Беру себя в руки 2

Всем привет! Ну вот прошли следующие 3 дня моего изменения в привычках и стабилизации питания) Руки пытаются затащить что то калорийное и вредное в рот, но я пока пресекаю это) Пока все стабильно, утром кофе, зарядка пол часика, добавила несколько упражнений из йоги. Стараюсь гулять даже пока не быстрым шагом, часик- полтора, погода у нас в Новосибирске не радует 5-8 градусов уже несколько дней, зацвела в парках черемуха, поэтому прохладно. Но главное вес уменьшается. Всем отвесов и похудения и хорошего настроения!!








Рейтинг:  +15
Меган555
18 мая в 3:28 204 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Беру себя в руки 2
Всем привет! Ну вот прошли следующие 3 дня моего изменения в привычках и стабилизации питания) Руки пытаются затащить что то калорийное и вредное в рот, но я пока пресекаю это) Пока все стабильно, утром кофе, зарядка пол часика, добавила несколько упражнений из йоги... Читать полностью
 


Дневник Меган555:



Комментарии:

18 мая в 5:43
0
Моя поддержка
Пусть всё получиться.
По рациону: ка мне подсказывают девочки : белок и клетчатку увеличить, жиры снизить. Это основное.
Без планирования и взвешиваний еды это сделать нереально.
Хотя бы с месяц делать план и подсчёт.

Прогулка и зарядка на полчаса - это большой плюс

18 мая в 6:19
+1
Спасибо , да по жирам вышло больше чем надо, а еду да взвешиваю, стараюсь порцию 200-230 гр делать.

18 мая в 7:24
+1
У меня тоже жиры вечно больше

18 мая в 8:40
+1
потому что с ними все вкуснее)


Оставить свой комментарий
B i "