Гастрит

Подскажите пожалуйста подойдет ли диета для меня. я страдаю хроническим гастритом. и как сбалансировать питание для того чтобы похудеть и привести себя в порядок.
Рейтинг:  +1
Елена2121
5 июля 2011 года 382 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гастрит
Подскажите пожалуйста подойдет ли диета для меня. я страдаю хроническим гастритом. и как сбалансировать питание для того чтобы похудеть и привести себя в порядок. Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

5 июля 2011 года
0
С болезнями, такими как гастрит, нужно обращаться к врачам и диетологам. Это же очень серьезно, не рискуйте своим здоровьем еще больше.

5 июля 2011 года
0
вот об этом я и говорю всем можно худеть только мне противопоказано.

5 июля 2011 года
+2
Очень удобная "отмазка", чтобы ничего не делать...

5 июля 2011 года
+1
хронический гастрит совершенно не мешает худеть, половину вредностей -просто нельзя сразу, продукты взаимозаменяемы, главное желание

5 июля 2011 года
0
ПРИЧЕМ ТУТ ОТМАСКА УЖЕ ЕСЛИ ПРИШЛА К ВАМ В ГРУППУ ,ЗНАЧИТ ПРОШУ ПОМОЩИ , НО НЕХОЧУ ЖЕ НАВРЕДИТЬ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ .НЕ ТАКОВА ЖЕ МНЕНИЯ ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ .ФИК С НИМ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ .ПУСТЬ ЖЕЛУДОК СТРАДАЕТ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.

5 июля 2011 года
0
Гастриту сбалансированная система питания с отсутствием тяжелого мучного, жирного и жареного - только лечение. Гастрит разыгрывается, когда идет питание неправильное, а на здоровом рационе как раз все само собой пройдет. Ну и еще бывает гастрит нервного происхождения - тут надо с внутренней гармонией поработать, одним питанием не поправишь.

5 июля 2011 года
+2
У меня до начала моего постройнения наверно тоже был гастрит.Постоянно мучила ижога и я считала,что у меня повышенная кислотность.Но после того,как я стала питатья правильно, я забыла,что такое ижога.Желудок вообще никогда не схватывает. А всего лишь не ем майонез и жаренного. Мне кажется для гастритчиков наш метод это самое то.Единственное наверно надо почаще есть.(в рамках калоража).

5 июля 2011 года
0
Именно так оно и есть!

5 июля 2011 года
0
Елена, Вы не обижайтесь Разве ваш гастрит мешает Вам считать калории и кушать диетическую еду? Питайтесь правильно,5 раз в день,считайте калории,взвешивайте продукты и записывайте в дневник. А главное это настрой!Удачи Вам!

15 июля 2011 года
0
u menja toze gastrit,no kak tolko ja otkazalasj ot zarenova i kop4onova ja zabila pro izzogu,e6o ja ne stala estj kolbasi i sosiski,takze ja otkazalasj ot majoneza i ketcupa,a e6o ja kazdoe utro na pustoj zeludok za 2 4asa do zavtraka sjedaju 4ajnuju lozku mjoda i zapivaju stakanom tjoploj vodi,rezultatom dovolna!!!


Оставить свой комментарий
B i "