Первые результаты

Выходные получились очень насыщенные, поэтому долго не писала. В пятницу пошла-таки на встречу с друзьями, но пива там не было. Ела немного семечки, но не глянула даже на сладкие трубочки, и рука не потянулась. Пила много чистой воды (минеральной и обычной). Вечером не ела, только выпила 1 л молока. На следующее утро не поверила цифре на весах - минус 1,2 кг!

Такой успех меня окрылил, и дальше дело пошло лучше. Вчера я свои планы не выполнила совсем, но разница с предыдущими днями существенная - я намного меньше съела. Утром 1 начиненный рисом и мясом перец, в обед кофе со сливками без сахара и шарик сорбета (мороженое без молока), ужин - плов в компании с друзьями. Плюс опять же много чистой воды. Движения особо не было, но много общалась, день прошел очень насыщенно. Была на уроке вокала первый раз в жизни, потом в гостях и на закуску - на концерте "Чиж и Ко".

Сегодня утром - еще минус 0,5 кг, итого за 2 дня - минус 1,8 кг!!! Это круто! Я, конечно, понимаю, что это ушла вода и т. п. из организма, что это не жир. Но спинка выглядит намного лучше, меньше складок, и вообще чувствую приятную легкость.

А сегодня мы ездили на озеро, и там я плавала больше часа в общей сложности. Кушала - с утра немного творога (правда, очень жирного) и кофе, в обед огурцы, полдник - огурцы, помидоры и абрикосы (много), сейчас вообще не голодная, только пить хочется из-за жары. И при этом по калориям намного меньше 100%, чем в будни.

По группе "Думай и худей" у меня сегодня день одобрений. И я действительно собой очень довольна! А вчера был день питания сидя (точнее, первый день) - и это действительно очень-преочень нужная привычка!

Завтра - первый день рабочей недели. И главные вопросы - стоит ли отказаться от наших бесплатных обедов в пользу низкокалорийной еды? И как после жадного поглощения и даже выпрашивания у коллег вкусняшек перейти на полный отказ, даже когда уговаривают? Сегодня до конца дня буду думать над этими вопросами.

Еще небольшая проблемка - в последние дни ухудшился стул, стала ходить реже и меньше. Связано ли это с тем, что меньше стала есть? Как-то нужно и это решать. У меня есть хорошее слабительное, но то уже на крайний случай.

В общем - ура, я начала по-настоящему заниматься оформлением своей фигурки. Пустые разговоры о том, что надо бы похудеть, но никак не получается - позади! У меня все получается, и первая цель - это 100 кг, планирую ее достичь за месяц, а может и раньше.
Рейтинг:  +6
Светлая и легкая
17 июля 2011 года 225 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые результаты
Выходные получились очень насыщенные, поэтому долго не писала. В пятницу пошла-таки на встречу с друзьями, но пива там не было. Ела немного семечки, но не глянула даже на сладкие трубочки, и рука не потянулась. Пила много чистой воды (минеральной и обычной). Вечером не ела, только выпила 1 л молока. На следующее утро не поверила цифре на весах - минус 1,2 кг... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

17 июля 2011 года
0
Молодец! Первые результаты помогут тебе двигаться дальше с хорошим настроем! Удач тебе каждый день!!!!

17 июля 2011 года
0
умничка, Аня. про обеды: нельзя их выборочно, ну там из супа бульон, вместо второго салат? про стул: всё наладится. изменения из-за ограничений. организм привыкнет. слабительному - нет! а не то потом вообще без него ходить не сможешь! успехов. ты в общем на какой диете?

17 июля 2011 года
0
Анюта, отличное начало Продолжай в том же духе! Ты - молодец и у тебя всё получится Ставь перед собой маленькие цели и достигай их с большим успехом

17 июля 2011 года
0
добавь клетчатки дольше, стул наладится! ( я с утра тарелку овсянки лопаю уже пол года, так как по часам с утречка!) А в целом ты молодец!!!

17 июля 2011 года
0
Девочки, спасибо большое! Так приятна Ваша поддержка! Диета у меня своя - ограничить все вредности + снизить калорийность за день до 1500-1700 ккал (при моем весе этого хватит, чтобы стройнеть). Плюс много чистой питьевой воды. И еще, самое главное - кушать только тогда, когда чувствую голод. Если добавлю движение, то этого достаточно. Из вредностей, которые очень люблю, отказываюсь от: газировки, семечек, сладкого (кроме сахара в кофе), постараюсь и колбасные изделия тоже убрать, масло - по минимуму, больше овощей и фруктов. На работе у нас обед: второе и салат, порция маленькая, где-то 100 г салата и 200 г каши (картошки) с несколькими кусочками мяса. Супов не предусмотрено. Ну, пока еще несколько дней посмотрю-проанализирую калорийность обеда, а потом решу. В любом случае, уходят категорически сладости из пакетов коллег.

18 июля 2011 года
+1
Поздравляю!Молодец!

19 июля 2011 года
0
Вот так собралась в кучку и вперёд.Молодец.А там и азарт не за горами.


Оставить свой комментарий
B i "