13 июня. День сорок второй

13 июня. День сорок второй ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА

Мои поздравления! Мы научились навыкам, которые нам потребуются, чтобы мыслить как стройный человек. Чем дольше мы будем практиковаться в применении этих новых навыков мышления, тем более привычными они нам будут становиться.. Соблюдать диету будет все проще и проще.

Наше мышление за прошедшие полтора месяца существенным образом изменилось. Если мы опять начнем скатываться к прежнему образу мышления, перечитаем "Напоминания о том, как думать, как стройный человек", приведенные ниже.

Помните. что срывы неизбежны.
Все сидящие на диете временами поддаются сильной тяге съесть что-то определенное.
Все сидящие на диете временами отступают от своего пищевого плана.
Все сидящие на диете временами забывают поощрать себя.

как только с вами начнет происходить что-то подобное, сразу же возвращайтесь к программе. Перечитайте некоторые темки и снова начинайте выполнять соответствующие задания.
Поймите, что срывы - временное явление!
Вскоре мы будем рады, что устояли, особенно, когда нас будут забрасывать комплиментами, когда нам впору будет любимая одежда, а стрелка весов будет неуклонно идти вниз.

НАПОМИНАНИЯ О ТОМ, КАК ДУМАТЬ, КАК СТРОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Если я очень хочу есть, я напомню себе, что я еще больше хочу получить те преимущества, которые даст мне похудение.

Если мне хочется наесться "до отвала" вкуснятиной, я напомню себе, что стремление ощутить полную сытость - это привычка, которая ведет к набору веса. Я должен вовремя остановиться и это желание пройдет через 20 минут.

Если я хочу что-то съесть по определенным причинам (потому что все едят, потому что праздник, потому что кто-то обидится), я напомню себе, что я просто пытаюсь себя обмануть и если я это съем. я укреплю ненужную мышцу, которая заставляет меня сдаваться.

Если однажды я увижу на весах не то, что бы мне хотелось. я напомню себе, что мой вес временами и должен повышаться. Я должен продолжать и ни в коем случае не сдаваться. А через две недели, если ничего не изменится, пересмотреть свой план питания.

Если я подумаю о несправедливости жизни в том, что я не могу есть то, что едят другие, я напомню себе о том, что сейчас я ем нормально для человека, который поставил себе целью похудеть. Будет еще более несправедливо, если я не смогу пользоваться всеми преимуществами, которыми пользуются стройные люди.

Если, когда я достигну своей цели, мне не захочется дальше быть таким осмотрительным в еде, я напомню себе о том, что если я хочу удержать этот вес, мне до конца жизни придется применять те техники, которым я научился. Если я перейду к прежнему образу мышления и пищевого поведения, я непременно опять наберу вес.
Рейтинг:  +30
bagirra
13 июня 2011 года 13 861 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13 июня. День сорок второй
  ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА
Мои поздравления! Мы научились навыкам, которые нам потребуются, чтобы мыслить как стройный человек. Чем дольше мы будем практиковаться в применении этих новых навыков мышления, тем более привычными они нам будут становиться.. Соблюдать диету будет все проще и проще.
Наше мышление за прошедшие полтора месяца существенным образом изменилось... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

13 июня 2011 года
0
Ура..товарищи!!!!!!!!
Девчонки, пусть всё это будет не зря! Следуйте своему пути..идите вперед...и не сдавайтесь!! Ведь мы - стройные леди, а никакие не толстушки! ) пусть не все достигли своей цели еще (и я в том числе), и весы показывают вовсем не "стройные" килограммы..Главное - это ОЩУЩЕНИЕ СТРОЙНОСТИ ВНУТРИ!!!
Я рада, что прошла этот путь вместе с вами, девочки! ) СПАСИБО Bagirre, что возилась с нами всё это время..
Мне хочется верить, что все мы в один прекрасный день, увидев своё отражение в зеркале, скажем себе: Я прекрасна, я просто потрясающе выгляжу, как мне это нравится!! У меня получилось!!

13 июня 2011 года
0
sylph пишет:
Мне хочется верить, что все мы в один прекрасный день, увидев своё отражение в зеркале, скажем себе: Я прекрасна, я просто потрясающе выгляжу, как мне это нравится!!
мне кажется, что эти слова надо уже сейчас себе сказать!!!а когда получится достижение цели - то сказажу себе Я ЕЩЕ БОЛЕЕ прекрасна, я просто потрясающе выгляжу, как мне это нравится.У меня получилось!!!!

14 июня 2011 года
+1
сказать-то можно..и сейчас ) Если только воспринять это как аутотренинг ))

13 июня 2011 года
0
Свою КП хочу заменить на НАПОМИНАНИЯ О ТОМ, КАК ДУМАЕТ СТРОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК .

13 июня 2011 года
+2
Обязательно буду придерживаться программы.Мой вес успешно идет вниз,за 2,5месяца я похудела на 10кг,я слышу комплименты,я одела на встречу выпускников костюм в который даже не мечтала снова попасть. Достигнув цели 65кг,я ставлю новую задачу и буду идти к ней с Программой.Спасибо, Bagirra,за то что дала возможность узнать о программе!

13 июня 2011 года
0
Благодарю за волшебный пендель этой программы, а имеено Bagirrу - что в голову пришла мысль поделиться с нами!!!!!! Я сразу купила книгу Дж.Бек и шла в своем режиме. За две последние недели отклонения от программы - я набрала вес...
однако следование правилам - ведет к снижению лишнего веса!!!!и это радует и вдохновляет!!!!!!
уже не над чем задумываться, надо просто ДЕЛАТЬ И СЛЕДОВАТЬ ТОМУ, Чему научились!!!!!!
ДевчЁнки!!!!вы молодцы!!!!теперь у нас есть знания и грех ими не пользоваться!!!!!!

13 июня 2011 года
+7
Девочки, вы, действительно, все молодцы! Молодцы те, кто уже дошел до конца, те, кто идет вслед за всеми, те, кто только начал программу, те, кто по каким-то причинам отстал от группы, но сейчас наверстывает упущенное. Даже те, у кого это только в планах. Мы провели огромнейшую работу над собой! Огромнейшую, но это только начало. нам еще предстоит пройти самое трудное - пользоваться полученными навыками САМОСТОЯТЕЛЬНО! Но наша группа и наш клуб продолжает работать. Мы вместе подумаем о том, что делать дальше. Мы узнаем, когда стоит прекратить худеть и начать удерживать новый вес, мы более подробно рассмотрим, как удерживать новый вес. Так что я с вами не прощаюсь. Очень скоро мы опять встретимся.

P.S. Скажу честно, провела группу на одном дыхании, не было ни одного негативного отзыва, ни одной негативной реакции.Спасибо вам, мои дорогие, за позитив, за активное участие, благодаря вам мы вышли в "Самые популярные группы сайта". Спасибо. что поддерживали другу друга и меня.

13 июня 2011 года
+1
bagirra пишет:
нам еще предстоит пройти самое трудное - пользоваться полученными навыками САМОСТОЯТЕЛЬНО! Но наша группа и наш клуб продолжает работать.
Как мы все ждали задания на каждый день и боялись пропустить, ты наша путеводительница в нашем новом мире стройнеющих и молодеющих, ты помогла мне понять саму себя и свои желания, идти к цели не замечая преград. ОЛЯ большое тебе человеческое спасибо за твой труд

14 июня 2011 года
+1
bagirra, спасибо тебе большое за твою работу! Было очень интересно и полезно! Я стала намного увереннее в своих силах и спокойно придерживаюсь диеты, не кидаясь из крайности в крайность! Вообще много положительных изменений произошло, хотя я последние дни не делала задания , на меня больше всего повлияли задания первых недель...
Еще раз спасибо и до встречи если вдруг что, я знаю куда идти за спасением

14 июня 2011 года
+3
Всем удачи!

21 июля 2011 года
+1
А Вы не хотели бы продолжить? Говорят, что есть вторая книга Бек. Там закрепляется уже пройденное и даются рекомендации по питанию?

25 сентября 2011 года
0
Очень хотела бы продолжить по второй книге.
Спасибо, девченки, за отличную компанию!!
Спасибо, bagirra, за работу!!
Всем- успехов!!

19 ноября 2011 года
0
Я так рада, что нашла этот сайт, эту группу и прошла эту программу вместе с моим помощником - Олей Чтобы телу постройнеть навсегда должны "постройнеть" и мысли. Я очень надеюсь, что сдвиг, произошедший в моей голове благодаря этой программе поможет мне и дальше. Удачи всем, идущим за нами следом.


Оставить свой комментарий
B i "