Мечтала о 8 дне с Джиллиан Майклз, но вот беда защемило нерв в пояснице... Малышку свою подняла с каляски на пелигальный стол дожила как заклинило чуть не уронила ребенка... Вот теперь и дышать больно. Может кто сталкивался с такой проблемой, как облегчить боль чтоб хоть ходить можно было ((
Мечтала о 8 дне с Джиллиан Майклз, но вот беда защемило нерв в пояснице... Малышку свою подняла с каляски на пелигальный стол дожила как заклинило чуть не уронила ребенка... Вот теперь и дышать больно. Может кто сталкивался с такой проблемой, как облегчить боль чтоб хоть ходить можно было ((
Читать полностью
1. Диклофенак 3,0 мл в/м #5-ежедневно+омез 20мл 1таб 1 р в день до еды.
2. Мильгамма 2.0мл в/м #5- ежедневно.
3.Миорелаксанты.
Мидокалм 150мг по 1/2 таб 3тром + 1/2 лнем +1таб перед сном-10 дней.
4. Местно. Амелотекс, диклофенак, вольтарен гель 2р в день. -10 дней
Уколы может быть и не стала бы делать без врача, а таблетками очень даже снимается спазм
У меня сестра врач реабилитолог (как оказалось , давно с ней не общалась а тут папа сказал ) так я у нее спросила. Она мне понаписывала что принимать ... Ну это конечно кошмар как болит ((( но сегодня лучше уже могу встать с кровати )
Я на полу поспала и вроде отпустило. Во время сна все мышцы и позвоночник максимально расслабляется и нерв выходит главное в это время на ровном и твердом спать
1. Диклофенак 3,0 мл в/м #5-ежедневно+омез 20мл 1таб 1 р в день до еды.
2. Мильгамма 2.0мл в/м #5- ежедневно.
3.Миорелаксанты.
Мидокалм 150мг по 1/2 таб 3тром + 1/2 лнем +1таб перед сном-10 дней.
4. Местно. Амелотекс, диклофенак, вольтарен гель 2р в день. -10 дней
Уколы может быть и не стала бы делать без врача, а таблетками очень даже снимается спазм
А так растяжка, фитбол, упражнения.
Мне реабилитолог упражнениями в порядок приводила
Вспомнила - мне при острой боли уколы делали с деклофенаком.