Суббота, 20 июня 2026.

Вот и пролетела ещё одна неделя.

Я всё работаю и питаюсь так же как и раньше. Овощи, куриное филе и т.д., и т.п.

Так же продолжаю ходить пешком по 10000 шагов. Часть до работы часть после работы.

В свободное время на работе собираю игрушки из картона.


Собрала на этой неделе талисманы.



Это слон-богатство



Человек-мудрость



Кот - удача.



Ещё собрала на этой неделе вот такую сову.



Сегодня денёк ещё тот был.

Пришла за газетой бабуля.


У неё был расчет по карте.

Я набрала на терминале 20 рублей.
И попросила бабулю поставить карту в терминал. Она вставила. Набрала пин код. И тут терминал задевал чек. И естественно сумма не показывается всё размазано. Она уходит и возвращается обратно говорит зачем вы списали у меня 201495 рублей, я говорю я не смогла у вас столько снять.

Короче показывает она сообщение и там написано. Снято Розпечате 201459 рублей остаток 800000.

Твою дивизию как так? У меня паника. Сердце выпрыгивает. У меня такого никогда не было. Звоню менеджеру. Он не отвечает. Звоню зам ген. Директору. Объясняю ситуацию.

Короче деньги вернули. Я вообще в большом шоке.

Меня трясёт как грушу, такое ощущение что я украла с карты чужие деньги. Боже мой как это страшно.

А говорят пенсионеры бедствуют. Да у каждого пенсионера на карте наверное по миллиону лежит.


Ну заведи ты себе ещё одну карту. И носи минимум денег на карте. Нет они все деньги на расчетный счёт положат и носят собой.

Теперь я боюсь этот терминал.

Проверяю каждый чек и считаю сдачу по три раза.

Вот такие дела. Скоро пойду домой и буду отдыхать.
Рейтинг:  +19
Мария 2013
20 июня в 12:05 340 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суббота, 20 июня 2026.
Вот и пролетела ещё одна неделя.
Я всё работаю и питаюсь так же как и раньше. Овощи, куриное филе и т.д., и т.п.
Так же продолжаю ходить пешком по 10000 шагов. Часть до работы часть после работы.
В свободное время на работе собираю игрушки из картона.
Собрала на этой неделе талисманы.
Это слон-богатство
Человек-мудрость
Кот - удача... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

20 июня в 13:18
+1
представляю твою панику....я читаю и мне поплозело даже, а ты там на месте...с ума сойти так можно. Может терминал надо в ремонт?

20 июня в 14:12
+1
Мне 3 месяца назад новый поставили. И у него кнопки очень плохо срабатывают.. А утром вообще запустить не могу. Стоим ждём когда сработает.

20 июня в 14:43
+1
Ого
У нас тоже из картона есть в продаже игрухи

20 июня в 15:24
0
А ещё есть бюст А.С. Пушкина Эйнштейна.

20 июня в 19:03
0
Прикольно)))

20 июня в 13:23
+3
А почему терминал запросил пин-код, если оплата была 20 рублей? При таких суммах оплата идёт без пин-кода.

20 июня в 14:10
+1
Есть такие карты которые этот терминал не видит. Вот я и попросила ввести пин-код.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль