Сексуальная культура Индии

Сексуальная культура Индии Считается, что индийские мужчины сексуально озабочены, потому что у них сверкают глаза, когда они смотрят на приезжую женщину. Отсюда и происходит заблуждение, что мужчины несдержанны и сексуально гипертрофированы.

Но мужчины в Индии строго придерживаются традиций и воспитания. Мужчина просто обязан относиться к женщине, как к матери или сестре и при любых обстоятельствах он будет держать дистанцию в отношениях.

А иностранки кажутся индийским мужчинам более свободными и раскрепощёнными по сравнению с индийскими женщинами, так как местные женщины недосягаемы.

В силу воспитания и уклада жизни индийские девочки воспитываются в строгости, обидеть женщину считается преступлением, и мужская часть семьи всегда отомстит за поруганную честь сестры или матери. Здесь так принято.

Секс в этой стране считается, чуть ли не ритуальным действием, потому что он угоден Богу и со времён античности он входит в число священных ритуалов. В Индии очень почтительно относятся к религиозным обрядам и ритуалам.

Допустим, если у женщины началась менструация, то ей нельзя заниматься домашними делами, всё её обязанности перекладываются на слуг, так как в такие дни женщина считается осквернённой.

До брака женщине запрещено иметь сексуальные контакты, не зависимо от того, кем она является по происхождению, иначе она понесёт наказание. Но в отношении мужчин этот закон не соблюдается. Такая знаменитая книга, как Камасутра и та утверждает, что только в браке, возможно достичь совершенства.

Женщина же должна во всем слушаться и подчиняться мужчине, выполнять все его желания и быть верной. В Индии не принято жениться по любви, принято считать, что любовь придёт во время совместной жизни.

Большинство браков в Индии заключается по договорённости родителей.

Рубрика: ПОЗНАВАТЕЛЬНО

Рейтинг:  +4
мишка косолапая
6 июля 2011 года 2341 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сексуальная культура Индии
  Считается, что индийские мужчины сексуально озабочены, потому что у них сверкают глаза, когда они смотрят на приезжую женщину. Отсюда и происходит заблуждение, что мужчины несдержанны и сексуально гипертрофированы.
Но мужчины в Индии строго придерживаются традиций и воспитания... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

6 июля 2011 года
0
мишка косолапая пишет:
обидеть женщину считается преступлением
Эх, у нас бы так!

6 июля 2011 года
+1
согласна.

6 июля 2011 года
+1
но многое всё-таки несправедливо и жёстко...

6 июля 2011 года
+1
се ля ви.. там наверно типа- не трогай женщин моего рода- это мои служанки..

6 июля 2011 года
0
мишка косолапая пишет:
мои служанки
во-во...

6 июля 2011 года
0
мишка косолапая пишет:
принято считать, что любовь придёт во время совместной жизни.
А если нет - вот трагедия

6 июля 2011 года
+1
во всех культурах- нелегда бабья доля!


Оставить свой комментарий
B i "