Как сделать так, чтобы на вашем лице была видна улыбка, а не прожитые годы?

Как сделать так, чтобы на вашем лице была видна улыбка, а не прожитые годы? Каждый прожитый год, каждое событие оставляют след в виде морщинок или других проблем кожи. Кроме того, напряженный ритм городской жизни, переживания, стрессы, воздействие городской пыли, сажи и копоти, — все это также накладывает свой отпечаток на лицо.

Как часто зеркало отражает нам озабоченность, потухший взгляд, нездоровый цвет лица, углубившиеся морщины и складки, отеки и потерю формы лица… Многие ищут спасения у пластических хирургов, забывая о том, что есть естественные и гораздо более приятные способы вернуть себе молодость, свежесть и красоту.
Один из таких чудодейственных способов — уход за лицом, одна из самых нежных и приятных процедур нашего салона.

В каких случаях рекомендуется данная процедура?

• Закупорка пор кожи лица;
• раздражение и шелушение кожи, обветренное лицо;
• головная боль, мигрень;
• морщины, дряблость кожи, двойной подбородок;
• ухудшение зрения;
• авитаминоз, общая усталость.

Как это происходит?

Процедура состоит из нескольких шагов:

1. Очистка кожи от косметики и загрязнений. Вам снимут макияж специальными средствами и умоют лицо. Легкий скраб удалит частички омертвевшей кожи и обновит ее. Приятные компрессы на усталые веки помогут расслабиться глазам. Во время этого этапа процедуры чувствительные пальцы опытного мастера легчайшим и нежным массажем расслабят лицо, подготавливая его к следующему этапу.

2. Непосредственно массаж лица с кокосовым маслом. Масло быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного налета и не закупоривает поры. Необходимо отметить, что масло для ухода за лицом обладает высокой биологической активностью, оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия. Эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах. Очень ценно в качестве натурального очищающего средства.

3. Горячий компресс из травяных мешочков глубоко воздействует на мимические мышцы и хорошо увлажняет кожу, дополнительно очищая и тонизируя. Компресс чередуется с нежными движениями ладоней и пальцев массажистки. Они как будто формируют Вам новое лицо, состояние которого улучшается с каждой минутой этого великолепного массажа.

4. В заключение мастер очищает кожу лица от масла, накладывает маску и массирует Вам голову и стопы. Это один из самых приятных моментов. На наших стопах существуют точки, воздействие на которые передает прямые импульсы в кору головного мозга. Умелый массаж этих точек моментально расслабляет все тело, включая мышцы лица. Это способствует более эффективному воздействию маски.
5. Маска смывается и наносится легкий крем, подходящий Вашему типу кожи.

Дополнительно к описанным процедурам выполняется точечный массаж затылочной области и шеи. Мастер пальцами обеих рук с силой надавливает в области затылочного бугра, затем проводит точечный массаж сонной артерии.

У многих народов Южной Европы и Малой Азии подобная процедура стала национальной традицией. Интенсивное растирание височной артерии или подобный массаж сонной артерии может быстро ликвидировать головную боль. Этот способ лечения головной боли широко применяется на Востоке уже много столетий. В Европе одними из первых его начали применять в XVIII веке английские медики.

Положительные эффекты:

• омолаживающий эффект;
• питание и увлажнение кожи;
• улучшение цвета лица;
• исчезает головная боль, мигрень;
• улучшается зрение;
• повышается упругость кожи шеи и плеч;
• улучшается общее состояние и повышается уровень энергетики организма.
Рейтинг:  +7
Catarishna
22 июля 2011 года 7 425 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сделать так, чтобы на вашем лице была видна улыбка, а не прожитые годы?
  Каждый прожитый год, каждое событие оставляют след в виде морщинок или других проблем кожи. Кроме того, напряженный ритм городской жизни, переживания, стрессы, воздействие городской пыли, сажи и копоти, — все это также накладывает свой отпечаток на лицо... Читать полностью
 


Дневник группы "Проблемные зоны":



Комментарии:

22 июля 2011 года
0
Если хороший специалист,то и результат будет хороший.

28 июля 2012 года
0
Delala v Tailande,usnula k koncu proceduri-koja svetilas aj posle-pravda tolko do sleduyuschego dnya effect bil zameten:P

28 июля 2012 года
0
На счет массажа головы и стоп Вы, пожалуй, несколько преувеличили. В лучшем случае очищение, несколько масочек и обычный массаж, не всегда высокопрофессиональный. У меня косметолог ушла на пенсию, я к ней ходила смолоду. Она ушла на пенсию и я больше не могу найти хорошего специалиста, потому что косметолог - это очень близкий человек - вы выдитесь с ней как минимум один раз в месяц, а то и 3-4 раза в месяц. Очень трудно подобрать подходящего специалиста, может быть так только у меня


Оставить свой комментарий
B i "