Куда к умным или красивым?:-)

Куда к умным или красивым?:-) Девочки опять "села на плато -" 5 ложек ", мне не дали отвеса - почти, короче вес вернулся у прежним 83.
Разгрузочные дни, вес потом возвращается и раннее действенные теперь не помогают. БУЧ.6 лепестков, ИГ это все было...

Однако 2 рюмочки кагора, мёд, пару ложек пюре, котлеты. баклажаны на гриле в пределах нормы, но утром +1 кг., это за вчера.
И вот что теперь делать? Жуткая жара - за 40 и выше, не погуляешь, утром еще не остыло от вчерашнего, а вечером такая духота, что ни за какие коврижки меня не вытянешь на улицу.
Да есть орбитрек, но от сплита простываю, а если без него, может сердце подвести с пульсом. Бассейн так и не подыскала, или абонемент надо брать или 1т за раз, так еще и ехать, сын на работе, возить меня некому.

Может что то из своих разработок, находок посоветуете? Еще я СОВА, последний ужин у меня в 20 часов, ложусь после 24 ч..
Завтрак в 11. обед 14 ч. полдник в 17 ( кефир с семенами льна )Воду пью...


Длительные диеты точно не потяну, не то здоровье

Рубрика: Питание

Рейтинг:  +21
voyage68
20 августа 2023 года 292 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Куда к умным или красивым?:-)
  Девочки опять "села на плато -" 5 ложек ", мне не дали отвеса - почти, короче вес вернулся у прежним 83.
Разгрузочные дни, вес потом возвращается и раннее действенные теперь не помогают. БУЧ.6 лепестков, ИГ это все было...
Однако 2 рюмочки кагора, мёд, пару ложек пюре, котлеты. баклажаны на гриле в пределах нормы, но утром +1 кг., это за вчера.
И вот что теперь делать... Читать полностью
 


Дневник voyage68:



Комментарии:

20 августа 2023 года
+2
Это жара! Спадкт- и пойдет дело. А пьете достаточно?

20 августа 2023 года
+1
ДА ,до 2 литров именно воды , утром теплую с соком лимона , перед завтраком за полчаса , соответственно и дальше в течении дни , пью уже холодную , потому что жара .Спасибо за пожелание

20 августа 2023 года
+1
Подсчет калорий? 12 лет придерживаюсь, все норм.

20 августа 2023 года
+1
Леночка , вы же спортивный тип жизни ведете , а я по этой жаре не могу даже зарядку сделать , огородные проблемы тоже из за жары отпали , они хорошо помогают . А калории и БЖУ я давно считаю , но наверное все же возраст , с давлением дают о себе знать .Я похудела за год на 30 , а потом домашние проблемы , война , нет стимула , внуки- двойняшки , только и радуют , так и не побегаешь вместе с ними

20 августа 2023 года
+1
voyage68 пишет:
нет стимула
А какой должен быть стимул? Вес должен быть нормальным - это аксиома. Мы же стрижем волосы и ногти без всякого стимула. Со спортом, доложу я вам, худеть сложнее, так как питание требуется усиленное и более калорийное. Я в июле 4 недели не ходила в зал, просто скорректировала питание и не набрала.

20 августа 2023 года
+1
Так и я не набираю критически , а мечта то снизить вес ,а плато не отпускает .Но принцип поняла , корректировка питания , хотя у меня и так коридор" 1200-1500 калорий

21 августа 2023 года
+1
voyage68 пишет:
у меня и так коридор" 1200-1500 калорий
Тогда даже не знаю, что и сказать. Посмотреть бы на того, кто придумал эти 1200 и руки оторвать.

21 августа 2023 года
+1
Диетологи, эндокринологи и другие профи... Я была в шоке, когда и врачи выписывают такой калорий женщинам от 70- бесконечности килограмм.

21 августа 2023 года
0
Слава Богу, мне такие не встречались

21 августа 2023 года
+1
Ну такое советую, рекомендуют, девчонки с этим идут в интернет дневники и новички читая дневники, садятся на эту калорийность, профи же советовал той худеющей.
А ещё шоу о снижении веса и здоровье. Тот же борменталь усиленно это советовал в шоу "я худею"

21 августа 2023 года
0
Ну собственную голову тоже надо включать.
Лиза0204 пишет:
шоу "я худею"
Это без комментариев)

21 августа 2023 года
0
Так есть же установка... Жира много, можно не есть.
В своё время я данный опыт проходила. Сидела на 1000-1200 ккал. Правда не долго)

22 августа 2023 года
0
Русская традиция - сначала делать, а когда сломается - инструкцию читать)

21 августа 2023 года
+1
Ну ничего , вычитала про " Лесенку ", 5 дней ,надо будет подобрать продукты и попробовать

21 августа 2023 года
+1
Да я просто высчитала по формуле где принимается во внимание рост , возраст ,вес .

21 августа 2023 года
0

Никак не 1200

21 августа 2023 года
+1
Лена , думаю все таки возраст , перемена климата , стрессы жизненные , но я рада , что хоть назад не покатилась с весом

21 августа 2023 года
+2
Лена

20 августа 2023 года
+1
Я стараюсь есть 3 раза без перекусов и по 250 грамм за прием. Тут и овощи и белок. Гарниры тоже овощи у меня. С крупами уже раздружилась.

