28 июня

Неспроста при расследовании убийств в первую очередь подозревают мужа/жену. Что в мафии меня убивали рекордное количество раз и естественно муж это тоже делал (меня даже называли ангелочком ), что теперь - в виртуальную реальность нас поиграть отправили Сказали мочить дракошек и других игроков. И кто меня убил в первые же 15 секунд? Конечно, мой любимый глубокоуважаемый супруг И началось мочилово

***
А по поводу проезда - я возлагала надежды на заправку на платке и они оправдались Но мне было не надо Ввиду экономии был включён "пенсионерский стиль езды". Обычно едем со скоростью 150-170 км/ч, расход это, конечно, сильно повышает. Сейчас поехали спокойненько, 90-120 км/ч. Потратили до заправки не больше 5 литров Заправщик говорит - все едут спокойно, никуда не спешат, экономят Ну и да, видно по дороге. Судя по местным заправкам обратно тоже на платку заправиться заедем. Или пустые, или очереди
Рейтинг:  +14
Милости_Пряности
вчера в 17:04 117 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28 июня
Неспроста при расследовании убийств в первую очередь подозревают мужа/жену. Что в мафии меня убивали рекордное количество раз и естественно муж это тоже делал (меня даже называли ангелочком ), что теперь - в виртуальную реальность нас поиграть отправили Сказали мочить дракошек и других игроков. И кто меня убил в первые же 15 секунд... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

вчера в 17:20
+1
Вот и плюс того, что нет бензина-все соблюдают скоростной режим.
Конечно! И минус есть. Дольше ехать, но...тише едешь-дальше будешь! (Пословица «Тише едешь — дальше будешь» — это русское народное изречение, которое призывает к осознанности, самоконтролю и обдуманным действиям. Она означает, что неспешность, тщательность и отсутствие суеты в делах повышают шансы достичь цели, избежать ошибок и достичь более надёжного результата.)

вчера в 17:24
+2
С одной стороны да, летунов меньше и это плюс)) А с другой такая езда очень утомляет, засыпать начинаешь за рулем, концентрация внимания снижается Платки же еще достаточно скучные, один забор и лес вокруг...

вчера в 19:06
0
Вот это и имела ввиду....не до писала )))

вчера в 17:31
+2
Таня, это игра, ничего личного
У нас пока город пустой, все разъехались. Часть заправок не работает. Где есть бензин по более менее адекватной цене, по несколько машин на каждую колонку стоят. А где задрали до небес, никого нет.
Посмотрим, что в рабочие дни будет

вчера в 17:34
+2
Таня, это игра, ничего личного

Ни фига, у него явно ко мне предвзятое отношение


вчера в 20:08
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль