Всем приветик!!! Вот решила немного написать.
Жизнь бежит в бешеном темпе.
В киоске очень жарко. Кондиционер не справляется.
В понедельник утром иду на остановку. И замечаю что цветов на ограждениях нет. Каждый год украшали ограждения а в этом году чего-то нет. Печально.
Спустилась в низ до моста и опять забралась на мост. Пробежала по мосту и бегом вниз.
В понедельник отработала.
Во вторник иду. И о чудо.
Красота необыкновенная. Цветы цветут на ограждениях.
Бог меня опять услышал.
Делюсь с вами красотой.
На этой стороне украсили ограждение в понедельник.
Во вторник украсили другую сторону, где я ходила до похудения.
Утром идёшь на работу глаза радуются. И настроение сразу же поднимается.
Сегодня с МЛМ пойдём в ТЦ за продуктами.
В субботу будем отмечать юбилей моей мамы 75 лет. Детки мои забронировали домик чтобы там отметить юбилей бабушке.
Завтра я отработаю, а в субботу буду готовить бутерброды, тарталетки с творожным сыром и икрой.
Дети закупят мясо овощи, воду и в 13.00 поедем отмечать юбилей.
Конечно кое кто на юбилей не пойдёт так как работает до 20.00.
И мы уже будем закругляться.
Вот такие дела и новости.
Худеть продолжаю но не на кг, а на 500 гр в неделю.
Питаюсь так же как и раньше.
Так же пью воду. За две недели выпила бутыль 19 л.
Мальчишки мои отдыхают. Макс справлялся по Мане с ночёвками.
Сашок отдыхает на озере "Парное".
Сегодня закупим новый надеюсь на две недели хватит.
Мария ухаживает за Юки гуляет с ним три раза в день. Моет его после прогулок. Кормит.
Вот так и живём.