Отношение к еде - путь к стройности

Отношение к еде - путь к стройности Если у вас проблема с весом, вам не обязательно подсчитывать калории. Достаточно так перестроить питание, чтобы обмен веществ и вес пришли в норму.
Если вы хотите похудеть, надо уяснить следующее: реально помочь вам в состоянии только та диета, которая изменит ваше отношение к еде — и на всю жизнь. Но это требует времени и большого желания.
Система питания Миримановой дает ответы на все наши вопросы о том, как стать и остаться стройной. Подтверждение тому рассказы наших женщин в рубрике «Успех».
Рейтинг:  +15
Nadiya2
8 июля 2011 года 699 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отношение к еде - путь к стройности
  Если у вас проблема с весом, вам не обязательно подсчитывать калории. Достаточно так перестроить питание, чтобы обмен веществ и вес пришли в норму.
Если вы хотите похудеть, надо уяснить следующее: реально помочь вам в состоянии только та диета, которая изменит ваше отношение к еде — и на всю жизнь. Но это требует времени и большого желания... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 июля 2011 года
+1
Nadiya2 пишет:
Если вы хотите похудеть, надо уяснить следующее: реально помочь вам в состоянии только та диета, которая изменит ваше отношение к еде — и на всю жизнь.
Это понятно.
Но к чему эта статья? Это реклама какой-то рубрики?

8 июля 2011 года
0
Олеся, это не реклама
Хоуп пишет:
какой-то рубрики
. Я конкретно назвала рубрику "Успех" в нашей группе, где каждый желающий может посмотреть, почитать и порадоваться успехам тех, кто добился хороших результатов по системе питания Екатерины Миримановой

8 июля 2011 года
+1
Сейчас поищу.Спасибо.

9 июля 2011 года
0

10 июля 2011 года
+1
ия найду и похвастаюсь, хотя я уже хвасталась. когда на это сайт пришла. ну и что

10 июля 2011 года
+1
о, да я там уже есть. Надя, ты сама сортируешь наши записи?

12 июля 2011 года
0
blush: Пытаюсь сделать так, чтоб удобно было находить материалы и по рубрикам и по тегам. Постов у нас в группе достаточно и иногда трудно найти тот, что понравился или порекомендовать нашим девочкам, где уже было обсуждение.
Оксана, я имею возможность добавлять рубрики или теги только в нашей группе, опять таки для того, чтобы удобнее было найти интересующую тему, проблему по рубрикам или тегам. Рубрики я подбираю по мере того, как появляются новые посты и новые темы в нашей группе. Если есть предложения по новым рубрикам, с удовольствием их приму


Оставить свой комментарий
B i "