Худею на гормонах. Минус 1.5 кг. Стол номер 5. Книги. Знакомства.

Всем привет!

С утра все же решила глянуть вес, 78.3 кг вместо 80 кг.
Много пока что. В любом случае он скинется, я ем мало и по диете лечебной строго.

Люблю наблюдать за собой, не только за людьми

Ощущение вчера было человека, который любит выпить, но которому дали только столовую ложку вина и чайную ложку водки и сказали приходить завтра. А на его возмущения предложили пойти на дискотеку, если хочешь..и палочками для суши положили ему в рот половину дольки лимона.

Недожор ощущается, но сглаживается проблемами со здоровьем, они более важны, чем желание что-то съесть.

Покажу фото пищи :




В библиотеку надо сдавать, а ещё не прочитала.

Книга интересная эта.

Галеты из ярче. 28 руб.

Вода

Хурма

Банан

Йогурт с манго. Попробовала. Кисловатый. Манго ощущается меньше, чем лимон. Больше брать не буду. Жидковат.

Собаке паучи

Творог


За кадром фарш индейки пава, надо тефтели сделать, разморозить и гречка и рис ещё вчера купила. Хлеб ржаной, помидоры, перец болгарский.

Всё тушёное.

Сегодня одного чувака около дома встретила, я летом ещё обратила внимание, интересная внешность, можно сказать Прекрасная! Картины с неё писать! При всём при этом энергетика не айс, недобрая плюс эгоцентризм. Но при этом притягательно. Интересно
Летом он одевал бриджи с татуировкой на ноге. Но сегодня.. Чёрные брюки и такой же пиджак. Хотелось подойти, взять за ухо и сказать.. Что же ты творишь? Немедленно переодеться! Как можно с такой внешностью в яркую осень так одеваться. Понимаю, дело вкуса.. Но я бы одела на него кашемировый свитер, лучше водолазка, мягких пастельных тонов, именно таких тонов ему идёт. Можно разноцветный. С брюками сложно, но подобрать можно. Обувь с его походкой макасины-ботинки.

За лето кстати много интересных знакомств было. Я сейчас в таком формате знакомлюсь, гуляю с питомцем, познакомились, погуляли, пообщались, обменялись энергией и.. Пока Телефон не даю, мне соседа хватает, иногда в 1 час ночи звонит. Понимаю, поговорить хочется, но трубку не беру Иногда оставляю ещё свою третью симку номер, но она почти всегда выключена, включаю смотрю кто звонил, иногда перезвоню. Не хочу продолжительного ничего, здоровье не позволяет пока, себе больше надо уделять сил и времени.

Летом из яркого была прогулка с солнечным украинским хлопцем, напомнил мне деда по маме. Мамин отец был украинцем с Чернигова, красивый до безумия, яркий, шумный, работал следователем на юге. Норм у нас замес. По маминой маме евреи. Микс И в общем с этим украинцем мы очень классно погуляли, я его назвала солнечное энергетическое облако в лучах которого классно Не могли никак у метро расстаться. Мне было лестно, что у него телефон трезвонил во всю, он даже трубку не вытащил. Так мы норм болтали шли. А я бы вот вытащила свой телефон Дошли до метро, потом он сказал, давай ещё до другого дойдем и поболтаем, ну ок.
Дошли и..в итоге мне знакомая позвонила, я гуляла с её собакой и пришлось отвернуться и уйти в темную ночь.

Ну ещё с девушками познакомилась, почти у всех питомцы и иногда встречаемся - пересекаемся и гуляем вместе и болтаем.

Бывает и без питомцев встречаемся, гуляем. Мне норм. Слабость, а так погуляешь, поговоришь с кем-то и получше. Что-то интересное расскажут

Вы тоже на прогулке с питомцами знакомитесь?
Кстати в реальности интереснее даже знакомства, чем в интернете.


Из домашних дел как всегда уборка с Настеной (Настя знает на ютубе), как она классно мотивирует. Мне нравится её перфекционизм. У меня сил мало, но как-то убраться надо, буду стараться!

Рейтинг:  +7
books80
6 октября 2023 года 67 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худею на гормонах. Минус 1.5 кг. Стол номер 5. Книги. Знакомства.
Всем привет!
С утра все же решила глянуть вес, 78.3 кг вместо 80 кг.
Много пока что. В любом случае он скинется, я ем мало и по диете лечебной строго.
Люблю наблюдать за собой, не только за людьми
Ощущение вчера было человека, который любит выпить, но которому дали только столовую ложку вина и чайную ложку водки и сказали приходить завтра... Читать полностью
 


Дневник books80:



Комментарии:

6 октября 2023 года
+1
Про книжки из библиотеки. А у вас разве нельзя еще продлить ? У нас дают книги на месяц, и если что то можно продлить еще на месяц. За два месяца уж точно прочитаешь.

books80 пишет:
уборка с Настеной
а что за канал? Как называется? Мне тоже надо, а то не могу себя заставить убраться.

6 октября 2023 года
0
Можно, но не люблю продлевать, хотела взять быстро прочитать и отдать. В итоге зависла в сети и на книги времени нету, в интернете больше интересно.
Канал вот m.youtube.com/@nastiaknows
Там популярные видео выбрать и мотивации на уборку.
Я много смотрела, вернее я слушаю в наушниках и дела делаю, интересно. Но один минус я забываю потом, что смотрела, потому -что само видео редко поглядываю, только слухом. Бывает опять одно и тоже скачиваю. У неё советов много по организации, по самой уборке, вперемежку с личным и котиками конечно и как за ними убирать(шерсть, чистка) тоже советы хорошие. Просто Life в стиле перфекционизма. Что-то принесло мне пользу.

7 октября 2023 года
+1
Спасибо за ссылку.
Уже начала смотреть видео и пошла на Валдберисс чтобы заказать себе новый пипидастр.

7 октября 2023 года
+1

6 октября 2023 года
+1
books80 пишет:
А на его возмущения предложили пойти на дискотеку, если хочешь..и палочками для суши положили ему в рот половину дольки лимона.
Красиво завернула😅😅👌

6 октября 2023 года
+1
Да, есть такая буква. Привыкаю.

6 октября 2023 года
+1
А мне вот очень тяжело даются знакомства в реале, дают знать 10 лет общения по большей части в интернете, и вообще пряток от реальной жизни здесь) И с собакой когда гуляю, очень сложно дается с кем-то нормально пообщаться, я прям в ступор впадаю, не говорю почти) Так что мне приятно у тебя было почитать, что для кого-то это легко, это мне напоминает, что это просто мои заморочки и все можно изменить
С отвесиком тебя

6 октября 2023 года
+1
Ко мне сами подходят в основном. Я смотрю, если человек приятен, то можно. Если нет, то деру даю. У меня собака как определитель, она не то что лает, а какие-то звуки издаёт похожие на лай, если человек ок, то промолчит, если нет, то обложит. На одного так обложила, не ошиблась, я теперь его вижу и в другую сторону поворачиваю
Я тоже раньше в интернете общалась, а сейчас проще в реальности стало. Это кажется сложно, на самом деле легче простого. Удобно, сразу понятно ху из ху.
А в интернете на сайтах все классные, но ясен пень у каждого есть недостатки, в реальности ощутить их чуть проще. Я не обращаю внимания особого на недостатки, но я хочу о них знать, быть в курсе. Если это те люди, с кем часто гуляешь. Просто некоторые вещи принять как данность. Так проще.

Мне тоже было очень сложно переключиться с интернет на реал, но ты знакомишься один раз через сложность, может даже покраснение фейса и дрожание рук, стеснение. А потом это отрабатывается.

Наверно парням сложнее. Но и тут.. Послали нахрен например :
Иди нахрен, не буду знакомиться.

Можно ответить :
А нахрен куда это? В Воркуту что ли? А вы были в Воркуте? Вы знаете какие там красивые зимние закаты и снежные зимы?
Или
Нахрен? Nahrin? Магазин здорового питания? Тоже туда ходите? Можно вместе сходить? Я на ЗОЖ! А вы? (У меня есть фото в постах магазина зож nahrin называется). Ну как-то так. Надо чтобы человек улыбнулся, засмеялся, так он открывает чуть дверь своей души..

Благодарю! Отвес да это хорошо, лишнее тяжело. Ну этот вес.

6 октября 2023 года
+1
Обожаю собак Моя правда на неприятных людей не лает, она слишком добрая Лает только на пьяных и на людей с оружием.
Спасибо за рассказ! Мне тоже нравится, что в реале сразу видно приятен тебе человек или нет. Наверное, это мой страх, что я сама людям неприятна, даже не наверное, а точно)

6 октября 2023 года
+1
Я не вижу у вас такого, скорее это внутренние вопросы, решаемы. Вообще на эту тему отношений люди+люди хорошо написала Меньшикова Ксения Евгеньевна, можете поискать почитать.
И потом люди это всё же фрагменты на вашем жизненном пути, так что не стоит относится к этому слишком серьезно.
Собакены да, я люблю вот собак с которыми можно на собачьей площадке заниматься, водила свою, но не хочет пока что. Пытаемся все таки я год назад её с приюта взяла, да и возраст 10 лет, чего уж требовать, но пробую, вдруг сможет чего-то на площадке отщебучить

6 октября 2023 года
0
Можно на ты, пожалуйста? Да, конечно, все проблемы в моей голове)
Ого, собачку в возрасте взяла, мое уважение! Я свою взяла с улицы, ей тогда месяцев 8 было, сейчас 9й год уже)


6 октября 2023 года
+1
Ок.
Серьёзная дама собачка Хорошенькая
Редко бывают люди без проблем.


Оставить свой комментарий
B i "