Ищу группу или сайт

Так как я продолжаю всеми силами настраивать свой организм на здоровье! Именно на здоровье! Ищу активный клуб! Очень интересует следущая инфа -
Очень хочу узнать о продуктах которые достаточно сытные но при этом низко каллорийны. Нужно особое питание для диабетиков в общем. И ещё обширная психологическая работа над собой. Как научиться не ленится, как правильно составить график физ. активности для себя и еще нужна лёгкая в доступности таблица каллорийности продуктов.
Немного о себе: - я самая настоящая лентяйка и обжора.
Но вспоминая более молодые годы помню, что любила и поработать. Хочу вернуться к состоянию легкости хочу успевать все дела. Было бы круто. Но стала чересчур слабой и больной. Все болячки связанные с лишним весом у меня представлены по широкой программе. Это в первую очередь сахарный диабет и гипотериоз(от него у меня хроническая усталость и сонливость), гипертензия, остеохондроз и болезни суставов, болит спина, а еще гиперплазия матки и калькулезный холецестит.
При таких заболеваниях диета уже показана сама по себе Очень хочется жить, а для этого нужно лечиться недавно опять залипла на сайтах клиник специализирующихся на ожирении но это мне не по карману и поэтому опять все придётся решать самой.
А еще появилась мысль создать клуб анонимных толстяков, чтобы вместе прорабатывать свои психологические трудности, ведь все проблемы рождаются прежде всего в голове, есть ли такие, подобные мне пышные дамы желающие улучшить свое здоровье бесплатно, своими силами? А я ещё про Гербалайф интересовалась но для меня тоже дорого и скорее всего развод. А ещё с удовольствием присоединюсь куда нибудь поближе к своему городу. Я из Гомеля Беларусь. Может у нас что то и выйдет. А теперь я отправляюсь совершать физ. активность в своей квартире
В планах преображение кухни. Нужно вымыть радиатор, карниз и все грязные углы. Потом буду красить белые части. Вот и активность.
Потом может поделюсь, что получилось. Спасибо всем за внимание.
Рейтинг:  +16
gabrielle80
28 сентября 2023 года 284 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу группу или сайт
Так как я продолжаю всеми силами настраивать свой организм на здоровье! Именно на здоровье! Ищу активный клуб! Очень интересует следущая инфа -
Очень хочу узнать о продуктах которые достаточно сытные но при этом низко каллорийны. Нужно особое питание для диабетиков в общем. И ещё обширная психологическая работа над собой. Как научиться не ленится, как правильно составить график физ... Читать полностью
 


Дневник gabrielle80:



Комментарии:

28 сентября 2023 года
+2
Отлично! Хорошая мысль!
Сытным могу поделиться:
Огурцы
Салат Айсберг сочный и сытный
Гречка или гречневая каша с молоком, можно растительным
Простокваша
Каша из льна или кедровая (но в дозировке)
Кукурузная каша
Творог обезжиренный

Такое вот.

28 сентября 2023 года
+1
К огурцам. Делаю перекус арбузом, пока есть в продаже. Великолепно наполняет желудок. И с час два забываю про голод.

28 сентября 2023 года
+1
Я его переела. Этим летом был каждый день почти в августе и часть в сентябре. Это хорошая штука, ккал мало, 33 кажется. Но организм устал от арбузика).

28 сентября 2023 года
0
Арбуз при диабете 2 типа?

28 сентября 2023 года
0
Вы правы, но я немного.

28 сентября 2023 года
0
Моя мама прожила с диабетом 31 год. Никаких конфет, сладких фруктов и сладких ягод. В день 3 основных приема пищи, никаких перекусов. Всё это позволило прожить так долго. Некоторые её знакомые с диабетом не соблюдали диету и соответственно прожили намного меньше. Так что всё в Ваших руках

28 сентября 2023 года
+1
Привет! Поздравляю с начинанием! Немного труда и упорства, не бросать начатое, и все получится
Насчет сытных продуктов, мое мнение - все наименее переработанные продукты, которые тебе нравятся, будут наиболее сытными
Удачи

28 сентября 2023 года
0
Спасибо! Ато у меня пока скудный набор: гречка овсянка и курица!

28 сентября 2023 года
+1
Мой набор из продуктов, дающих чувство сытости: томатный сок, яйца, творог, перловка с тушеными овощами, кефир

28 сентября 2023 года
+1
Все зависит от того, что вам можно кушать. При диабете питаются по разному. Исходя из ограничений кушать. Есть много продуктов которые не калорийны, но дарят сытость. Но еще надо действительно поработать в головой, оттуда и переедание.

29 сентября 2023 года
0
К сожалению, готовую рабочую схему, которая на 100% подойдет именно вам, не найти. Нужно читать, изучать, думать. Пробовать и подстраивать под себя - это самое эффективное.
И обязательно идти к цели, ведь забота о здоровье - это очень важно.
По продуктам дело не только в калорийности, но и в сочетании продуктов, и в балансе. Для меня сытный прием пищи - это полноценный прием пищи, хорошая порция белка, овощи, хорошие правильные углеводы. Например, кашу в чистом виде я на завтрак не ем - знаю, что быстро буду голодная, поскольку это чистый углевод. А вот та же гречка + яйцо + овощи дадут сытость до обеда.
Ну и индивидуальные особенности никто не отменял. Например, я от творога быстро проголодаюсь, ем редко и в горячем виде (сырники, запеканки).
Успехов в начинаниях! И правильное, вкусное, здоровое питание - это не только курица и гречка

19 января в 1:24
0
gabrielle80 пишет:
еще появилась мысль создать клуб анонимных толстяков, чтобы вместе прорабатывать свои психологические трудности, ведь все проблемы рождаются прежде всего в голове, есть ли такие, подобные мне пышные дамы желающие улучшить свое здоровье бесплатно, своими силами?
Погуглите в интернете сообщество "Анонимные переедающие". Они работают по системе 12 шагов анонимных алкоголиков, но адаптированной к перееданию. Насколько знаю, группы у них без оплаты.


Оставить свой комментарий
B i "