У меня все еще "бензиновые страдашки"

Не хотелось выезжать из города без полного бака, тем более даже при наличии заправок - везде лимиты

Привычный Лукойл выпал из списка возможных спонсоров бензина, поэтому я среди попавших под руку людей проводила опросы на тему кому они больше симпатизирует - питерским кукурузникам или татарам

Кукурузники победили со 100% отрывом
Поехали в 11 вечера, руководствуясь мыслью о том, что все уже заправились и уехали, очереди будут минимальными. Также подумало еще 50 человек

Метнулись к татарам - там только солярка. Приехали домой ни с чем, в 2 часа ночи повторили попытку

Второй заход оказался успешным

И очереди были небольшие (по 2 машины на колонку), и цены вменяемые.
Сначала даже порадовалась, а потом до меня дошел весь трындец ситуации. Заключается он в том, что это не последний раз. У мужа отпуск и вообще-то хотелось "поездить"

И вот так каждый раз заправляться по ночам??

Походу... Ну зато рассвет встретили, романтика, однако
***
О более приятном. Я попробовала какую-то дичь на первый взгляд, оказалось очень даже вкусно
А еще пожарка у нас захотела проверки провести, мы с соседями дружно расхламили общий коридор

До кучи ковер кинули на пол. Кот был в шоке от перемен
***
Все, 3 часа ночи, все важные дела сделаны, пора спать

Уже сегодня во Владимир ехать.
Кто-то тебе аж 2 минуса влепил..
Как будто бы если не говорить об этой теме, проблема исчезнет
Даже при наличии свободных денег на электро технику, до города надо доехать и назад вернуться.
Кстати, переход на электричество это еще не гарантия, что оно , электричество, будет, пошлый год нам это наглядно показал
Спасибо за информацию про здание
У нас так же сложно с топливом.
По одной работке с этой недели возим товар в магазины 3 дня в неделю против обычных для лета 5
В канистры не отпускают.
Как то случайно без очередей удавалось заправиться. Скорее всего потому что в 4 утра встаёт тоже
Говорю доставай велосипед