Сексуальная культура России

Сексуальная культура России Сексуальная жизнь россиян и их активность в этом плане косвенно связана с местом, которое он занимает в обществе, а так же с материальным положением, чем больше денег имеет человек, тем более разнообразная у него интимная жизнь.

Малообеспеченные слои населения, по наблюдениям сексологов, рано начинают половую жизнь, пик её приходится на молодые годы и очень быстро активность сходит на нет. Примерно лет до тридцати люди ещё занимаются сексом, но потом под влиянием вредных привычек курение, алкоголизм, неполноценное питание такие отношения не становятся необязательными.

Так же негативное влияние оказывают и ранние браки, так как супруги становятся не интересны друг другу, то и интимные отношения им не нужны. У людей, которые имеют более высокий материальный доход, сексуальные отношения продолжаются несколько дольше.

Наиболее долгую интимную жизнь имеют люди, доход которых составляет более двух тысяч долларов, из-за ряда причин, к которым относятся забота о собственном здоровье, возможность разнообразить интимные отношения секс игрушками и приспособлениями.

Для современной молодёжи показательным является более раннее развитие, наличие доступной информации и зарождающаяся сексуальная культура. Тогда как их сверстники в девяностых годах признавали секс, только после загса и только небольшой процент молодёжи имел половые контакты до свадьбы.

Ещё одна отличительная черта сексуальной жизни нашей молодёжи заключается в том, что до сих пор считается, иметь интимные отношения можно только с любимым человеком.

Тогда как в странах с более развитой сексуальной культурой считается, что если нет любимого человека, то секс можно иметь с приятным тебе мужчиной, потому как перерывы в интимной жизни неблагоприятно сказываются на женском организме.

Рубрика: ПОЗНАВАТЕЛЬНО

Рейтинг:  +5
мишка косолапая
6 июля 2011 года 450 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сексуальная культура России
  Сексуальная жизнь россиян и их активность в этом плане косвенно связана с местом, которое он занимает в обществе, а так же с материальным положением, чем больше денег имеет человек, тем более разнообразная у него интимная жизнь.
Малообеспеченные слои населения, по наблюдениям сексологов, рано начинают половую жизнь, пик её приходится на молодые годы и очень быстро активность сходит на нет... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

6 июля 2011 года
+1
в связи с чем, простите, такой интерес к сексуальной культуре?????
а на фото истинно русская женщина. не хватает коня и горящей избы

6 июля 2011 года
+1
надия пишет:
не хватает коня и горящей избы
ыыыыыы

6 июля 2011 года
0
надия пишет:
в связи с чем, простите, такой интерес к сексуальной культуре?
нашла в интернете. а почему бы и нет!!!

6 июля 2011 года
0
Да все нормально. Вот только топор смутил

6 июля 2011 года
0
ну- куру зарезала по пути, всего делов то!

6 июля 2011 года
0
По пути куда? К сексуальной культуре?

6 июля 2011 года
+1
интересно!

6 июля 2011 года
+1
и правда.

6 июля 2011 года
+1
да уж...не очень весёлая правда, если честно..

6 июля 2011 года
+1
мишка косолапая пишет:
Наиболее долгую интимную жизнь имеют люди, доход которых составляет более двух тысяч долларов,
в ДЕНЬ????

6 июля 2011 года
+1
В НОЧЬ!!!!

6 июля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "