Ну вот, думала сто написала свой день сюда но как оказывается забыла. Тренировку сделала а написать забыла ))) не знаю как кто но мне так легче, я тогда сама могу контролировать свои занятия, чтобы не пропускать. Сегодня должен быть пятый день, но я немного сбилась обычно через час после завтрака занимаюсь а тут уже обед будет ((( дети, заботы немного выбили, и я дабы не сорваться и не обожраться лучше поем а тогда позанимсюсь. Так вот получилось сегодня. А ещё КД

на 4 дня раньше, теперь буду заниматься в полсилы иначе не смогу... А завтра вобще не знаю как, но нельзя забрасывать на эти дни, стоит мне дать слабинку все!!! Занятиям конец, лучше плохо сделать и продлить на несколько дней уровень чем не сделать и просто тогда вобще забросить (( а вы как боритесь с собой? Бывает что совсем не хочется ничего?