Заветные - 20 кг.

Сегодня утро меня порадовало цифрой 116, т.е. -20 кг с 27 января. Начала по тихонько выравнивать питание. Добавила твёрдую пищу: тушёные, варёные, гриль, запечённые овощи+ рыба. На следующей неделе введу курицу ну и т.д. Сладости и хлебобулочные не ем и это меня радует, в принципе и не хочется. Полюбила компоты, раньше их вообще не пила. Стараюсь контролировать объем выпитого воды, ну и жидкое отдельно от твёрдой пищи. Продолжаю пить протеин. В субботу сварю яйца, пока только белок. Сделаю салат с тунцом, только вот не знаю, нужно ли заправлять его чем то, ещё подумаю. Спорт пока на том же уровне, чуть позже хочу добавить плаванье.
Мозг работает отлично, в ближайший месяц хочу запустить 2 новых проекта, до этого ни как не могла до них добраться. А теперь на стадии завершения, чему я очень рада. По-прежнему если после тренировки в 22.00 вырубаюсь, в остальные дни режим полуношника вернулся. Начала получать комплименты, уверенность в себе растёт. По выходным делаю вылазку в караоке прихожу под утро счастливая, что на танцевалась. В караоке пью чай и воду, даже если подруги что то едят, меня это не трогает.
Сейчас думаю, что делать с кожей, начала провисать.
План на следующие 2 месяца!
1. К 26 мая весить 99 кг. Да, возможно многовато, но будем ставить высокие цели)
2. 26 мая обновить гардероб). Нужно откладывать деньги, но это будут приятные хлопоты.
3. в середине апреля начать ходить в бассейн, траты с доп занятиями закончатся, пущу эти деньги на себя.
4. Начать получать доп. Доход от новых проектов. Обязательно!
5. Съездить с детьми в мае в Питер.
6. Отказ от алкоголя до 1 июня, а там посмотрим.
Пока вроде бы все. Продолжаю движение)
Рейтинг:  +13
iarkowa olya
31 марта 2023 года 215 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заветные - 20 кг.
Сегодня утро меня порадовало цифрой 116, т.е. -20 кг с 27 января. Начала по тихонько выравнивать питание. Добавила твёрдую пищу: тушёные, варёные, гриль, запечённые овощи+ рыба. На следующей неделе введу курицу ну и т.д. Сладости и хлебобулочные не ем и это меня радует, в принципе и не хочется. Полюбила компоты, раньше их вообще не пила... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

31 марта 2023 года
0
Поздравляю! Очень круто Такими темпами да с таким настроем замене гардероба точно быть. У меня такой же снотворный эффект от тренировок, еще и качество сна в такие дни на высоте

31 марта 2023 года
0
Спасибо). Сплю как младенец, без задних ног)

31 марта 2023 года
0
С таким уорством ошеломляющий результат , но несмотря на это, я бы все же темп сбавила, раз кожа не успевает...

31 марта 2023 года
+1
Вот сижу считаю сколько ккал со следующей недели нужно есть. Выходит оооочень много 1920 чтоб скидывать 3- 5 кг в месяц. Очень страшно, что могу начать снова жрать больше и вес вновь начнёт расти. Остановлюсь пожалуй на 1500. Где-то через 1-2 недели приду к этому коларажу.

31 марта 2023 года
0
Все прекрасно, когда без фанатизма...просто...помни об этом..


Оставить свой комментарий
B i "