23 июня

Хотела вчера написать, но за чашечкой утреннего кофе меня паничкой накрыло, поэтому так руки и не дошли. Вот ноги дошли - погулять




Это у подъезда сидела, наблюдала как эту газель на тротуаре объезжали




Но вообще про воскресенье. Я же прикинула примерно че по деньгам нам надо на июль, во время прогулки несла мужу мотивационные речи об экономии и разумных тратах... В конце прогулки я потащила его пачку чипсов купить и ушла из магазина с креветками, отдала 2 тыщи

А креветки были очень недурственны Попробовала сделать в аэрогриле - мне это понравилось больше, чем на сковородке или во фритюре, не так жирно.



Тотоний в шкафу




Вечером дождь был, гроза. Ходила в озон, сфотографировала пейзажи с общего балкона)) Все такое зеленое, хорошо





А это уже закат с моего балкона



Рейтинг:  +28
Милости_Пряности
сегодня в 8:23 209 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23 июня
Хотела вчера написать, но за чашечкой утреннего кофе меня паничкой накрыло, поэтому так руки и не дошли. Вот ноги дошли - погулять
Это у подъезда сидела, наблюдала как эту газель на тротуаре объезжали
Но вообще про воскресенье. Я же прикинула примерно че по деньгам нам надо на июль, во время прогулки несла мужу мотивационные речи об экономии и разумных тратах... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

сегодня в 8:29
+2
Че за паника посетила?
Что за креветки такие?... Ммм слишком много вопросов
Тотоний ващееее

сегодня в 8:42
+1
Паничка по поводу прилетов вчерашних, нервная я по жизни)) Креветки в панировке, типа таких



Только эти белоногие, а я королевские взяла, они покрупнее и поудачнее как по мне))

сегодня в 8:50
+1
Блин, хочу такие креветки, надо поискать где купить, когда деньги будут
Я все хочу в кинге заказать, там ведрышко 2000 , меня жаба душит.
А, про паничку у нас тут прилетело в пятиэтажку, четвертый этаж дыра насквозь. Днём было, без пострадавших, на работе люди были, повезло. Ну и остальные балконы, окна пострадали. Внутри завалы. Пишут мол, устраняем последствия, чтоб жицам вернуться. Там новое жильё априори дать должны

сегодня в 9:07
0
Да уж

За 2000 лучше килограмм купить замороженных, у нас в самокате вроде были, в озоне... Мы с соусом их - майонез+соевый соус+ чеснок, вообще вкусняшка)) Но, конечно, да, часто не поешь, разоришься

сегодня в 9:16
+1
И в двери не влезешь

сегодня в 9:21
+2
Вот-вот

сегодня в 9:52
+1
Это как с мужем разговаривали, передачу про баку смотрели едальную. Я возмущалась, что они там нормальные, при таком питании. Баранина, тесто, сухофрукты, рис, пахлава всякая. А он мне как заладил с баранинины не поправляются, там если всего калорийность посчитать Ё-маё. А он мне одно и тоже, там правильная еда, че там сухофрукты. В пахлаве мед орехи, че таковааа таааа бросила я это дело, что-то объяснять

сегодня в 9:57
+1

У меня муж тоже говорит - похудеть хотел на 6 кг, осталось 8 Почему - я же ничего не ем особо Говорю - возьми и посчитай калории, только не на глаз Не соглашается, чует подвох

сегодня в 10:12
0
мой то мамонта съест ему все равно, на него закон калорийный не действует, поэтому и понимать не хочет

сегодня в 10:16
0

сегодня в 8:40
+2
Подмигивает!!!!!

Что на озоне хорошего, делись! Вдруг опять какие акции, а я не знаю

сегодня в 8:46
+1
Да ничего заслуживающего особого внимания)) Вот 4 товара выдали))



Унитаз еще не чистили, стоит, смалец я не ем, формы силиконовые из разряда "должны быть"

сегодня в 14:32
0
О, формы всегда нужны))
Это как контейнеров у меня целый шкаф на кухне)) в другом формы копятсЯ теперь.
Как раз тесто на кексы замесила и вспомнила каково это отмывать 50 силиконовых формочек..
Резко расхотелось печь. На твои посмотрела и думаю а что мне помешает налить тесто в большие формы.

сегодня в 8:50
+1
И я послушаю

сегодня в 8:52
+1
Кот у Вас прикольный

сегодня в 9:07
+1

сегодня в 9:50
+1
Тотоний так уютно в шкафу расположился
Надеюсь, его не выгнали оттуда?
Креветки интересные. Мне не попадались такие.
Интересно, за счет панировки калорийность сильно выше, чем у обычных?

сегодня в 10:00
+1
Как же выгнать такую сладкую булочку
Не знаю сколько в обычных калорийность, посмотрела те, что из озона - 150 ккал, плюсом если их жарить - то масло очень сильно прибавляет в калорийности. Аэрогриль в этом плане, конечно, выручает. А так-то мы первые порции во фритюре делали))

сегодня в 10:26
+2
150 - это норм еще.
Да, в плане снижения калорий АГ рулит

сегодня в 10:05
+1
Красивые фото. Я в туалет тоже такие блоки беру, мне очень нравятся

сегодня в 10:06
0

сегодня в 12:30
0
Милости_Пряности пишет:
Попробовала сделать в аэрогриле
А я просто отвариваю свежие креветки.
Милости_Пряности пишет:
ушла из магазина с креветками, отдала 2 тыщи
Экономщица.

сегодня в 12:31
+1
Альберто пишет:
Экономщица

сегодня в 12:40
+1
Я креветки только в панировке воспринимаю. Вообще не люблю никакие морепродукты, только очень избирательно))

Экономщица

сегодня в 14:20
+1
Милости_Пряности пишет:
Я креветки только в панировке воспринимаю. Вообще не люблю никакие морепродукты, только очень избирательно))
Экономщица и привереда к тому же.

сегодня в 14:31
0

сегодня в 13:26
+2
Я креветки только отварные ем и в омлете. Никаких панировок не признаю.
Тотонию привет от Кассия!

сегодня в 13:28
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль