Четверг, 25 июня 2026.

Всем приветик!!! Вот решила немного написать.

Жизнь бежит в бешеном темпе.

В киоске очень жарко. Кондиционер не справляется.

В понедельник утром иду на остановку. И замечаю что цветов на ограждениях нет. Каждый год украшали ограждения а в этом году чего-то нет. Печально.

Спустилась в низ до моста и опять забралась на мост. Пробежала по мосту и бегом вниз.

В понедельник отработала.

Во вторник иду. И о чудо.

Красота необыкновенная. Цветы цветут на ограждениях.

Бог меня опять услышал.

Делюсь с вами красотой.







На этой стороне украсили ограждение в понедельник.

Во вторник украсили другую сторону, где я ходила до похудения.

Утром идёшь на работу глаза радуются. И настроение сразу же поднимается.

Сегодня с МЛМ пойдём в ТЦ за продуктами.

В субботу будем отмечать юбилей моей мамы 75 лет. Детки мои забронировали домик чтобы там отметить юбилей бабушке.
Завтра я отработаю, а в субботу буду готовить бутерброды, тарталетки с творожным сыром и икрой.

Дети закупят мясо овощи, воду и в 13.00 поедем отмечать юбилей.

Конечно кое кто на юбилей не пойдёт так как работает до 20.00.

И мы уже будем закругляться.

Вот такие дела и новости.

Худеть продолжаю но не на кг, а на 500 гр в неделю.

Питаюсь так же как и раньше.

Так же пью воду. За две недели выпила бутыль 19 л.

Мальчишки мои отдыхают. Макс справлялся по Мане с ночёвками.

Сашок отдыхает на озере "Парное".

Сегодня закупим новый надеюсь на две недели хватит.










Мария ухаживает за Юки гуляет с ним три раза в день. Моет его после прогулок. Кормит.

Вот так и живём.
Рейтинг:  +22
Мария 2013
сегодня в 10:32 151 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четверг, 25 июня 2026.
Всем приветик!!! Вот решила немного написать.
Жизнь бежит в бешеном темпе.
В киоске очень жарко. Кондиционер не справляется.
В понедельник утром иду на остановку. И замечаю что цветов на ограждениях нет. Каждый год украшали ограждения а в этом году чего-то нет. Печально.
Спустилась в низ до моста и опять забралась на мост. Пробежала по мосту и бегом вниз... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

сегодня в 14:46
+1
Саша какой худющий. Прямо откормить его хочется. Маме Вашей здоровья и долгих лет жизни!

сегодня в 16:46
+1
Спасибо большое за поздравление. А Сашу до такой степени жена довела. И уехала к себе в иркутскую область

сегодня в 20:54
0
Фух, хоть на последней строчке про Юки написала, а то прям переживала я


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль