26 июня

Верхние шкафчики в финальной стадии Остались фасады, ну и распихать по ним все барахло



Во Владимир надо сгонять. Соответственно, заправиться. Ехала мимо длиннющей очереди на заправку и подумала, что стоит на свою заправку съездить - там появился 92 бензин, цены не задирали, находится она за городом, многие из-за этого туда не ездят, да и время 2 часа дня - откуда там народ. Ха, наивная Начала очереди и самой заправки даже не видно. Пока объезжала их всех, считала - порядка 80 машин В общем, не заправилась



Из суда звонили - сказали экспертиза к ним еще не приходила и смысла к ним приезжать в понедельник нет. Потом все идут в отпуска на месяц, в общем, раньше августа, видимо, ничего не двинется. Ни с результатами экспертизы не получится ознакомиться, ни заседание не назначат. Ну значит ждем И радуемся, что не придётся в июле во Владимир ехать.

***
Дали горячую воду. Каааайф!
Рейтинг:  +25
Милости_Пряности
сегодня в 8:31 193 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26 июня
Верхние шкафчики в финальной стадии Остались фасады, ну и распихать по ним все барахло
Во Владимир надо сгонять. Соответственно, заправиться. Ехала мимо длиннющей очереди на заправку и подумала, что стоит на свою заправку съездить - там появился 92 бензин, цены не задирали, находится она за городом, многие из-за этого туда не ездят, да и время 2 часа дня - откуда там народ... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

сегодня в 8:39
0
Горячая вода, реально кайф особенно в такую душнину, как у нас..
Кого-то дождями заливает, а нас жарит и парит...
Шкафчики, это замечательно, можно весь бытовой шум туда спрятать...

сегодня в 9:00
0
Кого-то дождями заливает, а нас жарит и парит...
Везёт же , хочу лета нормального
можно весь бытовой шум туда спрятать...
Подозреваю, что в моем случае - миссия невыполнима У меня основной момент нижние шкафчики разгрузить, сейчас там все в кучу навалено, ничего не найдёшь.... Да и готовиться к тому, что у меня появится когда-нибудь нормальная духовка - тоже надо. Место освободить под неё

сегодня в 16:34
0
Нам жару отправьте, пожалуйста. А то обещают опять похолодание и дожди. Два дня вот ясная погода и +24 . Но обещают днем +18

сегодня в 17:22
0
И нам тепла. Ночью вышла из дома на 20 минут, в теплой кофте, замезла жутко. Под зимнем однялом не могла согреться, пришлось вставать носки теплые одевать

сегодня в 9:56
+1
Ура, шкафчики!
не представляю, как ты жила без них.
У меня они под потолок, на самый верх могу залезть даже не со стула, а только со стремянки
С бензином засада.
Насчет суда и экспертизы - нет слов

сегодня в 10:02
+1
Да так-то нормально в целом, я вообще была и сейчас против, чтобы их покупать, но этот поезд в исполнении мужа было уже не остановить Все нервы мне вытрепали

сегодня в 10:05
0
Милости_Пряности пишет:
я вообще была и сейчас против, чтобы их покупать
Почему?

сегодня в 10:12
+2
Чисто эстетически больше без них нравится. Ну и в частности - не видела смысла конкретно сейчас этим заморачиваться, варочной поверхности и духовки все равно в ближайшем будущем не предвидится, чтобы нужно было срочно низ разобрать под них, а геморроя прибавилось. Балкон стояли захламляли черт знает сколько, комнату, а с повесить вообще ужас. Это мне висит на стене и норм, а у мужа истерики от неровности в миллиметр

сегодня в 10:42
0
Милости_Пряности пишет:
Чисто эстетически больше без них нравится
Понятно.
У меня подруга такая. Там у них почти до развода дошло, она согласилась только один с сушилкой для посуды повесить.
Милости_Пряности пишет:
варочной поверхности и духовки все равно в ближайшем будущем не предвидится, чтобы нужно было срочно низ разобрать под них
Вдруг что-то резко в жизни поменяется, а вы уже готовы

сегодня в 10:46
0
Мне проще абстрагироваться Хочет - пусть вещает, пофиг А готовность - это в принципе хорошо... Но для понимания - варочная панель у меня была, 2 года лежала и я ее продала, потому что задолбала лежать Обои в коридор тоже года 2 "клеим", по-моему в апреле или мае докупили... Тоже стоят Короче, мы пипец какие быстрые и даже купив то что надо, оно не установится в следующие полгода

сегодня в 10:47
+1
Ну да, очень неторопливые

сегодня в 16:35
0
Как можно таааааак долго шкафы собирать?

сегодня в 13:18
+1
Милости_Пряности пишет:
Пока объезжала их всех, считала - порядка 80 машин
С ума сойти.

сегодня в 13:23
0
Ага


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль