Начинаю все сначала...

Начинаю все сначала... Сегодня первый день моего осознанного похудения. До этого я худела, скинула 10 кг и застряла на несколько месяцев, все через ночные срывы... но вчера я взяла себя в руки, и настроилась. Ночь прошла хорошо, я стойко выдержала у кого нибудь было такое что ночью кушал? Долго борюсь с этим...
Рейтинг:  +9
Настя Омельченко
5 сентября 2023 года 213 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю все сначала...
  Сегодня первый день моего осознанного похудения. До этого я худела, скинула 10 кг и застряла на несколько месяцев, все через ночные срывы... но вчера я взяла себя в руки, и настроилась. Ночь прошла хорошо, я стойко выдержала у кого нибудь было такое что ночью кушал? Долго борюсь с этим... Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

5 сентября 2023 года
0
Настя Омельченко пишет:
ночью кушал?
был такой момент, потом как то это ушло, фух и хорошо, что ушло не жалею а то была ночная наркомания по холодильнику

6 сентября 2023 года
0
Утром потом тошнит, и тяжесть , отеки... ужас просто.

5 сентября 2023 года
0
А почему ночью не спите?

6 сентября 2023 года
+1
Сначала я думала из-за того что ребенок маленький ночью просыпается кушать и в тот момент когда она резко начинает плакать я подскакиваю , это стрес , я готовлю ей смесь чтоб покормить и что-то ем, иногда было такое что я даже не понимала этого, то есть утром уже вижу что что-то ела... со временем это переросло в мой режим и биологические часы меня поднимают в 12 ночи , меня аж колотит так хочется есть... но вот два дня уже держусь , сказала себе не буду больше и все. Хочется , выпиваю пару глотков горячей воды и ухожу , вроде помогает.

5 сентября 2023 года
0
Удачи вам.
Вот чего у меня никогда не было, так это ночных зажоров. Днем - да, вплоть до тошноты могла объестся, так что ночью тошнило. Ну если уж откровенно...
А вот чтобы ночью к холодильнику - никогда

6 сентября 2023 года
0
А я наоборот днём всё по калориям соблюдаю, нарушать и не хочется , и спортом занимаюсь дома фитнесом точнее... а вот ночью я слабая морально сонная и вечно срываюсь.

5 сентября 2023 года
0
У меня было, если вовремя не легла спать. Нужно наладить режим дня. Как только перестала до двух ночи бодрствовать, так и закончились мои атаки ночные на холодильник.

6 сентября 2023 года
0
Вот уже третью ночь ложусь спать до 11 ночи, две ночи прошло на ура

5 сентября 2023 года
0
Бывало и бывает. Как правило из-за усталости. Когда и спать пора и ещё дела иди засиделась.

5 сентября 2023 года
0
Ем в любое время дня и ночи, если проголодалась. Не в виде атак на холодильник или наркомании, а просто взять и поесть, если голодно. Ничего предосудительного в этом не вижу.

iea
5 сентября 2023 года
+1
Именно ночью-самое то

5 сентября 2023 года
0
Никак не борюсь. Когда хочу, тогда и ем. Главное, не то, когда ты ешь, а что ты ешь и сколько.

6 сентября 2023 года
0
Ну вот у меня коридор 1300 Калорий, днём всё чётко , ночью подъедала вес стоял 4 месяца , только перестала есть вес сдвинулся

6 сентября 2023 года
+1
А если в этот коридор укладываться? Вместе с ночью. Тоже стоит?

9 сентября 2023 года
+1
Стоит (((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль