Сексуальная культура Арабских стран

Сексуальная культура Арабских стран Арабская любовь в нашем представлении это, как бокал терпкого игристого шампанского, которое будоражит и томит воображение. На Востоке девочек начинали готовить к сексу едва ли не с пелёнок, потому что к хорошему мужу могла попасть только достойнейшая женщина.

Девочек учили быть интересными собеседницами, раскрывали таинства отношений между полами, учили повиноваться и доставлять наслаждение своему повелителю, обучали элементарной личной гигиене и уходу за собой. В арабских странах секс это что-то культовое, изысканное. Что стоят сказки о Шехерезаде? А ведь они были написаны в XII веке, а актуальны по сей день.

Как только начинаем говорить об арабской сексуальности, сразу же вспоминаем эти сказки. Красавица, с роскошным телом, в богатых одеждах, ассоциируется у нас с сексуальной женщиной, которая может доставить неслыханное наслаждение своему повелителю.

Конечно, от её умений и послушания зависела её судьба, а порой и жизнь. Вспомните, как описывались в сказках интимные развлечение, когда Шехерезада должна была только с помощью своих интимных мышц довести своего повелителя до оргазма, при этом, не уронив свечу, стоявшую у неё на голове.

А если бы свеча упала, то женщине грозила смерть. Ещё одна представительница арабских женщин – Гюльчатай. Ей приходилось жить с десятком новых и старых жён супруга, порой в одном доме и прилагать невероятные усилия для того, чтобы муж обратил на неё внимание. Она даже не имела права выходить на улицу с открытым лицом.

Да и сейчас женщина не имеет права открывать лицо или какие-либо участки тела. Но такое положение вещей вполне устраивает восточных женщин, потому, что они давно усвоили правило, которое гласит, что доступность быстро приводит к охлаждению чувств, а спрятанное под покрывалами и одеждами тело, будет лишать покоя и вызывать желание долгое время.

Рубрика: ПОЗНАВАТЕЛЬНО

Рейтинг:  +6
мишка косолапая
6 июля 2011 года 1393 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сексуальная культура Арабских стран
  Арабская любовь в нашем представлении это, как бокал терпкого игристого шампанского, которое будоражит и томит воображение. На Востоке девочек начинали готовить к сексу едва ли не с пелёнок, потому что к хорошему мужу могла попасть только достойнейшая женщина... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

6 июля 2011 года
0
ходячий свёрнутый ковёр (на мой взгляд) мало имеет сексуальной привлекательности.

6 июля 2011 года
+1
мишка косолапая пишет:
Да и сейчас женщина не имеет права открывать лицо или какие-либо участки тела. Но такое положение вещей вполне устраивает восточных женщин,
Многих такое положение не то, что не устраивает, многие женщины погибают или остаются инвалидами в борьбе за право снять с себя ненавистные одеяния. Я учусь в группе с некоторыми девушками из подобных стран. Все они, как одна, первым делом приехав в Европу, сняли с себя все эти шарфики. Дело собственно и не в самой одежде, а в праве выбора, что тебе носить. А у них этого нет.

6 июля 2011 года
0
мишка косолапая пишет:
спрятанное под покрывалами и одеждами тело, будет лишать покоя и вызывать желание долгое время
в этом что-то есть!!!!

6 июля 2011 года
0
мишка косолапая пишет:
от её умений и послушания зависела её судьба, а порой и жизнь
Мужчин бы так, не удовлетворил-смерть!

6 июля 2011 года
0
ага!!!!

6 июля 2011 года
0
Наточка пишет:
не удовлетворил-смерть!
я - ЗА! а то (читала!) женщины имитируют что им приятно. смерть!


Оставить свой комментарий
B i "