Хотела вчера написать, но за чашечкой утреннего кофе меня паничкой накрыло, поэтому так руки и не дошли. Вот ноги дошли - погулять
Это у подъезда сидела, наблюдала как эту газель на тротуаре объезжали
Но вообще про воскресенье. Я же прикинула примерно че по деньгам нам надо на июль, во время прогулки несла мужу мотивационные речи об экономии и разумных тратах... В конце прогулки я потащила его пачку чипсов купить и ушла из магазина с креветками, отдала 2 тыщи
А креветки были очень недурственны

Попробовала сделать в аэрогриле - мне это понравилось больше, чем на сковородке или во фритюре, не так жирно.
Тотоний в шкафу
Вечером дождь был, гроза. Ходила в озон, сфотографировала пейзажи с общего балкона)) Все такое зеленое, хорошо
А это уже закат с моего балкона
Что за креветки такие?... Ммм слишком много вопросов
Тотоний ващееее
Только эти белоногие, а я королевские взяла, они покрупнее и поудачнее как по мне))
Я все хочу в кинге заказать, там ведрышко 2000 , меня жаба душит.
А, про паничку у нас тут прилетело в пятиэтажку, четвертый этаж дыра насквозь. Днём было, без пострадавших, на работе люди были, повезло. Ну и остальные балконы, окна пострадали. Внутри завалы. Пишут мол, устраняем последствия, чтоб жицам вернуться. Там новое жильё априори дать должны
За 2000 лучше килограмм купить замороженных, у нас в самокате вроде были, в озоне... Мы с соусом их - майонез+соевый соус+ чеснок, вообще вкусняшка)) Но, конечно, да, часто не поешь, разоришься
У меня муж тоже говорит - похудеть хотел на 6 кг, осталось 8
Что на озоне хорошего, делись! Вдруг опять какие акции, а я не знаю
Унитаз еще не чистили, стоит, смалец я не ем, формы силиконовые из разряда "должны быть"
Это как контейнеров у меня целый шкаф на кухне)) в другом формы копятсЯ теперь.
Как раз тесто на кексы замесила и вспомнила каково это отмывать 50 силиконовых формочек..
Резко расхотелось печь. На твои посмотрела и думаю а что мне помешает налить тесто в большие формы.
Надеюсь, его не выгнали оттуда?
Креветки интересные. Мне не попадались такие.
Интересно, за счет панировки калорийность сильно выше, чем у обычных?
Не знаю сколько в обычных калорийность, посмотрела те, что из озона - 150 ккал, плюсом если их жарить - то масло очень сильно прибавляет в калорийности. Аэрогриль в этом плане, конечно, выручает. А так-то мы первые порции во фритюре делали))
Да, в плане снижения калорий АГ рулит
Тотонию привет от Кассия!