Великий пост. Вкусные и полезные блюда.

Великий пост. Вкусные и полезные блюда. Всем здравствуйте. Весеннего настроения! Рацион питания вчера составил 1200 ккал. Вес 84.600, стоит. В моём рационе питания сегодня вкусненький низкокалорийный и постный Клубнично - банановый Пудинг. Ингредиенты: клубника 100 гр., банан 1 шт., веганское (постное) печенье 100 гр., растительное молоко (кокосово - рисовое, брала в "5-чке", сахара заменитель (0 ккал.) "Huxol Secret form" 2 ч.л., кукурузный крахмал 1 ст.л., натуральный загуститель агар-агар 1 пакетик 7 гр., ванилин 1 пакетик, пару кусочков шоколада. Приготовление: помыть, нарезать и выложить в форму фрукты. Добавить ломаное кусочками печенье. Налить растительное молоко в кастрюлю, добавить агар - агар, кукурузный крахмал, ванилин и перемешать. Помешивая на медленном огне доводим до загустения. Залить в форму через сито, чтобы не было комочков. Дать остыть и поставить в холодильник. Достать форму из холодильника, аккуратно лопаткой отсоединить от бортиков пудинг, накрыть форму тарелкой и резко перевернуть форму вверх дном, чтобы пудинг перелет в тарелку. Украшаем горячим шоколадом, нарезаем пудинг на кусочки и наслаждаемся вкусненьким и полезным блюдом. Приятного аппетита.
Рейтинг:  +8
ксюняпохудюня
30 марта 2023 года 89 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Великий пост. Вкусные и полезные блюда.
  Всем здравствуйте. Весеннего настроения! Рацион питания вчера составил 1200 ккал. Вес 84.600, стоит. В моём рационе питания сегодня вкусненький низкокалорийный и постный Клубнично - банановый Пудинг... Читать полностью
 


Дневник ксюняпохудюня:



Комментарии:

30 марта 2023 года
+1
Этот сахарозаменитель без вкуса, как простой сахар? А то я стевию купила, но у нее привкус противный (

30 марта 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Просто сладковатый.

30 марта 2023 года
0
Можно и сахара заменитель подешевле и фруктозу добавить, и сахар. Всё на ваш вкус.

30 марта 2023 года
0
Интересное блюдо. Не поняла, зачем и агар, и крахмал? У них действие практически одинаковое.Если буду делать, попробую с желатином, а печеньки ломать не буду, а выложу слоем. Спасибо за рецепт!

30 марта 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Крахмал и агар-агар для лучшего скрепления. желатин хорошая идея. Рада,что была полезна.


Оставить свой комментарий
B i "