Дневник пользователя Мария 2013

Мария 2013
Рейтинг: 3612
Последний визит: сегодня в 0:37



Вторник, 26 мая 2026 сегодня в 0:31
Мария 2013
Вот уже и вторник. Мало я сегодня спала мало. Организм хочет спать и отдыха но он мне ещё даже и не светит. Сегодня я встала в 4.30 хотя и легла в 23.00. Детёныши захотели спать рядом с мамой. Это я про Марию и Юки. Встала и потопала умываться мыть собираться. Вышла я на улицу, а там опять ветер холодный, но я родилась в Сибири. И мне не холодно нисколько. Теперь я хожу только по пешеходному мосту. За два года мне надоело ходить по ж/д мосту. Теперь я наслаждаюсь этой дорогой... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
Понедельник, 25 мая 2026. вчера в 0:54
Мария 2013
Всем доброго времени суток! С началом нво недели! Интересно какая она будет. Но начало немного огорчило. Но это позже встала я сегодня ни свет ни заря. В 3 часа ночи. Всё переживала за сво киоск. Ведь вчера целый день шёл дождь. И я все думала поставила я ведро или нет.
Сходила я значит по делам и легла опять на диванчик, а мысль спать так и не даёт. Вот уже и 5 часов утра я встала и собралась и побежала на остановку. Дождалась своего автобуса... Читать далее»
+12  |  Комментарии (11)
Воскресенье, 24 мая 2026. 24 мая в 16:37
Мария 2013
Сегодня на работу не надо и я проснулась в 4.30.
Проснулась и повалялась до тех пор пока не пришёл МЛМ.
И мы продолжили валяться до 8 часов утра.
Потом МЛМ захотел кушать. А я должна была выпить уже 1 стакан воды. Выпила стакан воды пошла умылась. Привела себя в порядок, пошла заправила диван. Помыла полы везде.
Пока мыла полы у меня сварились яйца. Я их остудила.
Спросила у ИИ если съесть за день:
5 яиц в крутую.
5 ломтиков черного хлеб с семенами подсолнуха
600 мл чай каркаде... Читать далее»
+23  |  Комментарии (4)
Суббота, 23 мая 2026 24 мая в 6:37
Мария 2013
Вот и наступила суббота. Всем доброго времени суток!!
Надо бы отдохнуть так нет я опять топаю на работу.
Я люблю свою работу я приду сюда в субботу.
Здесь отмечу день рождение...
Так и получилось на этой неделе. Отметила день рождения и пошла на работу в субботу. Да уж. Ну ничего страшного. Зато денег заработаю куда девать их пока не придумала.
Сегодня я работаю с 9.00 до 17.00 проснулась я конечно в 2 часа ночи провалялась до 4.00 и опять заснула. Проснулась в 5.30... Читать далее»
+18  |  Комментарии (10)
Пятница, 22 мая 2026 23 мая в 11:47
Мария 2013
Всем доброго времени суток! Ну что вот и пятница наступила, для кого-то конец рабочей недели. Для меня продолжение недели.
Сегодня я опять встала, как всегда в 4.30. немного понежилась в пастели и пошла делать свои дела: умываться, мыться, собираться.
Умылась помылась. Собрала рюкзак. Пошла наряжаться. Нарядилась и потопала на остановку. Теперь я уже не раздумываю а иду прямиком на пешеходный мост. Да и шаги прибавились немного. Мне тут на днях шагомер высветил:
если в день съесть:... Читать далее»
+16  |  Комментарии (6)
Четверг, 21 мая 2026. 22 мая в 12:02
Мария 2013
Вот и настал новый день. Что он мне нынче принесёт. Вчерашний поздний отход ко сну. Дал мне сегодня головную боль. Надо как говорится меньше пить. Но я встала в 5.00 пошла умылась, помылась и потопала на кухню собирать рюкзак.
Рюкзак собрала. Пошла нарядилась. И потопала на остановку. Перешла через ж/д пути. Стою думаю иди прямо или на лево. Выбрала дорогу прямо до следующего моста. Дотопала нет до летела до него так как у меня за спиной выросли крылья. Взлетела на мост без одышки. Перешла этот мост... Читать далее»
+17  |  Комментарии (7)
Среда, 20 мая 2026 21 мая в 11:40
Мария 2013
Всем доброго времени суток! Вот и наступил тот день когда я появилась на свет это был понедельник, 20 мая 1974. Времени много прошло практически пол жизни.
Но а сегодня встала я опять рано раньше будильника на 30 минут. Маленько повалялась в телефоне и пошла собираться на работу. Умылась, помылась, потопала собирать рюкзак всё уложила пошла наряжаться нарядилась и потопала на улицу. Включила наушники и Ирина Аллегрова спела мне песню " С днём рождения!"... Читать далее»
+21  |  Комментарии (14)
Вторник 19 мая 2026. 20 мая в 0:29
Мария 2013
Всем доброго времени суток! Поздравляю вас с днём пионерии!
Я сегодня встала в 5.00, так как вчера легла поздно.
И пошла делать свои дела, умылась, помылась, собралась.
Положила в рюкзак завтрак обед и ужин.
Нарядилась и потопала на остановку.
Вышла на улицу. А асфальт мокрый и лужи. Значит киоск мой затопило. Ну и фиг с ним я просила несколько раз отремонтировать крышу пусть мокнут газеты и журналы мне за них не платить... Читать далее»
+23  |  Комментарии (10)
Понедельник, 18 мая 2026. 18 мая в 17:12
Мария 2013
Всем доброго времени суток!!!
Вот и наступила новая неделя! В передам целая неделя, что же она готовит мне на этот раз.
Утро приятно меня удивило.
Я встала рано в 4 часа.
Потянулась улыбнулась и пошла совершать великие дела.
Умылась помылась, пошла встала на весы на одни:
На вторые:
Показала результат МЛМ. И он сказал: однако.
Пошла собрала свой рюкзак.
Нарядилась. И потопала на остановку. Сегодня на улице холодно, у меня даже пальцы на руках замёрзли. Дошла я до остановки... Читать далее»
+19  |  Комментарии (17)
Пятница, 15 мая 2026. 16 мая в 2:34
Мария 2013
Вот уже и середина мая и совсем скоро мне будет 25 лет.
Не знаю что со мной случилось но я начала бегать как в двадцать пять лет.
У меня ничего не болит. И мне очень легко и физически и духовно.
Если я раньше приходила с работы и сразу падала на диван без сил.
Теперь я могу сделать очень много вещей.
Помыть пол, убраться и постирать и все это сделать вечером, ещё я готовлю себе еду на следующей день.
Вот такие дела... Читать далее»
+16  |  Комментарии (25)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 15