
Вес утром 80.2кг, минус 1кг за рыбный день
Сегодня овощи, завтрак в 8:40 (расслабилась в отпуске, обычно завтракаю в 7 часов)

Салат из огурцов и помидоров без заправки, соли совсем чуть-чуть. Про соль - как-то постепенно отказалась от соли, мне кажется и вкус продуктов открылся по иному))
Обед в 12:30

Брокколи, цветная капуста и морковь на парУ. Обожаю! Лирическое отступление: это блюдо попробовала впервые в ресторане ИКЕА - это мой самый любимый гарнир теперь)) ИКЕЮ люблю и никогда не забуду.
Возвращаемся к обеду. Хотела без заправки и соли, но сын ел креветки, оставшиеся от моего вчерашнего дня, они тоже были несоленые, поэтому он макал их в соевый соус. Так вот, я плеснула ложечку соевого соуса в свой обед. Сначала было вкусно, но на дне овощи показались мне слишком солёными. Отвыкла от соли, и мне это нравится))
Ужин в 16:45

Варёная свёкла. Раньше очень любила её, но потом как-то нейтрально и давно уже не ела. Сначала с удовольствием начала трапезу, но потом что-то не то. Добавила немного соли, потом немного растительного масла - но нет, по итогу съела 200гр из 400 и два маленьких огурчика свежих (100гр)
Сейчас уже начало девятого вечера, голода нет, самочувствие прекрасное. Но ощущения необычные)) Продолжаю. В пароварке котлетки из куриной грудки на завтра и планирую пешую прогулку. Сегодня только домашние дела из нагрузки.
Вы молодец, идёте прям по плану!
Со мной на ты, тем более мы теперь друзья