Распланировала расходы по минимуму на июль, ага. Села в машину, глянула на пробег... То пора делать же

И не только масла с фильтрами поменять, по-моему еще адаптацию, воткнуть уже этот несчастный поворотник в зеркало, ну и заодно с камерой что-то решить. Пусть хотя бы скажут какую покупать, че там за разъёмы и где характеристики планшета, которые влияют на их совместимость. Звучит не очень дорого, но неуместно сейчас. Июль - все таки месяц с достаточно жёстким контролем и лимитом трат, да и на август откладывать не очень хорошая идея. Так что буду весь июль финансово загоняться
***
Суд скорее всего скоро будет очередной (и скорее всего последний) Экспертиза готова. Возможно, удастся в понедельник ознакомиться, когда во Владимире будем. Брат мужа ставит на то, что суд будет проигран. Не верит в разумное, доброе, вечное (с) и слишком хорошо знаком с тем как экспертизы нужные результаты рисуют

Я - из воздержавшихся, не исключаю никого варианта

Мне просто интересно
***
Тотоний у нас ни разу не залюбленный
На диване лежу. Слышу кто-то копошится. Найди кота
Я вообще не знаю людей, которым хватает денег..
При чем есть в родне очень богатые люди, но они больше чем я иногда страдают, что ох, денег не хватает
Я тоже стала больше страдать, когда денег стало больше
Еще и откладывать умудрялись...)))
А мне даже нравится!!! ;-)))
Тотоний классный!!
А фото - это ИИ
Нет там кота, наговариваешь.
Таня, желаю чтобы эпопея с судами наконец закончилась
Спасибо
Последние месяцы с деньгами напряг
Мама сейчас пришла и дала просто чудесный совет!
Надо меньше тратить на продукты
О, как. Мы едим оказывается много)
Зачем печенье берешь? Тебе нельзя! Конфеты зачем, сметана? И так толстая!
Зачем шоколад взяла, нельзя его у нас диабет!
Хоть заговорись, что у меня вообще то семья, а диабет вообще то не у нас, а у ней
Мамка худенькая?
Но ее это не смущает