Худею в июне 07.06.23 и 08.06.23

Худею в июне 07.06.23 и 08.06.23

Не хватило вчера сил написать вечерний отчет. /Отработала четыре дня по 12 часов, еще и три дня со стажером. /А вчера на 4 часа и второго дали, для ознакомления с работой. Домой еле доползла. Было большое желание домой на такси поехать, но надо было в магазин зайти. Самое обидное, что в Покупочке, единственном магазине по дороге домой, не оказалось того, чего хотела. Зато вспомнила, что маме надо было купить сканворды и программу. Приползла домой, набрала ванну с пеной, пол часа полежала и завалилась спать. В сем утра коты пытались до меня достучаться, но я их проигнорила))) проснулась в 9-45. Шикарно!!! 11 часов сна!!! Триста лет столько не спала)))

Итак, за 07.06.23
Вес наутро 112,8, ИГ соблюдено, шаги 6037.
Еда.



Далее, 08.06.23
Вес на утро 113,0. Все таки отекла. Ну да не беда.
ИГ соблюдено. Ну, если не считать таблетки Пентальгина на ночь., шаги будут вечером. Но будет мало. Я часов до семи дома, потом с ночевкой к родителя поеду. От них завтра на работу. Так что завтра отчет вечером будет кратенький, без веса и количества еды. Буду завтра чисто интуитивно кушать.
Еда за сегодня, пока, только завтрако-обед в 11-00



Доела остатки горбуши (150гр в замороженном виде) и салат из капусты, огурца и зелени со сметаной.
/Вдогонку шел сырный кофе с апельсиновой цедрой. Блин, ну вот люблю я сочетание кофе с апельсином/))) думаю, что часа в три побалуюсь немного клубникой с творожным сыром и кофе. На ужин доем фарш с кабачком. И уеду к родителям.
Зайду на ВБ, заказывала папе в душ полку на суперскотче, чтоб в душевую кабинку прикрепить. /А то стандартная высоко, ему на одной ноге неудобно за шампунем подниматься. Поручней же в кабинке нет. Он на стуле для купания сидит, когда моется. мама на завтра обещала бедра куриные запечь))) помидоров по дороге куплю. Вот и еда на завтра)))

Так что продолжаем худеть!! Не сворачиваем!!!

Тэги:  худеюиюнь2023

Рубрика: Худею 2023

Рейтинг:  +21
Шевнина Наталья
8 июня в 12:54 136 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худею в июне 07.06.23 и 08.06.23
  Не хватило вчера сил написать вечерний отчет. /Отработала четыре дня по 12 часов, еще и три дня со стажером. /А вчера на 4 часа и второго дали, для ознакомления с работой. Домой еле доползла. Было большое желание домой на такси поехать, но надо было в магазин зайти. Самое обидное, что в Покупочке, единственном магазине по дороге домой, не оказалось того, чего хотела... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:


8 июня в 12:59
0

8 июня в 13:03
0
Шевнина Наталья пишет:
Ну, если не считать таблетки Пентальгина на ноч
пока читала, автоматически подумала- сколько она весит и сколько в ней калорий

8 июня в 13:03
+1
Профессиональное выгорание налицо)))))))))))))

8 июня в 13:04
0
Наташ, как мне нравится твой балкон для фотосессии

8 июня в 13:08
+1
/Балкону, конечно, давно ремонт требуется))) но я об этом никому не говорю))) а на фотках не видно))) там у меня стоит старенький стул. Я иногда с чашкой кофе по утрам сижу, кайфую)))

8 июня в 13:20
+1
вообще супер!!!

8 июня в 13:14
0
Шевнина Наталья пишет:
Шикарно!!! 11 часов сна!!!
Офигеть... я бы так поспала, но не спится...совсем..

8 июня в 14:17
0
Так у тебя кетоз глубокий, физ активность высокая. А это дает шикарный уровень бодрости. Я же сижу 10 часов из 12 рабочих часов. /Кетоз, если и есть, то слабенеький))) всплеска энергии не дает)))

8 июня в 15:20
+1
Скорее... я всю энергию отдаю... на занятия, а в остальное время туплю


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

Со 2 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА НА НОВОЙ ДИЕТЕ НА МЕСЯЦ,ХУДЕЕМ С ВЕСА 105.550 КГ ДО 2 НОЯБРЯ 2023 ГОДА!))))

mygoodnight777
6 часов назад
TheLediLENAхочу похудеть оставаясь здоровой...
natalya beЦель #5 минус 14 кг
solnce1Успех - это умение двигаться от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма
evgenia23shevelВ поисках фигуры
slender and healthy veganулыбка-это самая красивая вещь, которую вы можете сделать; продолжай улыбаться каждый день!!!
Eva GreyПуть в тысячу миль начинается с первого шага
llalloba18Люба
Львица SOLARВ моей Душе всегда горит Солнце, даже тогда, когда птицы печали уселись на плечи...
galkamitanevaСколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться жизни.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная