Такое питание и приводит к лишнему весу!

Да, отмазку при желании можно найти всегда. Сейчас шикарная отмазка - что я в группе "Думай и худей", а там диета начинается с 15 дня вступления в группу. Ну, можно и раньше начать, никто не запрещает, но как шикарно это меня оправдывает в своих глазах, что я пока ничего толком не делаю.

Вчера в гостях поела-таки немного и полезную еду - овощное рагу. Но в 11 вечера пришла домой, и еще втоптала 1 большой перец с рисом и мясом (начиненный) и шоколадный плавленный сырок, хотя была не голодная. Сегодня утром тоже ела перец, пожадничала, взяла 2 перчины, доедала с трудом, но пихала в себя, не останавливалась! В обед на работе (нас кормят) была жирная картошка с мясом. Вспомнила систему -60, сердце екнуло, но втоптала и это тоже. Шикарный пример, как теоретическое похудание расходится с практическим.

Причем я себя не ругаю, я сейчас все отслеживаю и делаю выводы. В процессе подготовки, так сказать.
В обед у нас принято покупать вкусняшки, а потом дружно со всеми делиться. Т. к. жадность на еду пока сильнее здравого смысла, съела еще шоколадную вафлю и печеньку 1 со сладким кофе. В общем, еще не вечер, а уже наверное около 2000 ккал я съела. Вечером желательно обойтись одним кефирчиком (максимум - йогуртом), ну посмотрим, насколько это реально.

Вечером думаю - либо идти домой, либо идти на встречу с друзьями, где однозначно будет пиво, чипсы и т. п. В любом случае, движение сегодня еще тоже не планируется. Понимаю теперь, почему у меня такой вес - сейчас я все-таки ем намного меньше, чем несколько недель назад.

Напишу планы на завтра, чтобы уже с них тяжелее было "спрыгнуть".
Движение: уборка в квартире, 20 минут покрутить обруч, возможно плавание.
Питание: что-то приготовить из кабачков. Плюс свежие огурцы-помидоры. Кефир. Кофе - не больше 2 чашек. Зато 5 чашек воды чистой.
Рейтинг:  +8
Светлая и легкая
15 июля 2011 года 325 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Такое питание и приводит к лишнему весу!
Да, отмазку при желании можно найти всегда. Сейчас шикарная отмазка - что я в группе "Думай и худей", а там диета начинается с 15 дня вступления в группу. Ну, можно и раньше начать, никто не запрещает, но как шикарно это меня оправдывает в своих глазах, что я пока ничего толком не делаю.
Вчера в гостях поела-таки немного и полезную еду - овощное рагу... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

15 июля 2011 года
0
я в шоке, но это сейчас я в шоке. Сама обжиралась раньше точно так же. Скажу сразу - это психологическая проблема - есть, когда не хочеться, как будто завтра война и голод, пока не поборете морально это обжорство - ничего не поможет. Мне только Аллан Карр помог. сама настроить себя не могла

15 июля 2011 года
0
самая настоящая зависимость, но уже не слепая. Я думаю отслеживание трафика еды помогает преодолеть зависимость и попустительство

15 июля 2011 года
0
да, второй выход - записывать каждую съеденную крошку

15 июля 2011 года
0
Согласна, что если записываешь - относишься серьезнее к еде. еще советуют заранее записывать, потом есть и отмечать чего не доел - переел и свои ощущения (ну, хотя бы когда дома). не записывала неделю (была в гостях), 2 дня записывала шаляй - валяй. С завтрашнего дня буду записывать серьезнее.

15 июля 2011 года
0
отличная диета
На самом деле видимо нет стимула, мне вон муж открыто не говорит что я уже скоро в двери не войду, а просто дал мне стимул, типо скинешь 5кило оплачу отпуск с подругой, конечно я ему на это сказала, да ради отпуска хоть 10ть, хотя если бы согласилась на 5, думаю путевка была бы уже меня в кармане.
А я сама не представляла раньше как можно жить без майонеза и чипсов с пивом, а тепреь поняла просто и даже вкусно мне нравиться питаться правильно... Это вкусно и главно реально есть результаты, я за 2 недели 4 кг потеряла.

15 июля 2011 года
0
Ты такая смешная.
Светлая и легкая пишет:
Вспомнила систему -60, сердце екнуло, но втоптала и это тоже
Не дрейф - всё получится! Вспомнила же! А это самое большое из начал! Без этого ничего и не получится
Продолжение следует....

15 июля 2011 года
0

16 июля 2011 года
0
уже хорошо что ешь меньше чем раньше, замечательно, что осознаешь что ешь много. правильно решила составить план и самое главное не обманывай себя если хоть капельку чего-то съела или попробовала обязательно внеси в план (если нет доступа к компу, то запиши на бумажку, а потом занесешь) уверенна ты удивишься как маленькие и незначительные пробы того или другого увеличивают твою ккал. плана а вот с тем что знаю что нельзя есть и не хочу, а ем надо бороться, а вот как я пока сама незнаю - тоже бывают случаи так поступаю Будем вместе эту пагубную привычку преодолевать

17 июля 2011 года
0
Спасибо всем за поддержку и комментарии! Этот сайт-просто подарок судьбы, в первую очередь благодаря людям, взаимной поддержке! Это очень важно для меня, а "публичные отчеты" дают суперский эффект!

17 июля 2011 года
0
Ты записывай всё, что ешь, и точно будешь меньше лопать! Потому что ужасает и правда! Меня любимый спрашивает - что и ночью картошку жарить не пойдешь? не пойду говорю...как вспомню ночные походы свои на кухню - страшно становится!!!

17 июля 2011 года
0
ой, у меня последнее время тоже что-то вроде этого...хотя уже больше чем полгода худела и все нормально, а сейчас сама не пойму что со мной...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная