22.03.2026

Приветы)

Вес -450



Завтрак
Изюм не понравился.
Новая пачка, попадаются косточки, мне вообще сейчас не надо такого счастья, чтоб под протез попало


Слушаю по утрам новую книжку. Не помню выкладывала ли


У нас наконец то перестал идти снег!!!
Вышло солнышко!!!
Растаяло крыльцо на работе


Зацвела новая калибрашечка

Вообще пора бы погоде снова устаканиться.
Рассаду очень хочется увезти на дачу)

Кофе с молоком, печенька.
Изюм купила, пробую) вкусный, куплю килограмм попозже




Тренировка 5000 шагов
Энергия сегодня бьёт ключом!!!

Обед. Шницель из горбуши, огурец



На улице тает со страшной силой.
Машины буксуют, с крыш то и дело снег и сосульки падают.
Лужи, ручьи... Солнце светит!!!
Пошла до рынка прогуляться, мне пофиг, резиновые сапоги уже несколько дней как достала)

Моя прЭлесть!)


Перекус


Пила ряженку с чиа пока готовила мужчинам еду на завтра


Качала пресс 300 раз

Шагов за день
Рейтинг:  +21
маляфка
23 апреля в 7:20 116 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22.03.2026
Приветы)
Вес -450
Завтрак
Изюм не понравился.
Новая пачка, попадаются косточки, мне вообще сейчас не надо такого счастья, чтоб под протез попало
Слушаю по утрам новую книжку. Не помню выкладывала ли
У нас наконец то перестал идти снег!!!
Вышло солнышко!!!
Растаяло крыльцо на работе
Зацвела новая калибрашечка
Вообще пора бы погоде снова устаканиться... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

23 апреля в 8:18
0
замечательное количество шагов! Ну и питание - красота))
отвес классный!

23 апреля в 12:08
0
та..я это за отвес не считаю даже))
называется расслабилась чуток(всего раз и по осознанно) и теперь это наетое за раз скидываю неделю)

23 апреля в 8:27
0
Здорово, что весна наконец активно вступает в свои права

23 апреля в 12:14
0
даа) весна дубль два)

23 апреля в 9:42
0
Отличный отвес!

23 апреля в 9:52
0
Огонь!!!

23 апреля в 10:53
0
да блин, что за всена!

23 апреля в 12:03
0
маляфка пишет:
Вышло солнышко!!!
У нас вчера было норм, гуляли, а сегодня здравствуй дубак, ветер и дождь вышла на 10 минут аж виски заболели.
маляфка пишет:
Моя прЭлесть!)
Ты так любишь изюм!?
маляфка пишет:
Пила ряженку с чиа пока готовила
Пошла вчера на поиски, не нашла, придется заказывать

23 апреля в 12:05
0
не сказать что прям люблю) но балуюсь)
иногда кофе с молоком без ничего....но пара изюминок скаршивает эту печаль

23 апреля в 13:08
0
С отвесищем!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль