+400 г - не страшно?

Вчера день прошел почти во всем хорошо. Ела: с утра - груши, в обед - таки пообедала на работе: макароны с тертым сыром и кусочком колбасы + греческий салат + кусочек хлеба. С обеда до ужина пила только кофе и воду, есть не стала ничего. Ужин - кабачковая икра, хлеб, груши. Правда, в 10 вечера приспичило еще поесть - ела еще немного икры и абрикосы. В целом ситуация уже лучше, чем раньше. Но можно еще многое сделать: добавить движение, не есть поздно вечером, кушать чаще меньшими порциями и т. д. Но все равно я довольна собой - стал меньше живот, четче контур лица, легче себя чувствую. Привес со вчерашнего дня - +400 г, сегодня вес 104.2, но это в принципе нормально после разгрузочного дня.

По программе "Думай и худей" у меня вчера было задание есть медленнее. Оказывается, для меня это - одно из самых трудных заданий, привыкла хватать куски и глотать, почти не прожевывая. Все время желание заглотить все побыстрее, чтобы никто не отнял И это тараканы родом из детства... Весь сознательный нежный возраст все вкусное доставалось брату, я могла что-то только съесть на нычку, или быстрее него, или со скандалом (как мне тогда казалось). Но теперь я взрослый человек, и могу сама выбирать свое питание, целиком и полностью!
Рейтинг:  +7
Светлая и легкая
19 июля 2011 года 229 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru +400 г - не страшно?
Вчера день прошел почти во всем хорошо. Ела: с утра - груши, в обед - таки пообедала на работе: макароны с тертым сыром и кусочком колбасы + греческий салат + кусочек хлеба. С обеда до ужина пила только кофе и воду, есть не стала ничего. Ужин - кабачковая икра, хлеб, груши. Правда, в 10 вечера приспичило еще поесть - ела еще немного икры и абрикосы. В целом ситуация уже лучше, чем раньше... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

19 июля 2011 года
0
Светлая и легкая пишет:
Привес со вчерашнего дня - +400
нет. не страшно. я вообще делаю выводы раз в месячный цикл

19 июля 2011 года
0
Светлая и легкая пишет:
Весь сознательный нежный возраст все вкусное доставалось брату
знакомо то как всё!! А у меня младшие брат и сестра и всегда - НЕ ЗАБУДЬ С НИМИ ПОДЕЛИТСЯ!!! Поэтому вкусненьким набивался полон рот и проглатывалось все не жуя почти, так и привыкла..теперь учусь есть медленно, откусила, положила кусок, прожевала, тогда опять в руку еду взяла... вроде получается..полстакана черной смородины вчера ела 15 минут!!! По ягодке!!!

19 июля 2011 года
+1
Классно! 15 минут твои, Ласечка, так запали в душу, что стала и сама медленнее кушать. Ты мой мотиватор на хорошие дела! Спасибо!

29 июля 2011 года
0
вот так мы и помогаем друг другу!!! вместе худеть легче!!!!

19 июля 2011 года
0
а я всегда своим детям все делила пополам. Не могу понять почему так с тобой поступали в детстве

19 июля 2011 года
0
У меня брат был худой, ел вообще с боем. Мама была готова все ему отдать, лишь бы ел. А я кушала все и без проблем. До 8 лет я была худенькая, а когда началось половое созревание, то сильно сразу поправилась, и с тех пор была всегда полнее своих подруг.

19 июля 2011 года
0
а я всегда была полной с рождения меня пытались ограничить в еде. но я все равно была всегда полной, только в 15 лет похудела, но после родов опять поправилась. Ни чего мы все преодолеем.

19 июля 2011 года
0
400 гр. вообще фигня,у меня после срыва было +1,5 кг.Всё нормально.


Оставить свой комментарий
B i "