Ох, май, одни праздники и дни рождения...

Всем привет. Редко захожу, но хочу поделиться тем, что происходит). Май месяц, у меня очень насыщенный. 4 дня рождения, майские праздники и отпуск. По сути, все время либо я в гостях, либо, у нас гости, а еще и отпуск выпал тоже на май). Вернулась я 20 в город, а к весам подходить боюсь, хотя вроде бы и не нарушала диету практически и ходила много, но все равно страшно. Тренировок весь месяц не было, только сегодня на них вернулась. Приближается 27 мая, а это значит будет 4 месяца как я сбрасываю балласт. Приняла решение, пока на весы не вставать, а взвеситься 27 утром. Пусть сюрприз будет). Надеюсь приятный. Муж, вновь стал набирать и это грустно, дома, я контролирую его питание, но он часто в командировках, а там каждый день банкеты, остановиться не может, да и ограничить себя тоже. Пока были в отпуске, ел все подряд, пил пиво и конечно вернулся с +.
Я старалась есть больше овощей и мяса, один раз съела шоколадную конфету и белковое пироженное. Ещё были в грузинском ресторане, там заказала рулеты из баклажан с орехами. Алкоголь выпила в последний день перед отъездом, 50 гр рома, с яблочным соком. Вроде бы из заприщенки больше не чего не ела, но посмотрим 27.
Сейчас вернулась в прежний режим. Ем супы, гречку, мясо, овощи. Возобновила тренировки. Надеюсь все будет хорошо, чего и вам желаю)
Рейтинг:  +6
iarkowa olya
23 мая 2023 года 171 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох, май, одни праздники и дни рождения...
Всем привет. Редко захожу, но хочу поделиться тем, что происходит). Май месяц, у меня очень насыщенный. 4 дня рождения, майские праздники и отпуск. По сути, все время либо я в гостях, либо, у нас гости, а еще и отпуск выпал тоже на май). Вернулась я 20 в город, а к весам подходить боюсь, хотя вроде бы и не нарушала диету практически и ходила много, но все равно страшно... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

23 мая 2023 года
0
Молодец, погуляла и вернулась в колею... Пусть все плучится!

23 мая 2023 года
0
Очень на это надеюсь)

23 мая 2023 года
0
Это жизнь. Нельзя все время убегать от праздников. Главное, что практически не нарушала

23 мая 2023 года
+1
Это точно. Сегодня после тренировки все мышцы болят, как будто год не занималась). Тренер вчера заставил ответить за прогулы)


Оставить свой комментарий
B i "