Вот и пролетела ещё одна неделя.
Я всё работаю и питаюсь так же как и раньше. Овощи, куриное филе и т.д., и т.п.
Так же продолжаю ходить пешком по 10000 шагов. Часть до работы часть после работы.
В свободное время на работе собираю игрушки из картона.
Собрала на этой неделе талисманы.
Это слон-богатство
Человек-мудрость
Кот - удача.
Ещё собрала на этой неделе вот такую сову.
Сегодня денёк ещё тот был.
Пришла за газетой бабуля.
У неё был расчет по карте.
Я набрала на терминале 20 рублей.
И попросила бабулю поставить карту в терминал. Она вставила. Набрала пин код. И тут терминал задевал чек. И естественно сумма не показывается всё размазано. Она уходит и возвращается обратно говорит зачем вы списали у меня 201495 рублей, я говорю я не смогла у вас столько снять.
Короче показывает она сообщение и там написано. Снято Розпечате 201459 рублей остаток 800000.
Твою дивизию как так? У меня паника. Сердце выпрыгивает. У меня такого никогда не было. Звоню менеджеру. Он не отвечает. Звоню зам ген. Директору. Объясняю ситуацию.
Короче деньги вернули. Я вообще в большом шоке.
Меня трясёт как грушу, такое ощущение что я украла с карты чужие деньги. Боже мой как это страшно.
А говорят пенсионеры бедствуют. Да у каждого пенсионера на карте наверное по миллиону лежит.
Ну заведи ты себе ещё одну карту. И носи минимум денег на карте. Нет они все деньги на расчетный счёт положат и носят собой.
Теперь я боюсь этот терминал.
Проверяю каждый чек и считаю сдачу по три раза.
Вот такие дела. Скоро пойду домой и буду отдыхать.
У нас тоже из картона есть в продаже игрухи