Снова беру себя в руки!

Всем привет! Ну вот скоро лето, хочется быть стройняшкой, но вещи с того лета сидят в натяг. Казалось вроде и не прибавила сильно, подняла списки своего веса, прибавка +5 кг, и так вес не маленький...для начала начала следить за питанием, делать зарядку, и не объедаться на ночь. Процесс пошел с 97 кг за 3 дня скинула 1.9 кг, ну у меня первый вес всегда быстро уходит, хочу подключить длительные прогулки, но жутко болит спина, все от веса. Ну осталось продолжить в том же духе буду продолжать делать фото еды, когда смотрю сколько съела, и удивляюсь, что за день получается довольно много, не зря многие худеющие говорят, почти ни чего не ем и не худею))) Всем отвесов и здоровья!!! PS. почему то не могу вставить фото со своим питанием








Тэги:  Похуделки

Рейтинг:  +26
Меган555
15 мая в 3:04 392 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова беру себя в руки!
Тэги: Похуделки

Всем привет! Ну вот скоро лето, хочется быть стройняшкой, но вещи с того лета сидят в натяг. Казалось вроде и не прибавила сильно, подняла списки своего веса, прибавка +5 кг, и так вес не маленький...для начала начала следить за питанием, делать зарядку, и не объедаться на ночь... Читать полностью
 


Дневник Меган555:



Комментарии:

15 мая в 6:39
0
Какая еда вся аппетитная! Удачи в построении!

15 мая в 7:47
0
спасибо и главное полезная)

15 мая в 7:34
0
Удачи вам!

15 мая в 7:47
0
спасибо.

15 мая в 10:40
0
Удачи!

15 мая в 17:05
+1
спасибо!!

15 мая в 12:25
+1
я желаю прийти к весу, который для тебя самый желанный

15 мая в 17:07
+1
Спасибо буду стараться шажочками, главное не сорваться, каждый год становится труднее худеть, привыкла к быстрым результатам.

15 мая в 17:11
0
Удачи для подготовки к летнему сезону

16 мая в 3:57
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "