
Всё, я отвела душу на углеводах и даже успела соскучиться по нормальной еде.
Меню сегодня поражает воображение: шампанское, макароны, авокадо 1250 кк, можно ещё на ужин что-нибудь зацепить, но, вроде бы, и не хочется.
Сижу в стоматологии - мужа привезла. На самом деле, мне тут совершенно нечего делать, но ему чуть-чуть комфортнее когда я с ним езжу, поэтому посижу, что уж ))
У нас в семье я - "зубная фея"

- всех призываю к порядку, записываю и вожу в стоматологию, меняю всем вовремя щетки, покупаю зубные нити, пасты, ополаскиватели, монопучки...
Остальные у меня какие-то в этом плане вообще недисциплинированные, ещё и стоматологов опасаются. А чего их опасаться - сейчас уже всё настолько круто: сидишь мультики смотришь ))
И если поддерживать всё в порядке, то расходы на стоматологию - это профгигиена раз в пол-года. Ну и конечно, зубки здоровые - это бесценно.
Всем хороших выходных )))
Нашла свою идеальную клинику и окончательно подружилась со стоматологами )) теперь всех своих туда таскаю ))
Сейчас конечно всё не так, а после последней смены клиники, вообще с удовольствием хожу.
Но у нас же провинция, конечно есть и платные кабинеты и небольшие клиники, и может там и здорово, но ценник мне не по карману, поэтому стала ходить в бесплатную. Но у нас и в бесплатной поликлинике врачи все хвалят. Мне вот зуб мудрости удалял врач , я сижу и трясусь, а он что то там ковырнул, сказал что корень внутри остался, я уже помирать собралась, а он взял какой то инструмент , что то повернул и сказал- всё, вставил ватку и только медсестра попросила расписаться в бумагах. Я даже и не поняла , а был ли у меня зуб вообще.
А мне все таки советуют платно идти чтобы пломбу поставили хорошую.Можно в городской стоматологии и записаться платно, по любому там дешевле.
Никто и не переубеждал, что лечить надо. А сверлили зубы
Сейчас все по другому. А мой к любому врачу без меня не ходит
Как-то не пошла - ну явно межреберная невралгия, а он мне утверждал, что недолго ему уж осталось
Приходит - ну и что говорю тебе сказали?? - Межреберная невралгия