Допрыгалась ((( защемило нерв в пояснице...

Мечтала о 8 дне с Джиллиан Майклз, но вот беда защемило нерв в пояснице... Малышку свою подняла с каляски на пелигальный стол дожила как заклинило чуть не уронила ребенка... Вот теперь и дышать больно. Может кто сталкивался с такой проблемой, как облегчить боль чтоб хоть ходить можно было ((
Рейтинг:  +14
Настя Омельченко
18 января 2023 года 523 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Допрыгалась ((( защемило нерв в пояснице...
Мечтала о 8 дне с Джиллиан Майклз, но вот беда защемило нерв в пояснице... Малышку свою подняла с каляски на пелигальный стол дожила как заклинило чуть не уронила ребенка... Вот теперь и дышать больно. Может кто сталкивался с такой проблемой, как облегчить боль чтоб хоть ходить можно было (( Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

18 января 2023 года
0
Попробуйте выпить обезболивающее. А потом уже как будет время к врачу или на лечебный массаж к специалисту.

18 января 2023 года
0
Согласна с комментом выше

18 января 2023 года
+1
Была проблема. Вот назначение врача.

1. Диклофенак 3,0 мл в/м #5-ежедневно+омез 20мл 1таб 1 р в день до еды.
2. Мильгамма 2.0мл в/м #5- ежедневно.
3.Миорелаксанты.
Мидокалм 150мг по 1/2 таб 3тром + 1/2 лнем +1таб перед сном-10 дней.
4. Местно. Амелотекс, диклофенак, вольтарен гель 2р в день. -10 дней
Уколы может быть и не стала бы делать без врача, а таблетками очень даже снимается спазм

18 января 2023 года
+1
Я в своё время спасалать гелем обезболивающим, если сильно болела спина.
А так растяжка, фитбол, упражнения.

18 января 2023 года
+1
У меня сестра врач реабилитолог (как оказалось , давно с ней не общалась а тут папа сказал ) так я у нее спросила. Она мне понаписывала что принимать ... Ну это конечно кошмар как болит ((( но сегодня лучше уже могу встать с кровати )

18 января 2023 года
0
Сестра - реабилитолог - это же просто спасение!
Мне реабилитолог упражнениями в порядок приводила

18 января 2023 года
0
Она в Румынии не получится

19 января 2023 года
0
Печалька ) Ну тогда принимать, что прописала
Вспомнила - мне при острой боли уколы делали с деклофенаком.

20 января 2023 года
+2
Я на полу поспала и вроде отпустило. Во время сна все мышцы и позвоночник максимально расслабляется и нерв выходит главное в это время на ровном и твердом спать

20 января 2023 года
0
Отличный способ! А сны на полу снятся?

20 января 2023 года
0
Конечно )))

26 января 2023 года
0
Как самочувствие?

26 января 2023 года
0
Слава Богу, отпустило, вроде. Но пока не прыгаю... Вот пробовала шагать с Лесли но почему-то болят колени

26 января 2023 года
0
Тихонько делать упражнения, спокойные движения.

26 января 2023 года
0
А разве ж хочется спокойные делать упражнения? хочется такие чтоб 10 потов сошло ))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль