30 янв 2й день

Приятного вечера всем)
О моих ощущениях. Уже не в первый раз замечаю улучшение состояния когда редко кушаю. Вчера было получше, сегодня еще лучше. Кстати не было чувства голода уже вечером, но было желание поесть. Скорее от привычки, не от голода, для эмоций. Седня полдня повозилась делами, так и вообще про еду забыла, водичку с ромашкой попила только. Но настал мой обед, наготовила вкусненького, там и мясо и греча и овощи были, но еще сладкого переела увы. Я много съела, и чувствую не скоро появится аппетит. Может поэтому мне подходит интервальное... (медленный обмен веществ, он и ранее таким был), я любила кушать много но редко. Не знаю насколько это хорошо. Не знаю что лучше есть, буду дальше наблюдать, от состояния организма больше зависит. Не хочу пока 100% кето, фрукты и овощи еще хочу)
Рейтинг:  +12
increat
30 января 2023 года 266 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30 янв 2й день
Приятного вечера всем)
О моих ощущениях. Уже не в первый раз замечаю улучшение состояния когда редко кушаю. Вчера было получше, сегодня еще лучше. Кстати не было чувства голода уже вечером, но было желание поесть. Скорее от привычки, не от голода, для эмоций. Седня полдня повозилась делами, так и вообще про еду забыла, водичку с ромашкой попила только... Читать полностью
 


Дневник increat:



Комментарии:

30 января 2023 года
0
Кстати голова после еды болит(


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль