Понедельник, 6 июня 2026

Всем приветик!

Я тут немного пропала с горизонта.

То времени нет, то на сайт зайти не могу.

Сегодня я опять на работе. За окном идёт дождь и будет он идти ещё очень долго до завтрашнего вечера.

Но он меня ни чуть не огорчает так как я не могу забыть юбилей своей мамы.

Отметили мы его очень хорошо. Я даже в пляс пустилась танцевала, даже не устала.

Это были те часы которые я забыть не смогу. И я кое-что для себя поставила даже не знаю: цель, мечту или просто поменять свою городскую жизнь на жизнь за городом.

Цена вопроса 3 000 000.

Хочу уехать за город жить в своём доме. Просыпаться не от шума поездов и кондиционеров, а от лучей солнца, пения птиц. Смотреть в даль и видеть зелень, чистое небо, дышать свежим воздухом и ходить босиком по траве.

МЛМ сегодня отдыхает.

Мария вчера приехала от подружки была у неё на даче 4 дня.

Юки вчера кое-как пережил день так как дома было очень жарко.

Ему было очень хорошо неделю назад. Он бегал по участку где мы отдыхали. Бегал вокруг дома. Я даже за ним наблюдала из окна дома, как он стоит и смотрит в даль. Бегает по траве и ему очень хорошо. Утром я его выпустила из дома он сбегал за дом сделал свои дела и прибежал обратно. А ещё ему понравилось бегать с воланчиком от Марии, Саши, и Макса. Когда они играли у них падал воланчик на землю Юки быстрее всех добежал до него схватил и бежать вокруг дома, ребятишки за ним и так было прикольно за ними наблюдать. Что у меня была радость на душе. Как я хочу чтобы у нас был дом и мы там всё собирались и отмечали дни рождения и просто отдыхали на природе. В этом месяце я постараюсь немного отложить на эту цель, скорее всего мечту. Начну откладывать и лет через 5-6 куплю всё равно дом.

Вот такие дела.

Про себя могу сказать только одно я продолжаю сидеть на диете. Питаюсь так же но порции уменьшила.

Ем два раза в день.

На ночь пью кефир.

Мне этого хватает.

Вчера дома была одна с животинками, сделала уборку, постирала, в два часа пришёл дошколёнок я с ним позанималась до 4 часов.

Потом пошла на кухню приготовила еду на сегодня.

Потом сидела на диване до самого вечера. В восемь вечера пришёл МЛМ с работы, и ушёл гулять с Юки.

А у меня началась депрессия ничего не хочу делать. Даже с дивана не хотела вставать. Но потом пришлось вставать чтобы заправить его на ночь.

Пол десятого приехала Мария. И я пошла спать.


Долго почему то не могла уснуть. Уснула уже где то в двенадцать часов. Но и сегодня проснулась в 4 часа.

Пошла умылась, помылась. Собрала сумку на работу. Вот и сижу а дождь так и льёт.

Наверное так и просижу до вечера без покупателей.

Да у нас тут произошло ДТП. Женщину сбили на дороге она от полученных травм скончалась. Я слышала как что-то бахнуло. И подумала что опять авария и столкнулись две машины. Но не тут то было. Смотрю народ собирается и мне сообщили что сбили женщину 73 лет. Она переходила дорогу а не положено месте.

Я всю пятницу работать вообще не могла. Так как все приходили и ахали про это происшествие. Я до сих пор прийти в себя не могу. Теперь я стала бояться даже на светофоре переходить улицу.

Хочу уехать далеко, далеко. Я даже в ту сторону не могу смотреть. Мне всё кажется что там эта женщина до сих пор лежит. И её дух летает в этом районе. Вот и хочу что-то изменить и не думать про неё. Но только посмотрю в ту сторону. Мне опять становится плохо. Может это какой-то знак. И не знаю что мне делать как жить дальше.

Ой ой как я много написала. Ну ладно вроде высказалась пойду поработаю. Подумаю о чём нибудь хорошем и светлом.

Всем пока!
Рейтинг:  +17
Мария 2013
6 июля в 5:26 259 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Понедельник, 6 июня 2026
Всем приветик!
Я тут немного пропала с горизонта.
То времени нет, то на сайт зайти не могу.
Сегодня я опять на работе. За окном идёт дождь и будет он идти ещё очень долго до завтрашнего вечера.
Но он меня ни чуть не огорчает так как я не могу забыть юбилей своей мамы.
Отметили мы его очень хорошо. Я даже в пляс пустилась танцевала, даже не устала... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

6 июля в 5:39
+6
поменять свою городскую жизнь на жизнь за городом.
Частный дом - это постоянное приложение мужских рук. Без этого дом быстро придёт в негодность. И в возрасте надо всё-таки жить в городе, ближе к магазинам, аптекам, поликлиникам. Воздух воздухом, травка травкой, но возрастные болячки никто не отменял. Подумайте не над покупкой и переездом в свой дом, а просто купите дачу с домиком, где можно летом жить. А на холодное время года перебираться в город.

6 июля в 8:16
+2
Очень романтично про частный дом
Там день с дивана не вставать и травка уже на кухню лезет из окна

6 июля в 8:44
0
Вот и будем на пенсии отдыхать. Травку косить и на шезлонгах лежать.

6 июля в 12:56
0
А, ну дак да, точно! Так и будет.( это сарказм))

6 июля в 10:15
0
У меня много знакомых, кто переехал загород. В основном на пенсии как раз уезжают, живут и радуются

6 июля в 11:07
+1
у меня школьная подруга ближе к пенсии купила домик в садоводческом товариществе . первые годы восхищалась . как-то даже мне звонила , предлагала купить домик по соседству , кто-то там продавал . я отказалась , подруга очень огорчалась , расписывала , как много я потеряла .а через год звонит -ты знаешь , наверное , ты была права . в этом году мне стало тяжелее заниматься дачей . ещё через год вообще вопль отчаяния -у меня нет сил ! теперь муж вышел на пенсию , постоянно живёт там , а она мотается между домом и дачей .как она сказала-дома я отдыхаю .
но они живут в коммуналке на Ваське , без ванной , ходит в баню ...жизнь как у моей бабушке в детстве -громко не стукни , не скажи , не засмейся ...на даче хоть этих ограничений нет .но болячки дают о себе знать , подруга предполагает , что когда-то придётся дачу продавать .
у меня по сравнению с условиями подруги -рай .квартира большая , соседи спокойные , в районе просторно , много воздуха , зелени ...мне дача вообще не сдалась .да и в земле я не люблю копаться .не-не , город-это моя среда обитания .

6 июля в 12:43
+1
У нас есть участок он весь покрыт мелким гравием там земли нет, там можно только домик построить и жить. Наслаждаться жизнью. Там есть школа магазины. Даже церковь есть. Там рядом Енисея протекает. Грядки я возводить не хочу. Да и копать их некому будет. Так пару кустиков посадим с ягодой и небольшую грядку для зелени. И всё.

6 июля в 15:08
0
а врачебная помощь там есть ? а то у меня другая подруга хотела вообще на пенсии переехать в деревеньку неподалёку , а пенсия пришла-с нею и болячки . надо врача в доступности иметь . а там зимой такие сугробы наметает ! в общем -сейчас живёт там , как на даче-летом , зимой в городе .

6 июля в 14:08
0
Молодец что держишься! А мы тут многие в зажор ушли))

6 июля в 15:03
0
Не я себя контролирую. А то зря что-ли я три месяца скидывала 20 кг.

6 июля в 16:46
0
Мария 2013 пишет:

Цена вопроса 3 000 000.
Лена, я дешевле продаю. Всего 200 тыс+ ремонт косметический.
- Далеко от места проишествия
- В лесу
- Перед домом за лесом степь
-Река в 500 метрах
И еще много много прелестей

6 июля в 16:49
0
Я хочу новый дом.

6 июля в 20:32
0
Тогда надо увеличивать сумму мечты

6 июля в 20:13
0
Леночка , надо отдохнуть с друзьями , сходить в кино , театр .
Ты витамины принимаешь*

Перед сном надо сделать минут 5 дыхание
ЛЕЧЬ на спину . расслабиться
Одна рука на животе . вторая на груди

на 4 счета вдох , чтоб живот надулся
на 2 счета задержать дыхание
на 6 выдыхать медленно через губы


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль