская" ходьба с палками на которых пристроен шагомер, при этом ходить надо достаточно быстро, как-будто вы куда-то опаздываете, надо пропотеть!!!

5 августа 2011 года
+1
Я хожу быстро, хоть и без палок, ну, насколько позволяет нынешняя комплектация (полный фарш)

5 августа 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "