27 июня

У меня все еще "бензиновые страдашки" Не хотелось выезжать из города без полного бака, тем более даже при наличии заправок - везде лимиты Привычный Лукойл выпал из списка возможных спонсоров бензина, поэтому я среди попавших под руку людей проводила опросы на тему кому они больше симпатизирует - питерским кукурузникам или татарам Кукурузники победили со 100% отрывом



Поехали в 11 вечера, руководствуясь мыслью о том, что все уже заправились и уехали, очереди будут минимальными. Также подумало еще 50 человек Метнулись к татарам - там только солярка. Приехали домой ни с чем, в 2 часа ночи повторили попытку Второй заход оказался успешным И очереди были небольшие (по 2 машины на колонку), и цены вменяемые.

Сначала даже порадовалась, а потом до меня дошел весь трындец ситуации. Заключается он в том, что это не последний раз. У мужа отпуск и вообще-то хотелось "поездить" И вот так каждый раз заправляться по ночам?? Походу... Ну зато рассвет встретили, романтика, однако

***
О более приятном. Я попробовала какую-то дичь на первый взгляд, оказалось очень даже вкусно





А еще пожарка у нас захотела проверки провести, мы с соседями дружно расхламили общий коридор До кучи ковер кинули на пол. Кот был в шоке от перемен




***
Все, 3 часа ночи, все важные дела сделаны, пора спать Уже сегодня во Владимир ехать.
Рейтинг:  +27
Милости_Пряности
сегодня в 3:07 205 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27 июня
У меня все еще "бензиновые страдашки" Не хотелось выезжать из города без полного бака, тем более даже при наличии заправок - везде лимиты Привычный Лукойл выпал из списка возможных спонсоров бензина, поэтому я среди попавших под руку людей проводила опросы на тему кому они больше симпатизирует - питерским кукурузникам или татарам Кукурузники победили со 100% отрывом... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

сегодня в 5:25
+5
Ситуация с бензином и до нашего города дошла.. Ограничение ввели и не на всех заправках есть.. Очереди.. Запретили отпускать бензин в тару. Из-за этого страдают сельские жители, так как у многих есть бензотехника, косилки, пилы, моторы итд...
Кто-то тебе аж 2 минуса влепил..
Как будто бы если не говорить об этой теме, проблема исчезнет или её нет

сегодня в 11:06
+1
Тоже самое, и посоветовали перейти на электрические

сегодня в 16:44
0
Это ктож такой умный посоветовал?
Даже при наличии свободных денег на электро технику, до города надо доехать и назад вернуться.
Кстати, переход на электричество это еще не гарантия, что оно , электричество, будет, пошлый год нам это наглядно показал

сегодня в 11:23
0
Тоже в тару запретили. Однако ж каждый второй на заправке с полным багажником канистр. У каждого техника, ага И явно где-то склад гречки....

сегодня в 11:29
+1
Кто-то тебе аж 2 минуса влепил..
Поклонники, кто ж еще

сегодня в 12:33
+2
Может, у них руки трясутся после вчерашнего - хотели поставить плюсик, а получился минус

сегодня в 12:35
+1
Есть некоторые люди - там стабильно трясутся

сегодня в 12:22
0
Кто-то тебе аж 2 минуса влепил..
Ну вот одна из минусящих отметилась ниже, с - стабильность Опять к городу без должного уважения отнеслись, теперь вот Лахту кукурузиной понаехавшие дикари обижают

сегодня в 5:59
+3
Доброе утро! Цепная реакция , тема- бензина на выходных.

сегодня в 11:05
0
И не только в выходные....у нас из трех одна осталась и там очередь по часу и более

сегодня в 11:24
0

сегодня в 9:24
+2
Вы больше бензина прокатали пытаясь заправиться

сегодня в 11:27
0
Муж вообще предлагал на заправку в 16 км, там еще и пробки обычно, как минимум час потратили бы. Я уж реально думала поехать, но потом прикинула - в чем выгода, бензин все равно прокатаю Сейчас думаю - в следующий раз попробую Может выгода в том, чтобы ночью поспать

сегодня в 12:33
+1
да уж

сегодня в 11:07
+1
Хорошей вам дороги во Владимир

сегодня в 11:28
+1
Спасибо!

сегодня в 11:08
+1
Любмени ,а я таких не видела, только с сыром; и ковер супер
Спасибо за информацию про здание не знала, что у него такое название

сегодня в 11:28
0

сегодня в 12:15
0
Нет у него такого названия, только приезжие называют.

сегодня в 11:43
+1
Милости_Пряности пишет:
Ну зато рассвет встретили, романтика, однако
Во всем можно найти плюсы
У нас так же сложно с топливом.
По одной работке с этой недели возим товар в магазины 3 дня в неделю против обычных для лета 5

сегодня в 11:45
+2
А куда деваться без плюсов, кукуха совсем же отъедет Дожили, блин

сегодня в 12:42
0
У нас до заправок ночью не дошло. Надеюсь, не дойдет. Но очереди большие. И бензин подорожал. Я 95-м заправляюсь, по 75 рублей.
В канистры не отпускают.

сегодня в 12:49
+1
У нас некоторые повысили цены, 92 сейчас за 64р. залила, а так до 120р. доходит Мне кажется, те кто по старым ценам бензин оставили , там сейчас сверхприбыли будут, даже если закупочная цена повысилась - за счет объёмов просто деньги лопатой сейчас гребут. Так-то тоже в канистры не разрешают, но вчера на заправке смотрю - у каждого второго полный багажник канистр

сегодня в 13:13
+1
Вот и у нас...и дорого, и долго ждёшь

сегодня в 13:50
+2
Хорошей поездки во Владимир. Передай привет от меня Золотым воротам.

сегодня в 13:51
+2
Спасибо

сегодня в 14:20
+1
У нас тоже очереди, на прошлой неделе ещё тихо на заправках было. Завтра на дачу, надо бы бензина залить, но стоять лень.

сегодня в 14:25
0

сегодня в 18:05
+1
У меня только сегодня мужа торкнуло насчёт бензина)) вообще не переживал.
Как то случайно без очередей удавалось заправиться. Скорее всего потому что в 4 утра встаёт тоже
Говорю доставай велосипед

сегодня в 18:07
0
Точно, на велосипеды скоро пересядем У нас некоторые заправки по ночам перестали работать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль