24 июня

Распланировала расходы по минимуму на июль, ага. Села в машину, глянула на пробег... То пора делать же И не только масла с фильтрами поменять, по-моему еще адаптацию, воткнуть уже этот несчастный поворотник в зеркало, ну и заодно с камерой что-то решить. Пусть хотя бы скажут какую покупать, че там за разъёмы и где характеристики планшета, которые влияют на их совместимость. Звучит не очень дорого, но неуместно сейчас. Июль - все таки месяц с достаточно жёстким контролем и лимитом трат, да и на август откладывать не очень хорошая идея. Так что буду весь июль финансово загоняться

***
Суд скорее всего скоро будет очередной (и скорее всего последний) Экспертиза готова. Возможно, удастся в понедельник ознакомиться, когда во Владимире будем. Брат мужа ставит на то, что суд будет проигран. Не верит в разумное, доброе, вечное (с) и слишком хорошо знаком с тем как экспертизы нужные результаты рисуют Я - из воздержавшихся, не исключаю никого варианта Мне просто интересно

***
Тотоний у нас ни разу не залюбленный



На диване лежу. Слышу кто-то копошится. Найди кота




Рейтинг:  +31
Милости_Пряности
позавчера в 7:57 308 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 июня
Распланировала расходы по минимуму на июль, ага. Села в машину, глянула на пробег... То пора делать же И не только масла с фильтрами поменять, по-моему еще адаптацию, воткнуть уже этот несчастный поворотник в зеркало, ну и заодно с камерой что-то решить. Пусть хотя бы скажут какую покупать, че там за разъёмы и где характеристики планшета, которые влияют на их совместимость... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

позавчера в 9:05
+1
У Тотония не жизнь, а малина, да ещё и вкусняшки дают...а он все не довольный!

позавчера в 9:36
+1

позавчера в 9:07
+1
Таня, скоро твой блог станет блогом Кота Тотония
Я вообще не знаю людей, которым хватает денег..
При чем есть в родне очень богатые люди, но они больше чем я иногда страдают, что ох, денег не хватает

позавчера в 9:40
+1

Я тоже стала больше страдать, когда денег стало больше Когда хватало впритык на поесть и проездной купить - это воспринималось нормально. А когда хватает на развлекухи, одежду и ремонт , а тут бац! и не хватает. Это таки уже проблема

позавчера в 14:11
+1
Точно. Так и есть.
Еще и откладывать умудрялись...)))

позавчера в 10:24
+1
Точно!!! На 100%!!!)))
А мне даже нравится!!! ;-)))
Тотоний классный!!

позавчера в 9:30
+1
Я плохо умею экономить, мечтаю научиться

позавчера в 9:41
0
Лучше не мечтать Это ж хорошо, когда не надо загоняться вопросами экономии

позавчера в 10:41
+1
Милости_Пряности пишет:
Суд скорее
Пропустила я что-то, что за суд?

позавчера в 10:49
0
Управляйка быкует, долг был по квартплате до 2021 года, по судебному приказу выплатил, а они не пойми как деньги распределяли, которые им поступали и исполнительное производство закрыли потому что долг погашен, а фактически почти столько же и осталось в квитанциях. Ну они опять и подали в суд. Стоят на своем, что есть долг, причем юрист от управляйки даже внятно объяснить не могла откуда он взялся. "Ну вот так наша программа считает" - все аргументы В конце концов им бухгалтерскую экспертизу назначили.

позавчера в 10:59
+1
Абаааллдеееть

позавчера в 12:53
+1
Милости_Пряности пишет:
Тотоний у нас ни разу не залюбленный
Конечно нет. Наоборот, мало внимания уделяете и голодом морите.
А фото - это ИИ
Милости_Пряности пишет:
Найди кота
Нет там кота, наговариваешь.
Таня, желаю чтобы эпопея с судами наконец закончилась

позавчера в 13:08
+1

Спасибо

позавчера в 13:04
+1
Тотоний прекрасен!

позавчера в 13:08
0

позавчера в 13:05
+2
Что то я никак не могу распланировать бюджет по минимуму.
Последние месяцы с деньгами напряг
Мама сейчас пришла и дала просто чудесный совет!
Надо меньше тратить на продукты
О, как. Мы едим оказывается много)

позавчера в 13:12
0
У нас в ноябре был план по сокращению расходов, кроме как на еде экономить было в принципе и не на чем. К декабрю я приползла с чувством дикой неудовлетворенности от еды и в первую же неделю потратила на унитаз больше половины обычного месячного бюджета

позавчера в 13:14
+1
маляфка пишет:
Мама сейчас пришла и дала просто чудесный совет!
Надо меньше тратить на продукты
О, как. Мы едим оказывается много)
Мне такие советы постоянно дают. Я начинаю ковыряться и не пойму че урезать еще надо

позавчера в 15:01
0
Мама всегда такая) не дай бог с ней одновременно зайти в продуктовый.
Зачем печенье берешь? Тебе нельзя! Конфеты зачем, сметана? И так толстая!
Зачем шоколад взяла, нельзя его у нас диабет!

Хоть заговорись, что у меня вообще то семья, а диабет вообще то не у нас, а у ней

позавчера в 16:27
0
маляфка пишет:
оть заговорись, что у меня вообще то семья, а диабет вообще то не у нас, а у ней
В точку
Мамка худенькая?

позавчера в 17:18
0
Нее) всю жизнь пытается худеть))

позавчера в 17:20
0
Значит вот кому шоколадки и пе, еньки незяяя

позавчера в 20:39
0
Канэшна низя, у нее диабет же ещё
Но ее это не смущает

позавчера в 20:53
0
я смотрю у кого диабет, тех н че не смущает, у свекрови надо диету соблюдать, хлеб не ест, но пирожки вместе с едой норм. Сахар белый не ест, но тростниковый в прикуску с вареньем из обычного сахара, также фрукты это же не сахар, мороженое, но конфеты с осторожностью, всего по 5 штук в день

позавчера в 13:44
0
Я не знаю на чем экономить, на еде да много трачу, но мы ничего особо не берем не шикуем, мясо чаще курица или свинина, молочка творог, сметана, молоко всегда... сейчас овощи и фрукты по цене нормальные. Меня конечно выбивают из бюджета концерты и поездки даже в близлежащие города, на море даже считать не хочу что будет.

позавчера в 14:22
+1
Котик лапочка, из добрых побуждений и чистой души позволяет вам жить в его доме, судя по его моське

позавчера в 14:48
+1
Да-да

позавчера в 14:52
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль