22 июня

Опять сбивают. Активно Страшно. Кот под ванной.

***
10.37. Шереметьево снял ограничения. Выдохнули
Рейтинг:  +24
Милости_Пряности
вчера в 9:27 222 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22 июня
Опять сбивают. Активно Страшно. Кот под ванной.
***
10.37. Шереметьево снял ограничения. Выдохнули Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:


вчера в 9:57
+1

вчера в 10:20
+1
Держитесь!
Это действительно очень страшно! У нас на днях было.(хотя, где этого сейчас нет...) Плюс проблемы с бензином.

вчера в 10:23
+1

вчера в 12:21
+2
Эээх, у нас ща тревога тож, уже привычно дело. Слушай у тебя кот инструкции слушает чтоль? Моей ваще по барабану , возле ее носа рванет, она с места не сойдет

вчера в 12:30
+2
У меня ссыкун тот еще В подъезд выходит погулять, там лифт когда едет, он пулей домой несется

вчера в 12:33
+4
моя вышла в подъезд, зашла в чужую квартиру наваляла собаке и коту, еле унесла

вчера в 12:40
+1

вчера в 13:29
+2
Какая боевая кошка . Молодец, не пропадёт

вчера в 13:38
0

вчера в 15:23
+1
Крутая!!!)))

вчера в 15:24
+1
В этом пламе на нашу Милу похожа.)))
Она порой считает себя собакой.

вчера в 15:23
+1

Наш Зайка такой же

вчера в 20:59
0
У нас сегодня не объявляли беспилотный опасность, но интернет мобильный не работал.
А так сбивают каждый день и ночь в районе нефтеперерабатывающих заводов

вчера в 13:07
+2
А мы уже привыкли. Воспринимаем как белый шум.
И вот это страшно.

вчера в 13:15
0

вчера в 13:47
+1
Страшно было первый год, а сейчас когда совсем рядом бахнет дергаемся. Зверье - старушка шуганая, а троим пофиг на всё, даже глаз не открывают.

вчера в 13:39
0
Дейенерис пишет:
вот это страшно
А что еще делать остается

вчера в 13:45
0
Только ждать когда всё наконец-то закончится. Что и делаем.

вчера в 15:29
+1
У меня муж именно так и реагирует.(будто ни чего не произошло)

вчера в 14:01
+1
Это очень страшно. Да.

вчера в 14:06
0

вчера в 19:09
+1
Таня, обнимаю вас вместе с котом. Сейчас самое безопасное место это Сибирь.. К нам пока не долетает..
Если что, ждем в гости.

вчера в 19:14
+1
Я не выживу в Сибири Я очень хочу из Москвы свалить, мне не нравится ее холодный климат, да и в целом город не люблю... В тепло хочу Но пока никак

вчера в 19:21
0
Ну переждать то можно... А потом на юга..

вчера в 19:32
0
Так вообще никуда пока не могу. Да и какие юга, это разве что все закончится... Оно все слишком выгодно, чтобы заканчивалось в ближайшие года.

вчера в 19:56
0
Мы тоже очень ждём окончание...
У нас с одной стороны вертолетный полк (училище), с другой большая электростанция

вчера в 19:56
0
Ещё нет на Алтае, вроде как

вчера в 20:01
+1
У меня детки решили кардинально решать проблему - в Сербию свалить

вчера в 20:00
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль