И все-таки я смогу!

Лежу на кровати в слезах и соплях, немного раскисла.
16 часов как я ничего не ела, а кушать все-таки хочется и это желание превратилось в ноющий ком, где-то в районе желудка. Да еще этот привкус соленого кваса во рту. Завтра мне на новые испытания, обследование будет - колоноскопия. Как выдержать до 14 часов без пищи, очень все сложно но обратной дороги уже нет. Пью раствор Фортранса, литр в час через каждые 2 часа. Обычно нормальному человеку назначают четыре пакета, но я жирная и поэтому мне все шесть. Хотя уже после второго захода с меня выходит чистая вода. Ибо я соблюла все рекомендации, не ела запрещенных продуктов. Постоянно сижу на разных диетах и поэтому
придерживаться этой, необходимой перед обследованием, не составило для меня не малейшего труда. Иногда мне уже трудно бывает заставить себя поесть но я все равно вешу 155 кг. 😂😂😂 Какая насмешка! Вот только этот двухдневный голод основательно выбил меня из колеи и каждую новую бутылку раствора мой организм воспринимает все более благосклонно. Вот такие стенания, сейчас немного соберусь и прекращу киснуть, обязательно возьму себя в руки! А завтра опять работать в режиме многозадачности. С утра до обследования у меня опять поход в поликлинику нужно еще забрать результаты последних анализов, взять заключение терапевта и эндокринолога и про ковид не забыть 😂. А эта колоноскопия да не знаю я вообще чего там бояться, мне уже все равно, лишь бы дали скорее заветную бумажку! А в понедельник мне в больничку. Я обязательно успею собрать все что требуется. Ведь именно там мне назначат актуальное, своевременное лечение и все будет хорошо, потому что я умница, потому что я не побоялась ничего, потому что я смогла!
И всем девочки советую никогда ни в каких ситуациях не слаживать лапки ( как лягушки в кувшинчике). Одна била лапками и выплыла, а другая сложила их и утонула! Удачки всем и здоровья!
Рейтинг:  +30
gabrielle80
18 января в 17:33 1 415 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И все-таки я смогу!
Лежу на кровати в слезах и соплях, немного раскисла.
16 часов как я ничего не ела, а кушать все-таки хочется и это желание превратилось в ноющий ком, где-то в районе желудка. Да еще этот привкус соленого кваса во рту. Завтра мне на новые испытания, обследование будет - колоноскопия. Как выдержать до 14 часов без пищи, очень все сложно но обратной дороги уже нет... Читать полностью
 


Дневник gabrielle80:



Комментарии:

18 января в 17:51
+3
Блин, я недавно проходила колоноскопию, но даже близко так не мучалась. Что ж у вас за врачи такие?

18 января в 18:51
0
Да это просто был стресс от голодания, а так терпимо. Пью блин, хоть что-то желудок заполняет. Зато завтра все пройдёт удачно, я верю!!!

18 января в 17:58
+1
Все будет хорошо! Здоровья вам

18 января в 18:52
0
Вам тоже! Спасибо!!!

18 января в 18:01
+2
Ох, пила эту гадость...еле еле выпила, через рвотные спазмы.

18 января в 18:49
+1
Я не очень брезгливая, терпимо и голод вроде притупился. Спасибо!

18 января в 18:01
+2
все будет хорошо! Даже за самой темной ночью всегда наступает рассвет.

18 января в 18:49
0
Спасибо!

18 января в 22:46
+1
Да, иные обследования хуже самой болячки.... но всего-то надо собраться с духом и пережить это. Просто сделай это Все будет хорошо!

19 января в 9:36
0
Спасибо!

20 января в 21:24
+5
Девчонки, я уже все отмучалась! Мне не было ни страшно, ни больно. Так, что мужайтесь, кому ещё предстоит подобная процедура, все будет хорошо!
Правда у всех по разному, главное это в каком состоянии у вас сам объект исследования. Все спасибо за внимание. Всем удачи!!!

23 января в 23:38
+1

27 января в 12:07
+1


Оставить свой комментарий
B i "