20 августа 2023 года
+3
Танюша , у меня из каш , овсянка , через день с творогом чередую на завтрак , гречневую не очень люблю , но раз в неделю стараюсь есть и её! А гарниры на ужин уже давно салаты овощные или рагу овощное . Перекус у меня полдник - кефир или что то с фруктов . Да еду взвешиваю , но похоже какой шок нужен , хотя уменьшаешь калорийность - он пугается и начинает запасать жир.
Нашла диету Лесенка , вышлю сообщением , тут может не пройти , ничего так - интересно !

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

20 августа 2023 года
0

20 августа 2023 года
+6
От смеха тоже худеешь ? )

— Девочки, какая диета лучше всего?
— Есть гречневую кашу без ничего.
— Голой что ли?

21 августа 2023 года
+1
Мне творого блин очень нравится, а если к творогу с яйцами добавить тертый сыр - будет ленивый зачапури. Обожаю на завтрак.
Или ем яичницу с овощами. Творог изредка. Попроьуй, может тронется вес.

21 августа 2023 года
+3
Танюша , а я обожаю творог , особенно творог и грейпфрут . так сейчас цены на него заоблачные , но когда акции все равно беру .Яичницу стараюсь реже . яйца всмятку ем .Ленивый хачапури - вкусняшка

21 августа 2023 года
0
Я купила обезжиренный по акции. так есть уже боюсь. не свежий. сую в хачапури, творогоблин.Я брала Савушкин двор. жирность 0, 1%

22 августа 2023 года
+2
Танюшка ,я творог беру 5 или 9 % жирности , где то вычитала , что плохо , когда обезжиренный .Меня кстати еще ленивые вареники выручают . туда изюм ложу и не надо лепить А муки туда меньше идет , чем на сырники Внучата ,со сметаной или с медом могут навернуть Почему то творог просто со сметаной не любят , что удивительно

23 августа 2023 года
+1
Была передача на ТВ, разбирали продукты. Заодно обезжиренную молочку. Выступила врач, по - моему. сказала . что лучше пить жирное молоко ( с жирностью. не обезжиреное) И есть творог не обезжи реный. потому что в обезжиренном полно антибиотиков. А мне врач сказала. что в твороге 0% полно пальмового масла, надо, чтобы хоть немного жирность была. Я беру 0.1%

20 августа 2023 года
+1
А давно плато? А то, может и нет никакого плато, а вода просто маскирует? А то у меня тоже тут недавно мысли про плато были, но я решила, что мне померещилось, оказалось, и правда. Сложно на это не обращать внимания, но я решила в качестве эксперимента не вестись на это и ничего не менять вообще. В результате, как пришли эти непонятные привесы, так и ушли, ещё и друзей с собой прихватили и я вернулась на линию снижения, причем ровно ту, как если бы я плавно в неделю граммов по 600-700 теряла. Возможно, нужно просто продолжать

20 августа 2023 года
+1
Плато давно , уже около 2 лет , понимаю , что вода , надо наверное все таки раз жара ,придется вернутся к орбитреку , 40 минут - на 3 скорости . А сплит отрегулировать .Попробую

20 августа 2023 года
+1
Как так плато 2 года? 2 года вес стоит? И никак не реагирует на попытки корректировок питания? Тогда точно нужно считать калорийность.

Если калорийность точно была снижена на определенный период и изменений не произошло, то возможен вариант: изменения произошли, но не отобразились на весах из-за задержек воды, из-за этого можно расстроиться, послать всё нафиг и наесть в последующие дни больше, тем самым уничтожив этот результат.

Возможен вариант как у меня: я люблю овсянку, например, рыбу, вообще много чего из правильных продуктов. Могу перейти на ПП без подсчёта калорий и набрать на нём. В таком случае тоже только считать. У меня по-другому не работает, по крайней мере.

Но плато - это после скинутых -ннадцати килограммов вес может стоять при пониженном потреблении месяц - полтора. Если больше - это не плато, это затраты = потреблению

21 августа 2023 года
+1
Поняла , мне так вообще сказали , что это граница организма - не хочет он худеть Калории считаю , БЖУ придерживаюсь .Но честно мало движения , раньше мне прогулки хорошо помогали .

20 августа 2023 года
+2
Это просто пытка в такой температуре жить..как же нас наш север спасает.
организмыы тоже не выдерживают и тоже сбой идет

21 августа 2023 года
+2
Танюшка , невыносимо -точно , но держу связь с соседями , в Донецке бывает и за 30 градусов тоже . А я кстати родилась на Урале , как мне там нравилось , не болела , переехали на Кубань и началось ..Все таки наверное точно - "Где родился , там и пригодился ." Посмотрела прогноз на Краснодар , к концу этой недели начнется понижение , вроде даже дождь будет в следующий понедельник

24 августа 2023 года
0
нам дождь с мая оещали..вот только немного полили, совсем мало

24 августа 2023 года
+2
Танечка , у нас спала до 30 градусов , солнце конечно жуткое , ни тучки , но это же не 40 !!!Сегодня делала КТ ,была у терапевта , мой терапевт опять в отпуске , но слава богу все подготовил , умничка , мне отдали готовые .Талончики удачно взяла к кардиологу и к хирургу .Так к кардиологу - через неделю только попаду .День все равно удачно сложился !

25 августа 2023 года
+1
ой, как хорошо! вот точно, сейчас попасть к специалисту-это сродни подвигу.


Оставить свой комментарий
B i "